Категории: Знаменитости.

Том Круз и Кэти Холмс, Заключили соглашение об опеке над Сури?

Ровно год назад таблоид утверждал, что Том Круз работал над соглашением об опеке над Кэти Холмс, чтобы регулярно навещать их дочь Сури. Сплетник развенчал историю, когда она впервые появилась. Время доказало, что это ложь.

22 сентября 2017 года National Enquirer ошибочно сообщил, что Круз и Холмс «согласились встретиться впервые за многие годы», чтобы обсудить воссоединение между актером и его 12-летней дочерью. Журнал сказал, что актриса была открыта, чтобы позволить своему бывшему мужу воссоединиться со своей дочерью, но сначала ему “нужно показать Кэти уважение диалога один на один… плюс смириться с тем, что Кэти встречается со своим бывшим другом Джейми Фоксом.”

Выход далее утверждал, что травма Круза на съемочной площадке Миссия Невыполнима: Фоллаут была тем, что вдохновило его снова связаться со своей дочерью. Актер сломал лодыжку, выполняя опасный трюк, и, согласно журналу, авария “заставила его понять, что он не становится моложе” и “должен выработать несколько отношений, которые он все еще оставил.”

Когда статья была опубликована в это же время в прошлом году, источник, близкий к Холмс, заверил нас, что это просто “неправда.” Это стало очень ясно 12 месяцев. Круиз остается отчужденным от своей маленькой дочери, которую он не видел несколько лет. Эти двое не фотографировались вместе с 2013 года, и актер, конечно же, не был замечен в гостях у нее в любое время за последний год.

В июле этого года People опубликовали обширный профиль, окружающий “тайны жизни Круза”, и не упоминали о каких-либо изменениях в отношении опекунства Сури. Холмс все еще имеет первичную опеку над Сури и никогда не устанавливал график посещений с Крузом. Молодая девушка продолжает жить с мамой в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Стоит отметить, что таблоид часто притворяется, что имеет представление о ситуации, несмотря на то, что его рассказы не выходят. Только в прошлом месяце Сплетник-полицейский арестовал журнал за ложное утверждение, что Круз везет Холмса в суд, чтобы получить опеку над их дочерью. В июне сестринское издание Enquirer Star, составило еще одну историю о Крузе и Холмсе, работающих над воссоединением между ним и Сури.

Существует много тайн, окружающих отчуждение Круза от его дочери, но “источники” Enquirer, очевидно, не имеют никаких реальных ответов. Вместо этого, таблоид продолжает придумывать статьи, которые имеют больше общего с фанфиком, чем журналистика. Еще один пример-прошлогодняя история о сделке по хранению, которую с течением времени опровергли.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

20 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

20 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.