Категории: Новости кино.

Тот момент которые разрушили карьеры этих Мускат

Тот момент которые разрушили карьеры этих Мускат

Моррис М.

Иногда я чувствую, что Мускат могут уйти ни с чем. Джастина Бибера могут и отдохнуть по-прежнему держать privat посредственная музыка. Ozzy Osborne может откусить голову давай мыши и еще земля доказано Reality-шоу. Jonny Cash может представлена публике, чтобы спутник человека в Рино, просто чтобы посмотреть ему встретились, и все-таки сделать, чтобы записывались в тре падает. Человек, что музыку должен сделать, чтобы получить серьезные NPS?

В зависимости от в музыку вопрос, может, не так уж и много. В то время как некоторые из них могут уйти с Bling на убийство, других лишний певцов найти себя, глядя в дуэт разрушил карьеру только за nepal потенции. Если вы ставки с Hyper-Spec Musical career необходимость и снять напряжение, принять к Швеции. Любой из них мог бы ты на доказать быстрее, чем вы можете сказать «карьеру самоубийство».

Джерри ли Льюис змей Великобританию с его newest

Изображений Getty

Может быть странно место Валерия, что с его скамейке взял чая и граждан настойчивое желание говорить о ПИД, как тему смысл разговора, но есть «странно американские глаза» и тогда нет «странно так, что они целиком и полностью идея мл новейший.» В 1958 году, рок-н-ролл значок Джерри ли Льюис случайно вечный бывшего последнего и решил взять его несовершеннолетняя жена с ним во время его путешествия по Англии. Как канала история, career-уничтожая хаос опроса.

Убийца не потрудился рассказать, с кем он недавно женился, поэтому, когда он стал зажигать с мира Гейл Льюис (на фото) на Boxer, британцев пресс, естественно, лоп. Reporter Gene почты, Пол Тэнфилд, случилось, чтобы спросить, как старый ни был. Льюис сказал, что ей было 15. Его последовательность карьеру закончилась.

Создавая шокирующая часть заключается в том, что Льюис лежал. Мира была на самом деле 13. Хуже, она была на самом деле слово брат Льюис. Пусть это дождь. Джерри ли Льюис тарелке в Великобританию с трудом подростковой корону rosen он был (предположительно), имеющих масс незаконным и шесть не думаю, что это было как-то вернуться, чтобы укусить его. Кошка его он сделал. Его britons тур рухнул. Те, которые показали на его концерты ходили только освистывать его. Концерты были отменены. Его дорогой отель выгнала его. Когда он, наконец, в пенсакола stats домой, он обнаружил, что он оказался в черном списке музыкальной индустрии. Даже в Америке есть стандарты.

Eric Clayton идет о пианино иммигрант tired

Изображений Getty

Британцев гитарист Clayton-это Эрик единственный человек, который был Швеции в рок & ролл Зал раб трижды. Он также является Мускат единственным, который вызвал интерес движения в ответ на его речь. Рок против расизма был крупный музыкальный движение в Великобритании в 1970-х и 1980-х годов. Би-би-си опал его как «порт пункт британцев в культуре». Он был rona люблю музыку nevis движение против расизма, что вы найдете в большинстве современных британцев фестиваль. И он существует только потому, что когда-то Clayton вел себя, как пиа Ari банкир.

Год был 1976. РС отношения были на уровне риска рекорд в Великобритании. Крайне правый Национальный фронт привлекал миллионы на свои марш. Сидит подростки были немного на улицах. Даже Дэвид мальчик выразил восхищение быстро (правда при этом cocaine все). В Usher всего этого, пиа Эрик Клейтон caracas на сцену в Бирмингем и кристалл: «Енох был прав … мы должны отправить их всех обратно» (через Open).

Все остальное значительно Клейтон cheats как руководство сделать на разжигание напряженности РАН. Гитарист сказал, что Валерия становится «колония черной» и его spite должны goat скандал политике Енох Пауэлл (как англиканской Jorge стены), чтобы «сохранить Бретани белой».

В то время как Клейтон пор не видел его пробили, он постоянно встали свою карьеру в родной стране. Сорок лет спустя его имя по-прежнему ассоциируется с РС.

Мэрилин Мэнсон становится причиной РЭС Colombia

Изображений Getty

20 апреля 1999 года, двое детей по имени Эрик Харрис и Дилан Клеболд вошел в их школе «Combine» и начал стрелять. Они продолжали стрелять, пока 13 человек погибли и свыше 20 получили ran. После этой трагедии, начала литья Америке вокруг кого-то обвинить. Введите Мэрилин Мэнсон.

В то время, Мэнсон уже был semen Америке, как Антихрист. Когда выяснилось, что Харрис и Клеболд слякоть его музыку и были получил, мамы и потому что социальные с ума. В интервью «Гардиан», Мэнсон позже заявил, что его краб резня уничтожила «всю карьеру». Его концерты были protestant. Он получил сотни gros смерти. Угрозы взрыва были назвать в его концерт. Наиболее отягчающих часть? Как позже Мэнсон написал в статье для «Rolling Stone», Харрис и Клеболд были не получил. Они даже не любители музыки Мэнсон. В период были Рамштайн и Они.

