Категории: Знаменитости.

Темные тайны эти звезды Азбука пытались скрыть

Кармен Ribecca

Когда дело доходит до проворачивать хит-шоу, » АБВ » продолжает работать из года в год, но это не значит, что Дисней владеет сетью застрахован от неприятностей за кадром. Из гадкого договорных споров к теневым криминальным прошлым и грустная семейная драма, эти звезды имели дело со всем этим. Давайте взглянем на темную сторону некоторые из самых больших имен в сети алфавит.

Позорный выход Майкл Страхан из видео!

Можно подумать, что когда Майкл Страхан решили оставить жить! С Келли и Майкл, его первый звонок стал бы Келли рипа. К сожалению, этого не произошло. На самом деле, держали рипа так из петли, она якобы узнала о страхан отправления в тот же день было объявлено на пресс, сообщает издание tmz.

Рипа не пошел на работу на следующий день, потом пошли на «заранее запланированный отпуск», только чтобы вернуться с новым названием в качестве исполнительного продюсера Живи!. Она заверила зрителей, что в сети было вновь показать, что разговор состоялся по поводу «общение, и внимание, и самое главное, уважения на работе». Кхм, подмигивание, толчок.

Позже в тот же день, в букварь выступил с заявлением, что сказал покинуть города стран из шоу бы произойти на четыре месяца раньше, чем планировалось ранее. Это было сказал, чтобы быть в соответствии с «планом, который самые лучшие преимущества обоих показывает на будущее» и, конечно, не имел ничего общего с эти досадные слухи о том, что соведущих буквально не могут терпеть друг друга.

Внешне оба рипа и Страхане с любовью хвалят друг друга, как они попрощались. Он называл ее «королева утреннего канала», она и сказала, что был «взволнован» его новые возможности с добрым утром, Америка—но весь инцидент был широко расценен как все вокруг катастрофы, которые никогда не должны были сыграть, как это сделал.

По слухам, разлад Келли рипы с Райаном Сикрестом

Как Для Рокки, как выйти из Страхана в живых! был, это почти ничто в сравнении с внимание таблоидов о том, что произошло, когда его замена, Райан Сикрест, попал на борт. Источников начали разливать чай по слухам о недовольстве рипы с Сикрест после того, как было объявлено, что он вернется в качестве хоста для перезагрузки «американского идола». «Она не хочет повторения ситуации Майкл Страхан», рассказал источник РИА Новости. «Она хочет убедиться, что ее шоу-это первый приоритет Райана, а не кумир».

Кроме того, слухи летали, что рипа был «бодался» с Сикрест, потому что он не кто-то менее знаменитый, кто «она босс». Сикрест также якобы пытался двигаться как власти пытаются переместить шоу в Лос-Анджелесе, где он живет. Рипа якобы «взорвался» за эту идею. Она даже якобы торпедирован вид Сикрест предполагалось сделать на «Доброе утро Америка» для пропаганды «американского идола». Имейте в виду, сказал бы отвлекли внимание от ее шоу и поставить Сикрест в состоянии общаться с Страхан.

Конечно, рипа и Сикрест утверждали, что нет никаких оснований для каких-либо сплетен. Официальный Азбука даже сказала Пейдж Сикс», все это категорически не соответствует действительности».

Напрашивается вопрос: Что там насчет рипа, либо делает ее внутренний круг желающих анонимно сообщил прессе о ее ярости за кулисами, или, хуже того, нагло врут, чтобы заставить ее выглядеть плохо?

Джулианна Хаф был насилию в детстве

В самом интервью 2013 года, Джулианна Хаф показало, что, хотя она и ее брат, Дерек, занималась танцами в Италиа Конти в академии искусств в Лондоне, она страдала психическим и физическим насилием.

«Мне было 10 лет, как мне было 28 лет, будучи очень чувственный танцор», — сказал Хог. «Я был измучен маленький ребенок, который пришлось надеть этот сексуальный фасада, потому что это была моя работа и моя жизнь». Как повзрослела она, сказала она, что злоупотребление ухудшилось. Хью утверждал, что она чувствует себя в ловушке в ситуацию, поскольку ей сказали, что если она ушла, что она «ни», становиться «шлюхой», и в конечном итоге «будет работать в Wahtaburger.»

