Категории: Знаменитости.

Теневой стороне Зака Эфрона

Кармен Ribecca

Голливудский сердцеед Зак Эфрон прошел путь от кумира подростков к из тусовщик управления. На некоторое время, он, казалось, суждено пройти тот же маршрут, как Дисней упал парень такие звезды, как Линдси Лохан и Майли Сайрус, но после нескольких лет публичных скандалов, Эфрон протрезвел и сделал согласованные усилия, чтобы изобретать себя и лично и профессионально. Он Теперь в лучшем месте, что плохого, вспоминая бурное прошлое целого и невредимого актера? Вот теневой стороне Эфрон.

Он боролся с наркотиками и алкоголем

В 2013 году подтвердили источники Е! Новости, что Зак Эфрон «завершен попала в больницу». Источник ссылался на алкоголь проблему, говоря: «он здоров, счастлив и не пил», — но слухи о том, что у него был кокаин проблемы были закрученного в течение многих лет. Позже, во время появления на дичает с Беар Гриллс (с помощью азбуки Новости), Эфрон признался в необходимости «подмазать», чтобы просто покинуть дом для того, чтобы справиться с неумолимым напором пристального внимания СМИ.

В конце концов, признался Эфрон в «Голливуд репортер», что он злоупотреблял наркотиками. «Это не одна конкретная вещь. Я имею в виду, вы находитесь в ваших 20-ых, один, идти по жизни в Голливуде, вы знаете? Бросили тебя Все на. Я не возьму ничего взамен; мне нужно было узнать все, что я делал. Но это было интересное путешествие, мягко говоря», — сказал он.

Разорвал соседи (2014) звезда, даже немного философски, говоря: «жизнь невозможно вести полноценную и честную, как человек и не делать ошибки и признаться в них, когда вам нужно». Во время этого интервью, Эфрон был посещать собрания АА и живут совершенно чистый образ жизни, хотя он признает, что это будет «бесконечная борьба».

Что драться в трущобах

Наверное, самая безумная история из дней Эфрона партии прошло время, он попал в бой с кучей бомжей в опасный занос в Лос-Анджелесе подряд. История весьма разнообразны, прежде чем Ефрона, наконец, нарушил свое молчание и поделился своей версией событий с комментариями автора. Эфрон заявил, что он и его друг искали место, чтобы поесть, и они выбежали из газа в неблагополучном районе. Пока они ждали такси, «бездомный или бродяга» постучал в окно, и его друг выскочили из машины. Завязалась драка, Эфрон и показалось, что он видел бездомного парня готов напасть на своего друга с ножом, поэтому он выскочил из машины, чтобы помочь, но к тому времени копы уже там.

ТМЗ, который утверждал, что разговаривал с сотрудниками полиции, которые патрулировали в районе происшествия, сообщил, что Эфрон был на самом деле с его телохранителем, и они бросили в бутылку группу бездомных, пока ждали эвакуатор. По данным вкладке, участвующих в борьбе Ефрона, телохранитель, и «как минимум три человека,» и Ефрона принял удар в лицо. Хотя мы никогда не узнаем, что действительно случилось той ночью, мы надеемся, что подрался с бомжом-это не то, что Эфрон считает его выше «честной и полноценной жизни.»

Ему пришлось переломанной челюстью

Всего через несколько месяцев после его ограничение в реабилитации, Эфрон навернулся в своем доме на голливудских холмах и шмякнулся лицом прямо в фонтан. Спасатели Малибу (2017) звезда, как сообщается, сломал ему челюсть, пришлось сделать его проволокой, и может употреблять только жидкую пищу в течение шести недель. Конечно, все думали, что падение произошло потому, что он сорвался и попал в аварию во время вечеринки, но это не было правдой на всех. Что именно произошло?

Во время появления на Джимми Киммел в прямом эфире! (через газету), рассказал Эфрон историю, шутливо хвастался своей фантазии роет. «Позвольте мне начать сначала, потому что история начинается круто. У меня фонтан в моем доме. Это своего рода наркотик, верно? Так я бежал и подскользнулся на воде и ударился подбородком на фонтан в моем доме. Это не большой фонтан, но это-фонтан в моем доме», — сказал он.

Это определенно похоже на один из тех, кто странно-он-есть-чтобы-быть-правдой так истории, но это также то, что мы можем полностью увидеть его с ума мальчишеских персонажа, Тедди, от соседей делают, так что кто знает?

