Категории: Знаменитости.

Темные тайны семьи Джадд пытался скрыть

Изображений Гетти

Кристиан Бакер

Наоми Джадд вместе с дочерьми, Вайнона Эшли и, есть действительно сложные отношения. Вместе они пережили ряд взлетов и падений, которые, как сближает их и разделила их. К сожалению, их темные секреты всегда возвращаются к свету, оставив эти женщины сражались и синяках на глазах у публики. В то время как борьба Вайнона и Эшли начал в детстве, драма Наоми тоже началась задолго до ее легендарного кантри-музыке. Вот широкомасштабные облавы на своих бедах, семейных драм и трагедий.

Эшли подверглась сексуальному насилию

Изображений Гетти

Эшли, 48, открыли двери в мучительное и тревожное прошлое в своих мемуарах 2011 Все, что Горький и сладкий. В ней она раскрывает многочисленные случаи, в которых мужчины принимали сексуального характера в отношении нее, даже в детстве.

Ее тревожных начать, как описывает она, будучи 15-летняя девушка моделирования в Японии. «Там был жуткий француз, который тусовался в баре… он предложил подвезти меня до дома… я был так молод и смущен, что я понятия не имел, что за этим последовало изнасилование», — написала она, сообщает Сегодня.

И стало все еще хуже, как она продолжила свою модельную карьеру. «Мужчина-модель для взрослых, которые жили выше меня… пытался заставить меня заниматься с ним оральным сексом, и мне удалось убедить его прекратить,» Эшли писал в своих мемуарах.

Но ее болезненные откровения не заканчиваются. Эшли призналась, что домогался член семьи, как ребенок. Она не дала никаких имен, но говорит, что травма почти довел ее до самоубийства.

А Эшли, конечно, росли в любящей семье, также она видела, как ее мать и отчим, Ларри Стриклэнд, заниматься неадекватное поведение. «Мама и поп были дико сексуально неуместным в глазах моей сестры и меня», — написала она. «Ужасная реальность для меня было то, что, когда отец был рядом, я бы слушать много громких секс в доме с тонкими стенами… я теперь знаю, что эта ситуация называется скрытые сексуальные злоупотребления».

В то время с изобличительные откровения Эшли, обе ее матери Наоми и сестры Вайнона признался в том, что они подвергались сексуальному насилию со стороны мужчин в своей жизни, а также.

Сестры, кто шпион

Изображений Гетти

В 2013 году Эшли обнаружили маячок на ее машину и сразу же обратились в полицию, предполагая, что ее сводная сестра Вайнона, 52, виноват, по данным АВС новости. Оказалось, прибор был зарегистрирован на Частный детектив, работающий на Вайнона. Полицейские отчеты говорят, что устройство было передано от Вайнона к своему бывшему мужу, арки Келли III, в который вытащил автомобиль. В странный поворот, автомобиль не был обусловлен Эшли, но Вайнона и 17-летний арки дочь, Грейс. Эшли считает, аппарат был посажен из-за постоянной спором между нею и Вайнона как девочка была на попечении Эшли.

Согласно другой статье в новостях АВС, Эшли выпустила заявление о семейной драме, говоря: «речь идет о незаконном нарушении конфиденциальности в том, что маячок был тайно и незаконно помещен на моей машине. Для моей безопасности и все вокруг меня, я естественно подал заявление в полицию, как и любой гражданин, может и должна.»

Она хлопнула в отдел полиции за утечку подробностей доклада в СМИ. «Очень хорошая карьера детектива была приостановлена на момент недальновидность поддаться массовой информации инвазивности [так в оригинале]», — добавила она. «Это мое, и все, ответственность за принятие рутинных действий, когда любой закон нарушается.»

Арест Вайнона мужа

Изображений Гетти

В 2007 году жизнь Вайнона будет изменилась навсегда после того, как узнав, что ее второй муж, р. Д. Роуча, был арестован на секс-насилием в отношении ребенка и заряжает батарею. В то время супруги были женаты в течение четырех лет.

«Моей первой реакцией, когда это произошло, я мать в первую очередь,» Wynnona сказала Леди Домашний журнал (через людей) услышав шокирующие подробности. Несмотря на новости, Вайнона знала, что Тип человека она вышла замуж. Она выступила с шокирующим признанием мол, «я знал, что я получал В, И я попытался изменить его. Я знал, плотва и что, и у меня были проблемы с зависимостью, когда я вышла за него замуж. Я знаю, что жизнь моя. Я знаю, кого я избрал, я знаю, почему я их выбрал и я действительно думал, что я мог бы изменить людям, любя их достаточно. Это не работает таким образом». Через пять дней после ареста Роуча, Вайнона подала на развод. Она утверждает, что единственное действие «распахнул дверь в мою душу».