Позже выяснилось, что ее Лондонский смотрители были корки и Ширли Баллас, родителей, коллег «Танцы со звездами» танцор Марк Баллас. Рассказали источники, близкие к семье звезды Баллас (через радар онлайн), что они «вне Джулианна» за обвинения, предположив, что Хаф «интерпретируется поощрение корки, как злоупотребление, и завелся покинуть Англию преждевременно».

Хью отказался сообщить дополнительные подробности об обвинениях, но в куске в сегодня США 2014, она сказала: «давайте просто так выразиться. Я очень благодарен за мое время в Лондоне и с Ballases и то, что я узнал, и я имел удовольствие раз. Люди склонны помнить только негативы, потому что именно ими движет. Но в конце дня вы должны тоже видеть радости».

Быстрое нисходящую спираль Коламбус шорт

А скандал был тянут в небо высокие рейтинги в апреле 2014 года, жизнь звезды серии Коламбус шорт разваливался. За месяц до этого короткий был уволен из шоу, он был арестован за якобы сбив человека без сознания в драке в баре. По данным ТМЗ, в потасовке был последним в серии инцидентов с применением насилия, в том числе заявления от жены короткие, что он физически издевался над ней.

После ухода из шоу, короткие бежал Лос-Анджелеса в Атланту, где он затаился на время и, как правило, уклонялся от вопросов о своей бурной личной жизни. «Моя сторона этой истории заключается в том, что я был вовлечен в семейные дела насилия, и все кончено», — рассказал Инсайдер с Яху в октябре 2014 года.

Выступая с доступом в Голливуде в декабре 2014 года, короткие расширен по его хаотичным год, сказав, что его проблемы начались, когда он начал злоупотреблять кокаином и алкоголем, чтобы справиться с самоубийством своего друга. Он также заявил шоураннер Шонда Раймс знал о своих проблемах и пыталась защитить его. «Они защищали меня, и они держали меня вниз», — сказал он. «Просто Они хотели, чтобы я соберу свои вещи, и иногда, знаешь, дно действительно должно что нужно сделать для вас, чтобы действительно сделать это».

Яна Крамер был в оскорбительного отношения

Надеясь поощрить других женщин в подобных ситуациях, страны, звезды и Танцы со звездами конкурсанта Яна Крамер открыл людям о страшных злоупотреблениях, она якобы пострадала от рук своего первого мужа, Майкл Гамбино.

Крамер утверждал, Гамбино неоднократно издевался над ней физически и эмоционально, даже угрожает, что бросит ее собаки «на дороге», если она ушла от него. Однажды ночью, якобы Гамбино «душил ее в бессознательное состояние, и оставил ее истекать кровью на гравии за пределами их л. А. домой,» журнал сообщает. Гамбино был осужден за попытку убийства и отсидел пять лет в тюрьме. Через два года после его освобождения, он совершил самоубийство.

К сожалению, это не последняя глава в темной истории Крамера с мужчинами. Через четыре года после смерти Гамбино, она вышла замуж за бывшего НФЛ жесткой конце Мэтт Коссен в мае 2015 года. Меньше чем год спустя, их дочь, Джоли, родилась. По данным американского еженедельника, казалось все прекрасным, пока Крамер обнаружил, что по сообщениям Коссен был на измене «с несколькими женщинами». На момент написания этой статьи, Коссен извинился и завершил реабилитационном центре для сексуальной зависимости. Пара говорит, что это «день за днем».

Лоуренс Фишборн не хочет говорить о взрослых фильм своей дочери

Черненый звезда Лоуренс Фишберн имел дело с турбулентным вне камеры драмы. В 2010 году его дочь Монтана Фишборн, ставший жертвой таблойдов после того, как она снялась в фильме для взрослых. По данным ТМЗ «друзей Лоуренса» нанял адвоката Йель Галантер, чтобы подойти яркий, компании, на которых распространялся фильм, в попытке, чтобы купить каждую копию фильма в 1 млн. долларов. К сожалению, диски уже отправлены. По сообщениям фишберн был подавлен.