Он, возможно, сорвался, когда встречаться с Мишель Родригес

Летом 2014 года Сергей Яковлевич был короткий роман с актрисой Мишель Родригес, который начался с КПК-мочили 4 июля в Италии наряду с хорошим Эфрона зародыше и Instagram звезд, Джанлука Vacci. Оттуда, Эфрон и Родригес гастролировала по Европе все лето и закончил сезон с треском в Ибица, Испания, где, по данным ТМЗ, Эфрон сорвался трудно.

Хотя пара были замечены на яхтах и в клубах по всей их баллер романтика, Музыкальная звезда средней школы, казалось, держал себя в чистоте, пока кто-то щелкнул фотку, как он держал что-то похожее на бутылку пива в ночном клубе «Ибица». Источников сообщил РСН, что именно в это время, что пара поссорились и разошлись в разные стороны. ТМЗ также сообщает, что люди вокруг Эфрон сказал, что он никогда не был на 100 процентов трезв, и что «он перестанет холод на 3 или 4 дня, когда он должен работать и тогда он вернулся». Может быть, вокруг Родригеса, который имеет свой собственный хард пати рэп, было слишком много соблазнов.

Он прикрыл экс Ванесса Хадженс за фотографии

Еще в 2007 году, прежде чем слили обнаженные фото были как кошка мемы сегодня в интернете, Ванесса Хадженс стала жертвой одного из самых скандальных ню фото хаков когда-либо. Дисней старлет, который снялся вместе с Эфроном в школе музыкальной трилогии, только что исполнилось 18 лет и имел безупречную репутацию.

Хадженс было понятно, униженной publicatoin ее скандальные фото. Ей даже пришлось принести извинения за семейный развлекательный гигант был якобы думая о сокращении связей с ней. По данным сегодня, Хадженс заявлении: «я хочу извиниться перед моими болельщиками, чья поддержка и доверие для меня очень много значит. Мне стыдно за эту ситуацию и сожалею, что когда-нибудь эти фотографии. Я благодарен за поддержку моей семье и друзьям». Так она и Ефрона встречались в то время, что было довольно неудобно, верно?

Перенесемся в 2014 год, который был четыре года после Хадженс и Эфрон раскол: он и его коллегами были продвижения своих бро комедия, этот неловкий момент (2014). При рассмотрении вентилятор вопросы о сексе, тема «не посылать сексуально откровенных фотографий» придумали, для которой Эфрон сказал: «мне ни нет, я всегда беспокоился о том, где они будут в конечном итоге,» по данным «Дейли мейл». Конечно, вы можете сказать, что достаточно лет прошло, что нет никакого способа, этот не имел ничего общего с Хадженс, но если вспомнить, что досадные слухи, что Хадженс послал по электронной почте фотографии, чтобы Дрейк Белл, вдруг приобретает совершенно новый степень тонким оттенком.

Он разместил непочтительный день МЛК чирикать

Пока он трудился, чтобы освободиться от голливудских типажей с ролями в Газетчик (2012) и парковой зоны (2013), это всегда будет трудно Эфрон не является убер бро, основываясь только на его внешности. Он почти до боли красив; у него самые смешные сорок пакет АБС; и он, кажется, терпеть не могу носить рубашку, как Невероятный Халк. Итак, парень собирается сделать много ненависти, будет ли это оправдано или нет. Но был один день в 2016 году, когда даже самых ярых защитников Ефрона, вероятно, не мог помочь, но закатывают глаза., и в тот день был день Мартина Лютера Кинга-младшего, в то время, когда народ делает паузу, чтобы вспомнить героя гражданских прав.

В Эфрона дань твит (через Космополит), чтобы Доктор Кинг, он писал: «я благодарен за пару вещей сегодня: Мартин Лютер Кинг-младший & 10 миллионов последователей на ИГ», которого он придерживался с черным кулаком, черной руки делают #1 знак и #MLKDay. Это было ошибочное суждение, конечно, потому что Эфрон казалось бы приравнял его поддержка гражданских прав с волнением за людей, нажав кнопку на Instagram, так что да, на самом деле, когда мы ставим это так, это звучит довольно плохо. Конечно, твиттосфере не было его, и Эфрон быстро удалил оригинальный твит, и попросил прощения с другой. «Я ничего не имею, но наибольшее восхищение и уважение к МЛК. Мой последний пост был бестактен, и я извинилась перед всеми, кто меня обижает. Очень жаль», — написал он.

