Категории: Знаменитости.

Темная, тревожная правда, стоящая за этими бывшими победителями Мисс Вселенной

Мисс Вселенная действительно является глобальным событием, собирая более полумиллиарда зрителей в год в более чем 190 странах. Для счастливых женщин, которые берут домой титул, Мисс Вселенная предоставляет дом в Нью-Йорке в течение года, а также платформу, чтобы помочь победившей красоте выполнить все, что она намеревается сделать. Победители стали актрисами и телеведущими, и построили исключительно успешную карьеру модели, но это не все солнце и розы для каждого победителя конкурса Мисс Вселенная.

Надев корону, некоторые из этих дам подверглись жестокому обращению, в то время как другие плохо обращались с самой короной. Также были обвинения в том, что бывший владелец Дональд Трамп, 45-й президент США, несправедливо манипулировал конкурсом. С таким большим количеством любопытных глаз приходит большое давление и ответственность. В конце концов, победа в титуле Мисс Вселенная может быть не такой, какой она была. В то время как поверхностную красоту Мисс Вселенная легко увидеть, за кулисами может быть какое-то уродство. Вот темная, тревожная правда за этими бывшими победителями Мисс Вселенная.

Оксана Федорова была свергнута

После победы в 2002 году Оксана Федорова не провела целый год в роли Мисс Вселенная. На фоне слухов о беременности и шепота о тайных браках Федорова была лишена титула всего через четыре месяца. По данным Организации «Мисс Вселенная», Федорова была отстранена от должности за «невыполнение своих обязанностей», как сообщает (Сиднейский Утренний Вестник). Трамп, владелец конкурса в то время, предположил, что Федорова не так присутствовала, как организация нуждалась в ней. «Мы много работали с Оксаной», — сказал он. «Но многие из этих мероприятий благотворительные, и вы просто должны быть там. Она не смогла быть там, так что у нас не было выбора, кроме как прервать беременность.»

Когда российский корреспондент НТВ спросила Федорову о ее увольнении, она объяснила (через CNN): «если вы будете гоняться за двумя кроликами, вы их не поймаете. Она добавила: «Самое важное в моей жизни-это учеба и карьера.»Однако в этом интервью появилось дополнительное объяснение. «Еще одна вещь, которая заставила меня бросить тиару и продолжить образование, — это мое участие в телешоу «шоу Говарда Стерна», — сказала Федорова. «Это шоу противоречит моей личной философии, моему личному имиджу и имиджу моей страны. Линия Стерна на непристойные допросы явно шокировала и обидела Федорову, которая пожаловалась на «скандальное» шоу. Она отметила, что никогда бы не пошла на шоу, если бы знала, о чем ее попросят.

Лейла Лопес и якобы поддельные документы

Вскоре после того, как Лейла Лопес была коронована Мисс Вселенная 2011, обвинения всплыли вокруг легитимности ее Мисс Ангола Великобритании pageant win-победа, которая квалифицировала Лопес для Мисс Вселенная. Согласно Daily Mail, в отчете утверждается, что организатор конкурса Чарльз Мукано помог Лопесу подделать документы о том, что она была студенткой в Великобритании.

Однако правда в том, что эти слухи были ложными. Должностные лица Мисс Вселенная обратились к этим утверждениям и другим, отрицая, что имели место какие-либо забавные дела. «Мы также слышали слух о том, что ее родители были с Кубы, и [что] она говорит по-испански, что является ложью», — сказал по электронной почте из Организации «Мисс Вселенная» (через International Business Times). «Мы никогда не слышали [Чарльз Mukano]. Национальный директор, который руководил конкурсом Мисс Ангола-Ренато Гуттлер.»

По словам Лопеса, теперь выпускник Университета Саффолка, обвинения никогда не касались ее. «Я честно не знаю, где они получили эту информацию», — сказала она. «Я дал Мисс Вселенная всю необходимую документацию. Я права.»

