Категории: Знаменитости.

То, что Вы не видели по телеку в 2017 наград «Эмми»

Аманда Июня Колокол
@amandajunebell
8 часов назад

В 2017 прайм-тайм премии «Эмми» были наполнены обычные уровни дерзкий юмор, эмоциональных речей, политических Призывов к действию, и вокруг все волнение, что можно ожидать от конкурса. К счастью, Эмми не было ла-ла-Земля-Лунный свет заминка, но все еще есть некоторые серьезные моменты, что происходило за кулисами до, во время и после съемок. Вот то, что Вы не видели по телеку в 2017 Эмми.

Несколько звезд щеголяли синими ленточками в поддержку американского Союза гражданских свобод

В 2017 Эмми красный ковер был залит синий. Несколько номинантов и приглашенных докладчиков носил простые, синие ленты, прикрепленные к их ансамблей, чтобы показать поддержку для американского Союза гражданских свобод (асгс). Тех, кто явно поддерживает организации включают ночные звезды Риз Ахмед, со-докладчики Б. Д. Вонг и Мэтт Бомер, «рассказ служанки» звезды Энн Дауд и Элизабет Мосс, Топ шеф-повар, хозяин Падма Лакшми, прозрачные звезды Джудит Лайт и Кэтрин Хан, силиконовая Долина звезд Kumail Nanjiani, и Родина звезда Мэнди Патинкин.

Союз проводит правовой защиты для борьбы с несколькими Президента Дональда Трампа исполнительных действий, включая его запрет в отношении трансгендерных военнослужащих, которые служат в Вооруженных Силах США, его запрет, чтобы заблокировать иммигрантов и беженцев из семи преимущественно мусульманских народов, и его Президентская консультативная Комиссия по выборам целостности. Учитывая это дань моде и политической атмосферы выступлений вечера, было ясно с самого начала, что многие звезды пришли вне для больше, чем просто вечер развлечений.

Шейлин Вудли отшила ее собственной профессии

Шейлин Вудли может быть номинирован на Эмми за свою работу на большая маленькая ложь канала НВО, но актриса использовала свое время на красной ковровой дорожке, чтобы объявить, что она не успевает смотреть телевизор. Рассказала Она журналистам, красный ковер, «все мои друзья смотрят телевизор. Я просто спросить их, когда они успевают. Когда люди успевают? Читатель Я. Поэтому я всегда читаю книгу вместо того, чтобы повернуть на моем ТВ… я на самом деле не было телевизора, так как я переехал из дома моих родителей в 18 лет.»

Вудли-это современные хиппи, который даже выбирает ее собственную воду из природных источников, а не пить из-под крана, но ее устаревания индустрии развлечений, и в частности среднего, что праздновалось, было сочтено чересчур, даже для нее.

Люди не были счастливы о камео Шона Спайсера

Хотя, возможно, были предназначены как нахал к тому, что Мелисса Маккарти выиграл выдающееся гостевая актриса в комедийном сериале благодаря ей впечатление от «Спайсер» субботним вечером в прямом эфире, открывающий монолог камея бывший пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер не очень хорошо с аудиторией. В камео, он привез в свою ровинг трибуны заверить хозяин Стивен Колберт, что его размер толпы будет большой, срок. Немного быстро пошли вирусные, но и для всех неправильным причинам.

Некоторые упрекали решение пригласить Спайсер к наградам, допроса, если двигаться нормированный сотрудник Белого дома боевую готовность и предполагая, что некоторые его замечания, в то время как на реальном подиуме было не до смеха. Алек Болдуин, который выиграл Эмми за исполнение роли Дональд Трамп на снл защитил решение включить Спайсер в церемонии. «Я думаю, что люди в бизнесе, человек средний, очень благодарна за его чувство юмора и участие», — сказал он прессе. «Я имею в виду, Спайсер, очевидно, была вынуждена делать определенные вещи, которые мы не могли бы уважать, или мы могли бы не восхищался…для того, чтобы делать свою работу, но я сделал некоторые задания, что вещи, которые Вы не должны восхищаться или уважать меня за то.»

Весь концерт был тролем на Боджака джигит

Хулу провели прекрасную ночь на Эмми, став первым потокового сервиса, чтобы выиграть выдающийся драматический сериал для рассказа служанки, но конкурент Нетфликс и пошел домой с меньшим в руках. Онлайн, по крайней мере одна звезда сериалов Нетфликс был занят троллингом Эмми, как только он мог. Одноименная звезда боджака Всадник провел почти всю телепередача чирикают ехидное замечание, и хотя Боджака это вымышленный персонаж, его статус искусственный в качестве неприступного Голливуде (без «д») рисунок, конечно, сделал свои комментарии, что гораздо более интересно, чтобы следовать в реальном времени.

Реакция Джеки Хоффман, чтобы проигрыш был абсолютно дикий

Вражда: Бетти и Джоан звезда Джеки Хоффман был мгновенно мем-может реакция на то, чтобы Лора Дерн о большая маленькая ложь в лучшая актриса второго плана в ограниченном категории серии. Она была замечена грязью «черт, черт» после того, как ее имя не называется на приз. После этого Гофман приступил к бизнес-непонятные обвинения против Дерн через Твиттер. «Лора Дерн у знаменитых родителей. Прости меня за то, что от реальных людей #элитарность #Emmys2017», — сказал один из ее твитов.