Лет спустя в 2010 году Вайнона появилась на шоу Опры Уинфри и рассказал. Она призналась, что не знает жертву и объяснил фазы заживления начался для его или ее семьи. «Они [процесс исцеления], и это не мое дело», — сказала она Опра (через КНС). «Я должен был отделиться от него или он убил бы меня. Мне пришлось, буквально, физически, эмоционально и духовно, в буквальном смысле поставить их на ноги Иисуса.»

Она добавляет, что Роуч был в восстановление. «Он трезв, это и все, что имеет значение для меня теперь,» сказала она. Что касается ее личной жизни, она разгромила все, что напоминало ей о памяти Роуча. «[Я] не забыл, но простил я», — добавила она. «Достаточно того, что по-человечески я могу. Я не желаю ему смерти или чего-то подобного. Я просто хочу быть одним из тех людей, которые не тратят свою жизнь определено, что».

Семья дисс

Изображений Гетти

Важные дни, как свадьба, как правило, требуют кучи семья и удовольствие. Это не тот случай для Вайнона, которые связали себя узами брака в третий раз без нее мама и благословение сестры.

По данным еженедельника, Wyonna Ср кактус Мозер в июне 2012 года, только своих детей и детей своего нового мужа. Никакие другие члены семьи не были уведомлены о церемонии. Что делает ситуацию настолько шокирующим является близость семьи Джадд живет в друг друга. «В 11 часов Мама, Эшли, как на 1 часов и я в 6 часов,» Wyonna говорит их положение на большой семейной ферме в Теннесси.

«Я не хочу, чтобы это было ни о ком, кроме кактуса и меня», — Вайнона говорит о том, что не приглашая других. «Потому что мне, в конце концов, это же дети, кактус, и мне. Я был озабочен так, что делает это особенное для них, все отпали».

Она также утверждает, что ее самооценка бы упала, если бы ее семья была настоящей добавив, что «если я знаю Эшли, она бы переместить мое платье, или мама бы дала мне салфетку, чтобы засунуть в лифчик, или что мне рассказали, я-то в зубах. Я просто не хочу. Я просто хотел жениться!»

Наоми Изнурительное психическое заболевание

Изображений Гетти

Несмотря на всю славу и кантри-музыки слава, жизнь Наоми было нелегко. В 2016 году, она призналась в страшной депрессии.

«То, что пережила я, это крайние,» Наоми, 70, сказал Доброе утро, Америка. «Мой окончательный диагноз тяжелой депрессии». Психическое заболевание является настолько серьезным, что никакой Тип лечения или Лекарство может лечить ее, — говорит она. «Упорное лечение, потому что они пытались меня на каждую вещь в их арсенале,» Наоми объяснила. «Он действительно чувствовал, что, если я живу через это я хочу кого-то, чтобы быть в состоянии видеть, что они могут выжить.»

Наоми сказала, что были времена, когда она приходила домой с дороги и ограничивается ее домом в течение многих недель подряд — жизнь сама пренебрегая, она так усердно трудилась. «Они меня видят в стразах, вы знаете, с блеском в мои волосы, что действительно, кто я такой», — пояснила она. «Но потом я приходил домой и не покидать дом в течение трех недель, и не вылезать из пижамы, а не практика нормальной гигиены. Это был действительно плох».

И как будто этого было недостаточно, рассматривая ее психическое состояние предпринял физические потери. Годы лечения и лекарство вызвало у нее лицо заметно вздуваются и руки пожать.

Битва Наоми с гепатитом С

Изображений Гетти

Задолго до Наоми была музыка королева с ковбойские сапоги, она была медсестрой в Нэшвилле, штат Теннесси. Согласно статье Наоми написал для повседневной здоровья, она работала в отделении реанимации, интенсивной терапии, в течение многих лет. В это сумасшедшее время, Наоми увидела пациентов при заоблачных условиях и был случайно проткнула иглой. Неясно, когда именно произошел инцидент, но ее здоровье пошло на спад в конце 80-х.

Намой говорит, что в 1989 году она начала терять обороты и страдал от головных болей и тошноты. Она списала это на ее изнурительный гастрольный график, но потом решила обратиться к врачу, который в 1991 году поставили диагноз гепатит С. ей дали всего три года, чтобы жить.

После нескольких лет на лекарства, Наоми вышли лучше, когда-либо чем, сообщает «Чикаго Трибьюн». «Я вылечил», — сказала она газете в 1998 году. «Я не только победил и выжил, но я вырос… когда вам говорят медицинскими авторитетами у вас есть три года на этой планете, что вы будете принимать шесть футов грязи нпд и что это абсолютно неизлечимая смертельная болезнь, чувство защемления так задыхался, так клаустрофобия.»

