Категории: Новости кино.

Том Холланд Играет Бэтмена В Этой Человек-Паук: Возвращение “Прослушивание” Видео

х

На этой неделе исполняется релиз долгожданного Человек-Паук: возвращение на родину, первый паучок соло кино пройдет в кинематографической Вселенной Марвел. Это также первый раз, когда мы действительно вам смотреть том Холланд оставить свой след на роль Питера Паркера после его эпизодическую роль в Капитан Америка: Гражданская война у нас всех рады видеть больше.

Мы знаем, что Голландия отбили десятки других молодых актеров, чтобы получить работу, поэтому он должен был серьезно впечатлен, ребята из Марвел в свои пробы, и благодаря МТВ, у нас есть юмористический вкус теперь того, что те, как бы по видео наверху.

Во время его беседы с розетку, том, видимо, вводит некоторые “никогда еще не видел” клипы от процесса прослушивания. Они видят актера опробовать разнообразные левой области попытки представить человека-паука – в том числе и стереотипный британец, чрезмерно резкий поворот с “НОО-Yawker” акцент и, наконец, в стиле Кристиана Бэйла-Бэтмена.

Это не первый раз, когда человек-паук и Бэтмен перешли в сочетании с Человек-Паук: возвращение на родину, либо. Как вы наверняка уже знаете, бывший Уэйн Брюс, Майкл Китон, покинул корабль, чтобы полюбоваться на видео, как он играет другой крылатый мститель – это время, Адриан Toomes коршун ака.

Также Видео (в шутку) говорит нам, что Голландия никогда не взял комикс, с участием актера назвав его любимых супергероев “справедливость Мстители”. Как и любой фанат знает, хотя, он был большой фанат Человека-Паука с самого детства и будучи в Марвел кино, не говоря уже играл супергероя – была роль своей мечты.

Не то, что оно еще должно быть сказано, но Голландия-это невероятно талантливый человек, и его спектакль симпатичный, как молодой Питер Паркер мы когда-либо имели поразил до сих пор критики. На самом деле, очень возможно, что он мог войти в историю как лучший кинематографический вариант персонажа, но и он не делает плохое впечатление Бэтменом, либо.

Человек-паук: возвращение на родину сейчас играю в Великобритании и прибывает в нас театры завтра, 7 июля.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.