На момент написания этой статьи, Лоранс никогда публично не говорил о набег дочери в ХХХ фильмах. Однажды он ответил: «я не слышал» на вопрос журналиста о своей дочери «в новостях». Монтана сказал ТМЗ, что ее отец сказал ей: «я не собираюсь говорить с вами, пока вы превратить вашу жизнь вокруг».

Она продолжает генерировать негативные прессе, в том числе предполагаемого препирательства с бывшей девушкой ее парня, в которых Монтана был обвинен в батареи, незаконное лишение свободы, незаконное проникновение и нападение со смертельным оружием. Опять же, не было никакого общественного обсуждения с Лоранс, но источники сообщили ТМЗ, что он спокойно нанял адвоката Монтана и оплатил судебные издержки на борьбу с эболой.

Монтана избежать тюремного заключения, принимая сделку о признании вины, прошла лечение, а потом сказал ТМЗ, «я и мой папа ладно, мы говорим о вещах, и мы просто пытаемся остаться недвижимого собственный прямо сейчас». Является ли это правдой или нет, не задерживайте дыхание в ожидании Лоренса, чтобы пролить свет на это.

Джефф Гарлин попал в ДТП

Гольдбергов звезда Джефф Гарлин, похоже, веселый парень, но в 2013 году он подал в суд на женщину, которая утверждает, что он пошел на парковке резюме гайки на ней в очевидном ДТП. По иску (через Голливуд репортер), женщина утверждает, Гарлин «отказался убрать свою машину, чтобы она могла парк». Гарлин потом якобы последовал за ней в другое место и «грохнул кулаком против стеклоподъемника со стороны водителя так сильно, что он разбил стекло.»

Был впоследствии арестован за вандализм Гарлин. Обвинения были позже сняты в обмен на согласие Гарлин «посидеть на встречу с л. А. городской прокурор,» по данным ТМЗ.

На момент написания этой статьи непонятно, если оплатили какой-либо Гарлин расчетный, но он смутно рассмотреть инцидент в интервью с Нью-Йорк Таймс. «Слушай, я не могу говорить об этом, потому что, несмотря на отсутствие обвинений, я все равно придется встретиться с кем-то из города», — сказал он. «Поэтому я не хочу быть бойким о чем-то серьезном. Но я могу сказать вам, что это так не сексуально. И не то, что было изображено. Это было ужасно находиться в тюрьме, хотя я многие рутинные об этом. Но самый большой стресс, для меня и моей семьи, была, что писали и говорили о действительно неправда».

Вена Жирарди якобы темное прошлое

Вена Жирарди времени на бакалавра была несбыточная мечта Продюсеры реалити’. Не только ей было плохо считали аутсайдером, который в итоге вышел на первое место, а ее за кадром отношения с Джейком Павелке оказался таким громким, он держал зрителей про сериал долго после того, как погасли огни на заключительной церемонии роз. Некоторые скептики, как Лили в Спаркс TV.com даже считали, Жирарди и Павелке «доили их взаимодействия бесплатно приглашает и фотосъемок,» прекрасно зная, что это не будет продолжаться.

Хотя было бы трудно доказать, что Жирарди и Павелке кто обманул их романтические отношения, ее бывший муж, Джош Райли, выдвинул обвинение против нее, что, безусловно, делает его показаться, что то, что она может сделать. Говоря с нами еженедельно, Райли, который является морской пехотинец и ветеран войны в Ираке, сказал, Жирарди что «переспала с одним из моих приятелей я был развернут с… я на 99 процентов уверен, что она мне изменяла.» Его мать, которая говорила с вкладкой тоже, утверждал, что на вершине предполагаемой измены, Жирарди «взял каждый бит [Райли] деньги», предполагаемого $5000 долларов, которые она якобы потратила на пластику. «Женитьба на ней была ошибкой», — заявил Райли нами еженедельно. Упс.

Роберт Карлайл был брошен матерью

Однажды звезда Роберт Карлайл долго избегал вопросов о своей матерью, тактику, он больше не мог использовать после зеркала у нее интервью в 1995 году, по данным независимого. «Даже Я не знаю, как она выглядела, а потом эти ублюдки разрыла. Представьте, что это с тобой. Я знаю, что в эти дни это часть работы, но это Ф***В’ грязная часть», — якобы сказал Карлайл интервью.

