Категории: Знаменитости.

Трагично реальная история Кристины Агилеры

Кристина Агилера прошла путь от мышеловки в Диснеевском клубе Микки Мауса до ношения парней и полосатого бикини в своем рискованном музыкальном видео для » Dirrty.»Она была антитезой скрипучего чистого образа поп-звезды, которая затопиля начало 2000-х годов, и это была ее способное выражение свою собственную мятежную нишу, которая помогла ей взлететь на вершину чартов, в конечном итоге зацепив пять премий Грэмми к 2014 году.

Несмотря на свой успех и способность выглядеть практически безупречно каждый раз, когда она попадает на красную дорожку, Агилера всегда была открыта о своем несовершенном воспитании, которое началось с менее чем идиллического детства. Если вы внимательно слушаете, адские события, которые сформировали ее жизнь, можно найти в текстах некоторых из ее самых эмоциональных песен. От обвинений в домашнем насилии до калечащего развода, который сделал ряд на ее эмоциональном благополучии, это трагическая реальная история Кристины Агилеры.

Она испытала «боль и предательство»

Имея дело с серией травматических инцидентов в годы ее становления, Агилера была вынуждена найти выход, чтобы помочь ей справиться. Она сказала женскому здоровью: «вся моя жизнь была о «борьбе или бегстве», но йога помогла мне оценить момент и быть в порядке с сейчас.»

Ее способность бороться с ее инстинктами борьбы или бегства-физиологической реакцией, которая готовит ваше тело к борьбе с угрозой или бегству в целях безопасности-пригодилась, когда она стала свидетелем предполагаемого насилия в семье. «Независимо от того, какой хаос вокруг меня, он возвращает меня в мое тело. [Я узнал, что] чем сильнее вы становитесь внутри себя, все остальное просто отскакивает», — сказала она.

В эти дни она превратила негативную ситуацию в позитивную, уделяя время различным причинам, которые помогают жертвам насилия в семье. После партнерства с Verizon Wireless и компанией HopeLine initiative в 2006 году певица рассказала журналу Forbes: «я знаю, что я не единственный человек, который испытал такую боль и предательство, вызванные насилием и насилием. Вот почему я считаю, что сейчас так важно использовать свой голос для поддержки усилий по распространению информации и поощрению участия в борьбе с насилием в семье.»

Насилие в семье повредило ее, но она выжила

С самого начала своей карьеры Агилера говорила о жестоком обращении, которое она наблюдала в своей семье и в ее окрестностях на Стейтен-Айленде, Нью-Йорк. певица сказала газете: «я наблюдала, как моя мама должна быть покорна [моему отцу], смотреть ее Ps и Qs, или она будет избита», — сказала она. Она заявила, что она знала, что у нее есть два варианта в жизни: «вы можете быть, к сожалению, настолько повреждены им, что вы принимаете поворот к худшему, или вы можете чувствовать себя уполномоченными им и делать выбор, чтобы никогда не идти по этому маршруту.»

В раннем возрасте она сделала своей миссией стать выжившей и растить своих детей, Макс и Летний дождь, в любящем доме. Но она никогда не скрывала обвинения в злоупотреблениях. Она выпустила свои эмоции через многие из своих мелодий, в том числе эмоциональную балладу 2002 года «Я в порядке», в которой она поет: «больно мне видеть боль на лице моей матери / каждый раз, когда кулак моего отца поставит ее на место / слыша все крики, которые я буду кричать в своей комнате / надеясь, что это скоро закончится.»

«Я определенно написал эту песню Не для badmouth [моего отца] вообще, но для одного, для процесса исцеления для себя, и два, чтобы дать людям надежду или голос, чтобы относиться. Чтобы знать, что вы можете пройти через это и что все будет в порядке», — сказала она MTV.