После этого ее замечания стали еще более помешанные. Хоффман обвинил Дерн запущено «детское порно кольцо» и «бабло[инг] искусства от нацистов». В конце концов, стало ясно, Хоффман, что другим не обязательно видеть ее высказывания как шутки, так она написала, «я слышал, что СМИ на самом деле серьезно относится к моей реакции? Ты шутишь?» На минуту, казалось, Хоффман был сорест неудачник ночи.

Бен Аффлек и Линдси Shookus сделал свой официальный дебют в качестве пары

Хотя у него нет ни эфирного времени, потому что он не был ни кандидатом, ни ведущий, Бен Аффлек пришел на Эмми как «плюс один» субботним вечером в прямом эфире продюсер Линдси Shookus, которая стала его официальной девушкой после разрыва с давним женой Дженнифер Гарнер. СНЛ был на приемном конце более полутора десятков номинаций и шесть побед на Эмми, что так, хотя не они представляли для прессы линия, Аффлек был замечен в поддержку своей новой девушкой. Эти двое были замечены журналисты празднуют успешное шоу ночь за кулисами в ВИП-зал. Хотя они видели и прежде чем Эмми, это был их первый официальный выход в свет в качестве пары громких событий.

DCPublicSchools #ушла

Дэйв Шапелл и Джон Оливер пошли вирусные подперев районной общественной школьной системы Колумбии во время их пребывания в микрофон. Представляя, Чаппелл дал крик к своей альма-матер, и после этого, Эмми-победитель Джон Оливер хвалили школ Вашингтона, заявив, что было бы интересно посмотреть на район стали самыми обсуждаемыми за «никаких оснований.»

Действительно, он сделал. DCPublicSchools #стал вторым по величине актуальная тема вечера и даже побудило некоторых вирусных ответы от официального аккаунта школьной системы Твиттер в знак благодарности.

Люди были разъярены о Роджер эйлес часть памяти сегмента

Ни одной награды шоу в сегменте памяти обязан тянуть лямку до некоторые чувства—будь то плохие за неравномерного времени, потраченного на одного человека над другим, кем-то важным, то, что честь, или просто невзлюбили традиции в целом. 69-й премии «Эмми» имел необычную жалобу на его руки: зрители были возмущены над тем, кто был включен в сегмент, чем, кто не был, особенно скандальный бывший «Фокс Ньюс» босс Роджер эйлес.

Эйлес был обвинен в сексуальном нападении несколько раз, по бывшим работникам и в конечном счете ушел в отставку в качестве генерального директора до его смерти в мае 2017 года. Для многих, в включение его Эмми’ Мемориал крен был особенно огорчает. «Эй Эмми, пожалуйста, не ставьте Роджер эйлес в тот же список, как Гвен Ифилл, никогда», — написал один зритель. «Пришлось Выключить его. Моя индустрия висит с Шон Спайсер и почитание Роджер эйлес заставил меня депрессия,» написал другой.

К Стерлинг. Браун, наконец, удалось закончить своей речи

Это Стерлинг К нам звезда. Браун забрал призов—лучшей домой один из крупнейших в ночи актер драматическом сериале—но в свое время на подиум закончилась на довольно низкой ноте. После признания тех, кто пришел до него, Браун поблагодарила его со-звезды с индивидуально продуманным и острые нотки похвалы для каждого. Но прежде чем он успел закончить, Браун был заглушен музыкой, что актер настаивал, был громче, чем другие, которые бы принимая свои призы в начале шоу.

В сети сразу же был возмущен отсечки. За кулисами, Браун закончил свою речь, рассказывая прессе, «я не против окончания. Спасибо за приглашение. Я хотел бы поблагодарить наших писателей. Шоу не семи актерских номинаций без некоторых безупречное, красивое, продуманное написание. Вы кровь нашей жизни». Далее он Поблагодарил продюсеров и руководителей шоу по имени, вместе со своим давним менеджером, женой, и детьми, шутить и язвить, «они прервал меня, прежде чем я должен поблагодарить мою жену человек».

Голос, которым руководствуются ТВ-звезда все в своем собственном праве

Несмотря на позднее шоу Стивен Кольбер был ведущим 69-й ежегодной Эмми праймтайм, это был другой человек, который действительно контролировал темп и презентация мероприятия. Превосходные пончики звезды Джермейн Фаулер служил как диктор на вечер, доставляя голос за комментарий, между каждым вручение премии и вступил в рекламных паузах с быстрой колкостей. Некоторые из его заметки были стандартными, в то время как другие были немного экспромтом: «окончила школу на два года раньше. Я прочитал это в интернете», — сказал он Элизабет Мосс, как она вышла на сцену, чтобы принять ее лучшей актрисой в драматическом сериале победили.

По словам вице-президента, исполнительный директор ЦБС развлечения Джек Суссман, Фаулер был выбран для этой работы, поскольку сети хотели избежать комментарием было бы несвежее или отделены от действий. «То, что большинство наград показывают, это диктор заперевшись в туалете, читая сценарий по команде. Что мы будем делать это у Джермейн быть активной частью шоу. Он будет связан с тем, что произошло на телепередаче и что произойдет дальше. То, что мы хотим сделать, это заглянуть за занавес в веселой, увлекательной форме», — сказал он. Реакции были смешанными: некоторые считают комментарии Фаулера необходим некоторым изяществом; другие считали его невидимый герой всей программы.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.