Категории: Знаменитости.

То, что семья Обама планирует делать дальше

Изображений Гетти

Сабо Сара
@sarah_szee

Он всегда шел до конца, так или иначе. После восьми лет в Белом доме, семье Обама и избранный президент Дональд Трамп переезжает в, с инаугурации в январе. 20 2017,. После года некоторые из наиболее важных политических кампаний в истории нашей страны, никто не мог обвинить первая семья за желание сделать с ней уже, но, конечно, только потому, что Обама уходит из Белого дома не означает, что они уходят с глаз публики. Совсем наоборот, и многие люди более любопытны, когда-либо чем о том, что семья намерена делать дальше.

Бывших президентов и их семей часто играют роль старейшин, когда их плане заключить, выступающей в качестве своего рода национал-консультантов, неся знания управления и гибкость отдельных граждан. Обама семье, скорее всего, останется с мамой о ее точных планов пока его на самом деле освободиться от ответственности—президент пошутил, что он просто «быть на рынке труда»,—но этого достаточно, чтобы почерпнуть из намеков и прецедент, чтобы выяснить, что Обама, скорее всего, следующие шаги будут.

Съезжаю

Изображений Гетти

В то время как этика правила требуют сидит президент и их семьи не открыто говорить о точных планах почтовое отделение, единственное, что известно, где семья собирается открывать, когда он отходит 1600 Пенсильвания-Авеню.

Ответ: не далеко. По данным страны и города, Обама арендуете 8200 квадратных футов дома в Вашингтоне, округ Колумбия Калорама районе, всего в двух милях от Белого дома.

Забавно Как, как если бы Обама решил магазин открыть, скажем, в пустыне города можно добраться только пешком или на муле, можно ожидать, что они будут жить недалеко от кольцевой автодороги ненадолго. Оставаясь в городе, они звонили домой почти десять лет держит их близко к бизнес-политики, сохраняет стабильность в течение их младшая дочь, Саша, кто еще в школе, и семья держит, близкий к первой леди из утвержденного списка лучший ужин точек столицы предлагают.

По данным АВС новости, «если Обама не остаться в Вашингтоне и сохранят прописку в городе, Президент Обама будет первым президентом, поскольку Вудро Вильсона.»

Письма и размышления

Изображений Гетти

В то время как Бона фидес писательская Барака Обамы уже давно были созданы благодаря успеху трех книг, Мишель Обама, экс-руководитель Чикагского университета медицинского центра, нет такого вылазку в царство букв. Это, скорее всего, менять ее времени как первая леди закончена. Хотя Мишель сделала никаких официальных объявлений по поводу такого проекта, увиваться понятие циркулировали в течение нескольких месяцев. Издатели и агенты так и не трепещу по поводу перспектив пост-Белого дома мемуары Мишель, с основателем ИКМ/Sagalyn литературного агентства, сказав, что такая книга могла бы быть «наиболее ценные мемуары первой леди в истории», — на сумму в десятки миллионов долларов.

Это никого не удивляет. Имейте в виду, Мишель вошел в Белый дом как опытный профессионал и имеет крайне конфликтны опыт жизни в высокой степени безопасности границ, которые она описан как имеющий элементы «действительно хороший тюрьме». Возможность читать ее один-в своем роде размышления о времени ее семья в офисе что-то зрителям всех политических убеждений, скорее всего, будет интересно почитать. Несомненно, Барак, вероятно, производят больше книг в своей жизни, а также. Однако еще предстоит увидеть, если Бо Обама будет добавить в свою библиотеку работы.

Из Белого дома в Гарвард Кримсон

Изображений Гетти

На малии Обаме, старшей дочери Барака Обамы, взял разрыв год между средней школе и колледже, чтобы якобы покурить травку и смотреть, как ее сверстники играют в пиво-понг, который, по нашему скромному мнению, является ее Богом данное право, как тысячелетние. Но приходит 2017 год, она собирается взяться за дело и высшее образование в престижном Гарвардском университете. Разрыв год, который активно поощряется Лиги плюща школы администраторов, наступает на пятки защищенной работы в эксклюзивной Сидуэлл друзья школы в Вашингтоне, как Малия поступает в колледж в качестве частного лица, будем надеяться, что багаж бывший первый дочь не взвесить ее слишком много и что сокурсники дай ей немного пожить. Остановка сдал эту президентскую дочь, человек.