Она благодарна за «самые темные» времена

VH1 за музыкальный документальный фильм дал поклонникам пристальный взгляд в жизни некоторых из их любимых музыкантов. В 2010 году в программе была певица «Reflection», и в своем откровенном интервью она не только коснулась предполагаемого домашнего насилия, но и сделала поразительное признание. «Я борюсь с депрессией. Это то, что всегда находится прямо под поверхностью. И почти соблазнительно отправиться в место грусти и тьмы. Я искренне благодарна за самые темные времена в моей жизни», — сказала она (через Cosmopolitan).

Она может быть благодарна за этот опыт, но те, кто в ее близком кругу, могут не согласиться с ее механизмами преодоления. По сообщениям, способ певца справиться со стрессорами жизни балансировал на грани разрушения, и Агилера сказал в документальном фильме: «я определенно не выбираю безопасный способ жизни или самовыражения, но у меня не было бы другого способа.»

У нее проблемы с алкоголем?

TMZ сообщили, что друзья и деловые партнеры вокалиста «Lady Marmalade» умоляли ее войти в центр лечения алкоголизма еще в марте 2011 года после того, как она была арестована за публичное опьянение. Во время инцидента ее жених Мэтью Рутлер был арестован за вождение в нетрезвом виде, сообщает MTV.

Спустя годы, в декабре 2015 года, Агилера была Гостем на Рождественской вечеринке Family Guy creator Seth MacFarlane, и она, как сообщается, стала «пьяной Гринч», когда она якобы упала в декоративную Рождественскую елку после употребления слишком много алкоголя (через шестую страницу).

«Она была в беспорядке», — сказал свидетель изданию, прежде чем заявить, что Рутлер и друг должны были вывести певца из партии к концу ночи. «Она была одета в 6-дюймовые пользовательские [христианские] Louboutins. Она буквально шаталась.»

Агилера еще не рассмотрела ни одно из утверждений о том, что она пьет, но, если она страдает от проблемы, мы, конечно, надеемся, что она работает над этим в частном порядке ради своих детей.

Секрет бывшей оставил ее сердце разбитым

Как будто ее детской драмы было недостаточно, Агилера также чувствовала сильное предательство руками бывшего парня, который позже был показан как ее бывший резервный танцор Хорхе Сантос.

Во время эпизода Rupaul’s Drag Race: Untucked (via People) Агилеру спросили о вдохновении ее песни 2002 года «Infatuation.»С текстами, такими как:» я полон крови boricua / читает татуировку на руке / он говорит мне «МАМИ, ты мне нужен» / и мое сердцебиение накачивает так сильно, » казалось бы, ясно, что Агилера была блаженно влюблена в своего латинского любовника.

Но все изменилось, когда она, как сообщается, узнала его скрытую тайну. Не упоминая Сантоса по имени, она сказала реалити-сериалу: «это было душераздирающе, потому что я узнал, что он играл за вашу команду, а не за мою. Другими словами, она намекала на то, что ее бывший любовник якобы гей.

И это был не последний раз, когда певица занималась с горя…

Развод взял свое

К тому времени, когда она подала на развод от своего бывшего мужа Джордана Братмана в октябре 2010 года, она знала, что ее брак пошел своим чередом. Но это не значит, что она оставила свои отношения невредимыми. TMZ сообщила, что неверность Агилеры разрушила их брак. Тем не менее, другие сплетни утверждали, что у пары был открытый брак, и что Братман, возможно, устал от Агилеры, по сообщениям, приносящей домой других женщин, чтобы «играть».»

С ее тогдашним браком в руинах и слухами, распространяющимися о ее личной жизни, Агилера сказала журналу Redbook: «это нелегко, и было много слез и печали.»Она также заявила, что, хотя ее мама и близкая группа друзей постоянно были рядом с ней в этот тяжелый период, эмоциональная суматоха получила лучшее от нее.

«В те дни, когда невозможно даже встать с кровати, гораздо меньше функций матери, их поддержка и поощрение заставили меня двигаться вперед», — сказала она.