Он не остановил своего приятеля от питья и вождения

Несмотря на Эфрона хард пати, Голливуд дней, ему чудом удалось избежать неприятностей с законом. Даже когда он и его друг или охранник, или тот, кто якобы бросил с бездомными людьми—никаких обвинений. К сожалению, это нельзя сказать некоторым из своих собратьев рейнджеры.

В июле 2011 года, Эфрона приятель и Никелодеон звезда, Райан Rottman, был арестован за вождение в нетрезвом виде несколько минут после того, как они оба оставили тот же бар. По данным ТМЗ, почки тусовались в ирландском пабе Диллона в Голливуде вместе с Румер Уиллис и некоторые другие, где источники утверждают, что заказали они «камикадзе 7, 8 или 9 коктейлей и 3-4 пива».

Rottman Ефрона и, видимо, оба покинули бар около 9:30 вечера Ротман сел за руль своего автомобиля и был задержан после того, как видел ментов, как он наехал на бордюр. Эфрон был замечен в оставив автомобиль, которым управлял Уиллис. Rottman взорвали якобы .19 на алкотестере, который был более чем в два раза превышает допустимый порог за вождение в нетрезвом виде, поэтому вопрос: а Эфрон пытаться остановить своего друга от вождения? Там нет места в машине Виллиса для еще одного? Мы никогда не узнаем.

Он позволил всем думать, что он мутил с Эшли Тисдейл

После того, как она и Ефрона была сфотографирована во время то, что казалось КПК заполненные порезвиться на пляже, в комплекте с контрейлерных аттракционы и обжимается, Эшли Тисдейл была вынуждена перейти к обороне о том, как она на самом деле не переспать с ее бывшим лучшим другом. Оказывается, это был просто «классный мюзикл», 26-й день рождения на пляже, и эти выстрелы ее резвящихся вокруг в бикини с Эфроном, в том числе и этот выстрел, который очень четко показывает свою руку на ее талию, были именно с ней дурачились с ее хорошим приятелем.

На Твиттере, Тисдейл сказала: «так счастлив zacary сделали это в мою сторону!!! Он мой брат и лучший друг!!!» (Вы можете сказать, это правда, потому что она использует свое полное имя и шесть восклицательных знаков.) Интересно, что Тисдейл также написал ее тогдашним бойфрендом Скотт Спир, которая все еще была на вечеринке, и кто был, были просто в восторге, что Эфрон был платонически перебирала свою леди.

Эфрон, который сказал, что он предпочитает не обсуждать свою личную жизнь, не прокомментировал скандал. Другими словами, на вершине, возможно, переступлю границы зоны друг, он не мог даже быть обеспокоен, чтобы раздавить слухи, оставляя Тисдейл осталось объяснить все это. Надеюсь, он по крайней мере дал ей достойный подарок карта или что-то.

Время он выронил презерватив на красной ковровой дорожке Лоракс

Помните, когда мы сказали, что это будет сложно для Эфрона, чтобы пожать ему естественный чувак-братан шпон? Ну, он точно не делала себе никаких поблажек, что когда он пришел на премьеру детское кино и пусть падение презерватив из кармана прямо на красной дорожке. Это был классный ход, что только кто-то вроде Эфрона или Чарли Шин мог стащить, и в интервью на сегодня, Эфрон и Мэтт Лауэр посмеялись над всем происшествием.

«У меня никогда не было карманных проверки политики, перед тем, как на красной ковровой дорожке, но теперь мы полностью восстановила один,» сказал Эфрон, когда Лауэр спросил его о позорном моменте.

«Лучше перестраховаться, чем потом сожалеть, верно?» Сказал лауэр.

«Это великое послание, чтобы добавить много сообщений о фильме» Ефрон отвечал. Затем они посмеялись над неумышленный каламбур с участием Эфрона «производственная компания», поскольку сделать это? Разве это не приятно так, как эти двое были в состоянии иметь здоровое хихиканье по поводу того, что Эфрон, казалось, положительно его роль в Доктор Сьюз кино собирался уложить? И если это были рода препаратов он делал для этого фильма, мы даже не хочу знать какой притон он стюард на премьеру «спасатели Малибу».

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.