Речей и выступлений

Изображений Гетти

Один из самых обычных концертов для бывшего президента принять участие в выгодных, частных выступлений. Характер изменений выступлений в зависимости от цели—некоторые бывшие президенты пень для коллег-политиков, как Билл Клинтон часто делал для жены Хиллари Клинтон во время своей президентской трассы. Бывшие президенты также могут быть очень эффективны, как представители гуманитарных причин, как президент Джимми Картер продолжает делать. Даже Джордж Буш, особенно расслабленным государственного деятеля, которая больше известна ни странно покоряющее живопись хобби, чем постоянное политическое присутствие, иногда использовал свое положение как общественного деятеля выступил с обращением к нации, когда ситуация призывает к этому. Нет никаких оснований полагать, что Барак и его семья не сделать то же самое, особенно учитывая репутацию президента как опытный оратор. Будет интересно услышать, что он скажет, когда у него нет кампании для беспокойства.

Благотворительность здесь и за рубежом

Изображений Гетти

Барак получил его политическое начало в Чикаго в качестве организатора сообщества. Назвав его «работы [он] действительно любит это делать,» он дал понять, что не намерен тратить свою жизнь почтовое отделение сложа руки. После президентства, он может забрать обратно его, используя престиж Овальном кабинете, чтобы удвоить свои усилия. С этой целью семья создала Фонд Обамы, некоммерческая организация «носить на отлично, незавершенный проект обновления и глобального прогресса», — сообщается на его сайте. Одним из первых начинаний организации будет создание президентский центр и библиотека на южной стороне Чикаго.

Нормальные вещи

Несмотря на то, что на пост президента США называют одним из самых мощных на земле, есть множество элементов в повседневную работу, что безумно строгим для политиков и их семей. Например, запрещены они от вождения, потому что обязанность поддерживать желание первая семья в безопасности перекрывает любой живописной прогулки. Жизнь Это может быть роскошная, но Вы не можете убежать от, и что есть способ ношения людей независимо от того, как внешне они сильны. Для участие Мишель, она с нетерпением жду возвращения за руль, будьте Секретная служба проклятая. «Я собираюсь провести, что первый год просто висит окно», — она сказала ток-шоу Эллен Дедженерес. Барак, кто принял участие в комиков Джерри Сайнфелда в автомобилях, получающих кофе, также отметил, клаустрофобия вызывающие ограничения на его движение с кратким спина в классическом Корвете…на территории Белого дома.

Саша остается курс

Изображений Гетти

В то время как старшая сестра Малия струй по направлению высшее образование в Гарварде, Саша Обама будет выходить из Белого дома подростка в ее второй год обучения в старшей школе. Во время интервью с Барбарой Уолтерс для РИА Новости, заявил Барак Саша «будет иметь большое сказать, где мы находимся», когда приходит время выбирать колледж. Обама изобразил изображения дружной семьи, так что будет не удивительно, если первая семья застряла географически вместе в ближайшие годы. Отделяя Саша из ее школьных друзей после президентства мог бы быть мостом слишком далеко, особенно после всех компромиссов, которые она сделала в то время как растут в Белом доме. «Они, как и Мишель, уже многим пожертвовал от имени своей сумасбродной идеи, работающем для офиса и вещи», — заявил Барак пошутил Уолтерс.

Вознесение Бо и Санни

Изображений Гетти

Мы знаем первая собака Бо Обама, так как он был первый щенок, и он, похоже, успешно заручился поддержкой двухпартийной миллионов. Отпраздновав свой восьмой день рождения в октябре 2016 года, португальская водяная собака с мокрыми глазами и шкура панды в основном пенсионного возраста—и как раз вовремя. Может быть, ему придется уйти на пенсию в Техас как Джордж и замутить с его давно потерянной сестры, Бейли. Они могли бы пойти в бизнес-сувениры или следовать пути экс-политики многие лоббирования и для принять заветные причин, таких, как мячик, фрисби, и в погоне лазерные указки. Или Эй, он и его португальский протеже, Солнечный, может даже баллотироваться вместе. Покидая Белый дом с неоспоримым 100 процентов рейтинг одобрения ставит этих псов в завидном положении—мир их косточка. Если ничего другого, ныряя глазах общественности, наконец, значит это, наверное, можно сломать эту диету.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.