Она извлекла уроки из своего прошлого

Когда пришло время положить конец ее браку, Агилера не переубедила свое решение, сказав журналу People: «я знала, что должна закончить его.»После того, как» постоянные споры «затопили ее когда-то счастливый дом, это оставило вещи» нездоровыми и несчастными «для них обоих и заставило их скромную обитель быть» наполненной большим напряжением.»

«Я знал, что то, что я делаю, было правильным для моего ребенка, потому что я твердо верю, что лучше иметь два дома, наполненные любовью, чем один, наполненный напряжением. Это одна вещь, которую я узнал в детстве», — сказала она журналу.

Когда ее спросили, каково это-расти в такой напряженной обстановке, она ответила: «моя мама пыталась годами оставаться в браке, в котором она не была счастлива. Я смотрел эмоционально ее пыток.»Она продолжала рассказывать, что наконец-то начала чувствовать себя «более любимой и безопасной» в тот день, когда ее родители наконец разошлись.

Ее отец «ранил» ее

Кристина Агилера села с журналом W, чтобы рассказать о своей жизни и карьере в 2011 году (через Huffington Post). Когда она нырнула глубоко в свое детство, которое было далеко от идеального изображения, она сделала душераздирающее откровение. «Я чувствовал себя в клетке моего детства. И небезопасно: плохие вещи случались в моем доме, было насилие», — сказала она.

Как бы громко она ни говорила о предполагаемых злоупотреблениях, это был лишь вопрос времени, когда ее отец, Фаусто Агилера, говорил об этих утверждениях. Он сказал нам еженедельно: «я никогда не злоупотреблял ими каким-либо образом, и они это знают» (через NY Daily News). Позже Агилера принесла ему извинения через свой трек «Hurt», где она поет: «мне жаль, что я обвиняю вас, за все, что я просто не мог сделать / и я причинил себе боль, причинив вам боль.»

Но по состоянию на март 2018 года, отец и дочь продолжают иметь разрыв отношений, как сообщает RadarOnline.

Ее боль делает хит записи

Агилара не просто провернуть танцевальные, тела движущихся треков, которые ревут от спикеров ночных клубов по всему миру. Грэмми наградами певица также использует музыку, чтобы разделить боль, которую она пережила на протяжении всей своей жизни.

Садясь с Dateline NBC (через Daily Mail), ее спросили, чувствовала ли она когда-либо издевательства. Агилера ответил: «я определенно испытывал формы издевательств, и именно поэтому для меня так важно писать такие песни, как «Beautiful» и «Fighter».»

Она также написала свой альбом 2012 Лотос в надежде, что он станет источником вдохновения для тех, кто может оказаться в подобной ситуации. «Лотос — это нерушимый цветок, который переживает испытание временем … в самых суровых условиях и суровых погодных условиях он остается сильным и процветает», — сказал певец.

Но пока она стремится быть маяком надежды для других, она все еще имеет дело с…

Она столкнулась с критикой

Как общественный деятель Кристина Агилера постоянно находится под пристальным вниманием. Она была подвергнута критике почти все, провал от слова «Гимн» в суперкубке 2011, чтобы ее неисправности спрей загар в легендарная певица Этта Джеймс 2017 похороны. Однако самое суровое суждение было направлено на ее вес, который колебался с начала ее карьеры.

Многие не понимают, что Агилера была подростком, когда она впервые вошла в развлекательный бизнес в качестве звезды в клубе Микки Мауса Диснея. Так что, естественно, ее тело изменится по мере взросления. Но это не остановило людей от того, чтобы бить ее фигуру и использовать каждую возможность, чтобы опустить ее о своем весе, включая знаменитость Келли Осборн, которая когда-то называла Агилеру «fat b***h» во время эпизода E!полиция моды (через US Weekly).

«Быть слишком худым. Быть больше. Меня критиковали за то, что я по обе стороны шкалы», — сказала Агилера Мари Клэр. «Это шум, который я блокирую автоматически. Мой сын здоров и счастлив, так что это все, что имеет значение для меня.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.