Она обязана ей жизнью экспериментальный препарат под названием Альфа-интерферона.

Пищевая зависимость Вайнона по

Изображений Гетти

На протяжении многих лет, таблоиды безжалостно следил на вес Вайнона — суждение о ней каждую фотографию и комментировать если она прибавила в весе. Но в 2003 году Вайнона побежал к опре в надежде получить контроль над своей жизнью и ее привычки в еде.

«Я посвятил свою жизнь музыке кантри, я родной школе моих детей, я работал три года на моем альбоме, я поддерживаю, ты знаешь, от 40 до 50 семей, мне 18 лет, и я никогда не остановился», — Вайнона откровенно сказал. «Я И в беде, потому что я потерял себя. Я-женщина, которая забыла положить себе в список. И очень я устала…у меня нет его вместе. Я теряю мой путь здесь».

Вокалист страны утверждает, что ее драматический вес начал еще в детстве, после того, как ее родители развелись. «Я был так одинок годы моей жизни мои родители развелись, что я хотел бы получить так голоден, я бы поддаваться панике», — сказала она. Те плохие привычки последовал за ней через ее подростков. Она подошла к тяжелой точки в 1998 году после развода с первым мужем, арки Келли и III степени.

Несколько лет спустя в 2010 году Вайнона удалось захватить контроль над своей жизнью, еще раз. На этот раз, сбросив аж 55 фунтов, по словам людей. Но это было два околосмертные переживания — разрушительные аварии в крови и сгусток легких — что действительно толкнул ее к успеху. «Мой вес был симптом, а не проблему», — сказала Вайнона. «Я еду, чтобы успокоить и поощрить, и я этим больше не занимаюсь.»

Эшли входит в реабилитацию

Изображений Гетти

В 2006 году Эшли устроилась в Техасе реабилитационный центр, оттенки Надежда, Центр лечения. Она пробыла в общей сложности 47 дней, нуждающихся в лечении депрессии, изоляции созависимость и отношений, по данным Гламур (через людей).

«Мне нужна помощь», — сказал Эшли откровенно. «Я был в так много боли». Ее решение обратиться за лечением пришел в довольно своеобразным способом. Эшли была в гостях Вайнона сестра, кто получал справку для пищевой аддикции, когда вожатая подошла к ней по поводу идеи. «Они сказали, ‘никто никогда не делает интервенцию на таких людей, как вы. Ты выглядишь слишком хорошо. Ты слишком умен и вместе. Но вы (и Вайнона) приходит из той же семьи, значит, ты из той же раны’. Никто не подтвердил мою боль прежде», — вспоминает она.

Кто отец Вайнона это?

Изображений Гетти

Это популярное мнение, что ни одна мать не должна иметь секретов от своего ребенка — особенно тайны, которые изменяющее жизнь. Наоми была виновна сказал, когда она скрыла новость, что Вайнона и Эшли поделилась разных отцов. Отец Вайнона-Чарльз Джордан, по данным АВС, а не Майкл С. Ciminella которых Наоми бросилась замуж в 1964 году, в том же году Вайнона родилась. Майкл и Наоми приветствовал дочь Эшли в 1968 году.

«Первое, что я сказал, было, ‘это хорошо,'» Вайнона оглашена на Опра в 2003 году. «И я, конечно, внутри бушует… и я только сейчас осознал, девять лет спустя, я очень зол. Будучи подлинным и зная, кто ты есть, а не просто то, что вы делаете, это святое я делаю это и сейчас, и вся работа-это больно».

Наоми открыла о своем решении молчать, мол, «я не знаю, что я думал об этом каждый день своей жизни, но были, конечно, очень мало дней, что я не жила с этой тайной и я думаю, что это как-то влияет на ребенка».

Чтобы сделать дела хуже, Эшли призналась зная о темной тайне, задолго до остальных. «Я думаю, что не зная правды-это то, что испортил ее, а не узнав,» Эшли Опра сказала. «У меня было больше сострадания и понимания для нее, потому что я знал. Интересно, что я не считаю, что это мое место, чтобы сказать ей».

Двигаться вперед

Изображений Гетти

Никаких сомнений Нет, семьи Джадд была грубой ездить за последние 25 лет или больше. В Таблоиды имели место первом ряду, наблюдая эти элементы разрушают, а иногда сближают, это проблемные семьи. С так много темных тайн в семье Джадд прошлом, они готовы двигаться вперед в Новом Свете Новый год.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.