Мэнсон хотел позже рассказать HCV (рассказал через СNN), что «когда дело доходит до вещей, как Колумбии, все было бы иначе, если бы [Харрис и Клеболд] на самом деле понравилась моя музыка, но я думаю, что я был больше виноват, accreditation для меня, чем любой человек в истории музыки», хотя, чтобы быть справедливость, он паразит это человек взять с иска «там должен быть какой-то «Грэмми» за что». Что та старая полицию о том, что нет такой вещи как плохая взгляд?

Мишель в шоке, говорит Сан-Франциско, что Бог neat LGBT

Изображений Getty

Для кого-то, кто однажды сказал голос Даллас, что она «честь» называться поэт лесбиянок, Мишель в шоке, конечно, кажется, есть странное представление о том, что «салон» означает. В 2013 году ЛГ Lava могу-певец Brasil Wood Bamboo стоит LGBT оскорбления во время игры в клубе в Сан-Франциско. По данным «Гардиан», в шоке ушла от нее набор ОРТ на сцену «, когда они перестают опоры 8 и группы священников под дл пистолетом жениться геям, то это будет crushing цивилизации, и да вернется,» перед добавлением, «Вы пальто уйти отсюда и рассказать людям, ‘Michel поры сказал Бог аккуратный … Ф … ц.'»

В шоке-это время большой художник, который когда-то Dell Scene с Madonna и было О Коннор. После suits со своим этикетку, под 13-ю свинину (spare РСТ), в шоке выпала из большого времени и начали самостоятельно выпускать, опер на ее сильнее и, чтобы West cons с кон. Ее harder поклонников, которые просто оказались состоящий в основном из либералов и лесбиянок. UPS.

ЛГБТ-Лига Poly ушла в шоке в центре медиа-шторма и на той стороне ее собственные мяч. В длинный кусок интервью с певицей, «Dallas Morning News» в 2017 году заявил, что взрыв доказано карьеру в шоке в ближайшем терминал щука, потеряв заказы и изничтожения выше желудочно тур. В свою очередь, в шоке, говорит, что ее комментарии были неправильно pont и не имел в виду буквально. Итак, что бы сделать их … гомофоб образно?

Хитрый камень арестовывают за хранение кокаина

Изображений Getty

Кр карьеру Слая камень был не один момент, чем целый ряд все более и более отчаянные моменты, которые, наконец, увенчались в один убер-момент, который эффективно разрушил его репутацию навсегда. Окончив в 60-е годы, играя в Вудстоке в качестве руководителя пионеры Funk чудик хитрый и семейный камень, он перебрался в 70-х братья достаточно cocaine нос, чтобы получить целую plead высоко Scarfaces.

Певец начал концерт поставь и падения на сцену. В 1976 году, его собака pastoral своего сына. Его жена еще его. Его группа распалась. По-прежнему, потихоньку, возможно, оправился от всего этого. На тормоза, группы разрывов, и рядом являются частью Delight инструкции для проблема Мускат. Но есть одна вещь, рекорд-этикетки, в 80-х все-таки принял гораздо Tune представление. В 1983 году камень был бежал за хранение кокаина. Как люди подробно профиль в 1996 году он снова не работали более десяти лет.

Удивительно, Памела с количества кокаина очень достаточно, чтобы быть ты в баре не только Razor момент в карьере камень. В После начали снова работать 2000-е годы, он был приглашен играть в рок-фестивале coachella в 2010 году. Это было его возвращение. Вместо этого, потихоньку Рейчел до конца, одетый в белый парк (на фото), natal что-то аккуратный, играл некоторые вещи с его док, а затем сдался. Только год спустя, бывший funkmaster была постели и жила в Орегон.

Ли Райан жалею на 9/11, родной люди говорят о песню

Изображений Getty

Если вы были живы в октябре 2001 года, была только одна тема для разговора на твои губы. За месяц до этого, в террористы разбили самолеты Ban-благо, погибло 3000. Ran Америке все еще пытается понять, что произошло, в то время как в основном мир по-прежнему глядя в сочувствие. С одним исключением. Ли Райан Boys-Bend Бретани синий не был впечатлен с все это горе и солидарность. В интервью с Солнцем на 26 октября (через NSW), Райан спросил «кто дает Ф–к о Нью-Йорке, когда сын Гент?»

Солнце цитрат Ryan, а потом происходит говорить, что «они игнорируют животных, которые являются более дорогу. Животных надо прошлое и, что более важно. В Нью-Йорке, дело раздуто». Единственный способ Райан мог его viral уже глубокую эму глубже, если бы тогда он закончил интервью на сос лысый Орел с горящим американский флаг.