Десять лет спустя, он кратко рассказал о своей матери, снова размышляя о своем бурном подростковом возрасте. Он рассказал Хранитель: «я был единственным ребенком. Моя мама ушла—и это б***ь скучно и я не хочу об этом говорить—но все это пришло ко мне в то время в моей жизни. Несправедливость, что, вдруг, когда ты подросток.»

Совсем недавно, Карлайл, кажется, примирился со своей заброшенности в детстве. В интервью 2015 года с телеграфа, он сказал, что он «пришел к выводу, что некоторые женщины материнской не просто, и моя мама была одной из них.» Он добавил: «я уверен, что я ее ненавидел в свое время, но, как я уже рылась в моих двадцатых, тридцатых, сороковых и пятидесятых годов теперь моя, мне ее жаль больше всего, потому что ей не так уж и много. Она пропустила меня и, тем более, что упустила ее внуков—и это достаточное наказание, не так ли?»

Кевин О’Лири история сомнительных сделок

Кевин О’Лири, пожалуй, самая большая звезда из аквариума с акулами. Он всегда сидит в кресле-центр и всегда готовы принять трудных проведите по сомнительной надеждой предпринимателя тангаж. Г-н замечательный, как он называется, излучает уверенность можно было бы ожидать от самодельные миллионером, но неудавшегося выдвижения на пост губернатора в родной Канаде привел к возобновлению рассмотрения его бизнес-истории. Получается послужном списке О’Лири не был…замечательный.

По данным канадского бизнеса, ряд предпринимателей в ведении О’Лири возникли серьезные проблемы под его руководством, в том числе перетряски управления на StorageNow предприятием и резкий провал ипотеки О’Лири после двух лет эксплуатации.

Самая большая звездочка на О’Лири биз статистика происходит от сделки, в которой он фактически сделал свое состояние. В 2010 году О’Лири пас на приобретение его фирме, на предприятии, в игрушки гиганта компании Маттел. В течение шести месяцев, О’Лири, как сообщается, «выталкивают из компании» Маттел после потерял между $50 и $100 млн на новых ТЛЦ дивизии. В результате цена акций компании упали Маттел, «уничтожить миллиарды долларов акционерной стоимости.» Позже акционеры подали коллективный иск, утверждая, что ТЛК «использовать бухгалтерские уловки, чтобы скрыть потери и завышать квартальная выручка» перед его приобретением компанией Маттел. Акционеры в итоге урегулирование выиграл $122 млн долларов, но мы должны предполагать, что если бы они могли повернуть время вспять на шаг приобретения О’Лири, мы представляем, они ответили громогласным «я!»

Виола Дэвис копалась в помойке в поисках еды

Лауреат премии «Оскар» и как уйти со звездой убийства Виола Дэвис приносит непревзойденный уровень авторитета для того, чтобы каждый из ее ролей. Также Она применяется, что страсть к работе с голодухи, благотворительной организации, которая стремится «искоренить голод детства в Америке,» трудности, с которыми Дэвис все слишком знакомо.

В 2014 году Дэвис был признан в силу разных женщин событие для ее работы с организацией. Во время своего выступления (через «Вашингтон пост»), она рассказала о своей семье нищее существование, в том числе случаи, когда ее единственной едой был школьный обед. «Я прыгнул в огромные мусорные баки с опарышей для еды. Я подружился с жителей микрорайона, которые я знал, имели матерей, которые готовила три блюда для еды, и я пожертвовал детства для пищевой и вырос в огромного позора,» она со слезами на глазах призналась.

Дефицит продовольствия не единственная проблема Дэвис общался с рос. В 2016 году, сказала она «Нью-Йоркер», что ее дома детства были нищенскими, «ветхое» структур; что она стала жертвой постоянной расовой почве; и что ее отец был алкоголиком. «Нет мира в моей семье», — сказал Дэвис.

Хотя она явно открыл о ее тяжелом прошлом, это было нелегко для нее, чтобы сделать так. «Вся наша жизнь скрывают, не делясь тайной», — сказала она, добавив: «потому что вы боитесь быть осужденным. Вы боитесь позора. Я просто хотел выйти, чтобы быть кем-то. Я всегда был так голоден и стыдно. Я не смог попасть в бизнес-быть мной».

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.