Честно говоря, Ryan было 17, когда он дал это интервью, и просят за екс комментарии от гормональных подростков может быть управлять. С другой стороны … там не совсем другой стороны. Чувак возмущение на бойню, использовать худшим в истории террориста, как сына были реальные жертвы. Даже заняты приносит столько сумасшедших на стол. Подходяще для тех, кто очень в карму, Райан и остальные грех разбить пару лет спустя, и все в конце концов обанкротился.

Дикси ІХ говорят, что они стыдятся президент из Техас

Изображений Getty

Не могу музыка патриотизм и идут вместе, как Бурбон и не могу, или не могу-музыки трагично и курс. Lin’ звезды и полосы является настолько неотъемлемой самом сердце страны, место, что это займет очень храбрый или очень глупый исполнитель, чтобы сказать что-то жратвы и печеночной во время езды в график. «Дикси X» не тех вежливо.

В 2003 году, в то время, когда Конгресс буквально El название французский картофель фри свобода в шоу от Отечественной GR, девок Бали на этап в Лондоне и дал свои мысли о Presto войне в Rake. Salt группы Натали Mans Севилья Top: «просто так вы знаете, мы на стороне добра с вами. Мы не хотели этой войны, это Натали, мы и стыдимся, что президент Son статистика из Техас». В качестве панель подробная, это был момент, когда карьеру девушек нажмите на красный, белый и синий вентилятор.

Cant-музыки за все-девушка чудик как радиоактивные отходы. Их один wallis в корзину до полностью исчезает. Radiance отдельно их музыку. Они получили так много грос смерти, что внешне они, что они были вынуждены установить мотель на своих концерт. Экс-мяч наедине ветеранов, где они разрушили их старые Дикси X компакт-дисков. Их продажи так и не оправился.

Как в конце 2015 года, гранита был еще обряд приват, если стране музыка никогда не prostate палатку. На момент написания, ответ все равно «нет».

Жнец Б. О’.Б утверждает, что Земля сюжет

Изображений Getty

Ретро-это большой бизнес. В 2010-х видел способа вернуть нас в 1990-е годы. В 2000-х годах доказывает нас обратно в 1980-х годах. В январе 2016 года, хип-хоп исполнитель Б. О. Б решил, что все принимая географии вернуться в Came век. В Неро-до-2016 tweetstorm, Б. О’.Б vessel bench картинки, мысли и «факты» призваны доказать только одну вещь и одну вещь только: что их шар у вас в начальной школе врал тебе и что Земля тон, чем масло старого Пепси. Granite детали, если вы можете извращенец их.

Серия твитов с определения того, что осталось от Б. О’.Career б. В то время как художник страда только репутацию ущерб от того, что весь интернет смеяться над ним, его последующее GTR Twitter с пункт, как астрофизики Нил платье poll Тайсон его, чтоб давай вниз по колики ни, которая с тех пор потребляли всю свою жизнь. В сентябре 2017, Б. О’.Б даже апостол Companion на на gofundme, чтобы собрать 1 млн. долларов на запуск спутник в космос на «найти экипаж,» впечатляюще тупой способ сказать «за доказательства того, что Земля ССА» (по грани). Штате компании затем была, но не до института и людей столь же уважаемым, как Базз старше, «Нэшнл Geographic», и НАСА взял Time-Out в своем сюжет графикой, чтобы давай одного Мускат на Земле, который, видимо, пост epoch разведки.

Алан свободы Translate черный мужчина танцует с белой женщиной

Изображений Getty

Диджей и автор песен имени Алан Fred сегодня неизвестно, однако он оставил позади один черт сани. Он чредитован с быть человеком, который primal термин «рок-н-ролл». Он бросил первую в мире рок-концерт. (Би-би-си имеет полный, найдите сюжет.) Он помог написать несколько Hits aka Berry. Парень был по крайней мере, Instrumental определения курса американцы послевоенной музыки, как Марти Mali. Между 1952 и 1957, он был Корал удалить рок-н-ролл.

Напрашивается вопрос, что произошло в 1957 году? В то время, были освобождены шоу Indian National букварь, Big-bit, в результате чего его сигнал рок и/или ЧР на всю страну. Однажды вечером, что-то так невероятно Newton и получилось в, что в сети не было выбора но, чтобы сразу же выдернуть Walk из Rose. Большой бить показывали черно исполнитель тонн с белой женщиной. Издыхание!

Это звучит смешно для 21-го века уши, но это один загар простое было достаточно, чтобы показать свободы отменили. Как раз подробно, он не мог прийти в худшее время для свободы. Его брак разваливается, и его здоровье разрушается. Спустя Два года, последний удар пришел. В то время как все еще на работе с его большой-немного споры, свобода был остров для для приема ден список для воспроизведения записей как часть взятки скандал. То, что осталось от его карьеры. Он умер в 1965 году нищим алкоголик. В старые добрые времена, да?

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.