Алисия Мачадо против Дональда Трампа

Когда Дональд Трамп проводил кампанию за президентство, бывшая победительница Мисс Вселенная Алисия Мачадо выступила против него, напомнив людям о проблемах, с которыми она столкнулась с Трампом во время своего года с короной Мисс Вселенная в 1996 году. Через девять месяцев после того, как она выиграла конкурс, появились сообщения о том, что Мачадо набрала почти 60 фунтов. Трамп, казалось бы, защищая ее, заявил: «Некоторые люди, когда у них есть давление, едят слишком много. Вроде меня. Как Алисия.»За закрытыми дверями, однако, Мачадо утверждала,что Трамп не поддерживал.

По словам бывшей Мисс Вселенная, Трамп угрожал свергнуть ее для набирания веса. Он якобы удивил ее, пригласив съемочные группы посмотреть, как она работает, и якобы назвал ее имена, такие как «Мисс Пигги» и «Мисс домашнее хозяйство» — расистское замечание о том, что она Латина. В то время как Трамп признался, что «подтолкнул ее похудеть», он выразил «никакого сожаления о своей тактике», сообщает The New York Times. Эта тактика взяла инструмент на Мачадо.

«После этого эпизода я заболела, у меня была анорексия и булимия в течение пяти лет», — сказала она, по CNN. «За последние 20 лет я ходила к психологам, чтобы бороться с этим. Трамп позже обвинил Мачадо в том, что у него есть секс-видео, утверждение, которое, как сообщается, не соответствует действительности.

Габриэла Айлер могла залезть под нож.

Когда Габриэла Ислер была названа Мисс Вселенная в 2013 году она стала седьмой победительницей Мисс Вселенная из Венесуэлы. Хотя эти семь побед помогли Венесуэле занять свое место в истории соревнований, лишь немногие из них не вызвали споров, и победа Айлера не стала исключением.

Вскоре после того, как Айслер был коронован, фотографии красавицы распространились в интернете. Кажется, что показывают изображения маркированное изменение в форме носа и губы Isler. В то время как королева красоты никогда не рассматривала обвинения сама, Осмель Соуза, тогдашний глава Мисс Венесуэла, преуменьшил споры. «Это не важно», — сказал он (через Новости конкурса). Возможно, не для него, но критики были обеспокоены позицией Сузы по пластической хирургии. В конце концов, он однажды сказал о своих надеждах на конкурс (через New York Times): «когда есть дефект, я исправляю его. Если это можно легко исправить с помощью операции, то почему бы не сделать это?»

Даже если Айслер баловалась косметической хирургией, она не нарушала никаких правил. По словам Слейта, официальное постановление от Мисс Вселенная гласит: «хотя конкурсанты конкурса не поощряются к изменению своей собственной естественной красоты, никаких ограничений не накладывается на косметическую хирургию.»

Трамп мог якобы «отменить» судей

В конце 2012 года Оливия Калпо зацепила титул Мисс Вселенной, делая ее первым лауреатом из США впервые за 15 лет. В то время как американская красавица выглядела победителем, были подняты вопросы о том, сыграл ли тогдашний владелец конкурса Дональд Трамп свою роль в победе Калпо.

В начале 2018 года мать Джонс опубликовала отрывок из книги «Русская рулетка: внутренняя история войны Путина с Америкой и выборы Дональда Трампа». В пьесе Калпо выделяется как участник, который » широко считался фаворитом Трампа. На самом деле, до того, как Кульпо был коронован, Трамп даже написал в Твиттере: «Люди конкурса действительно говорят о Венесуэле, Бразилии, Мексике, США, Индии, Австралии.»Книга намекала, что Кулпо (и другие), возможно, выиграли от привязанностей Трампа. «У него был особый тип женщины, которую он считал себя победителем. Другие были слишком этническими», — сказала сотрудница Мисс Вселенная в книге. По словам матери Джонс, Трамп мог даже » отменить выбор судей и выбрать конкурсантов, которых он хотел среди финалистов. Короче говоря, ни одна женщина не была финалисткой, пока Трамп не сказал об этом.»

К сожалению, независимо от того, верны ли эти утверждения или нет, эти обвинения, несомненно, снимают некоторые из достижений прошлых победителей.

Вакантный трон

В редких случаях, когда победительница Мисс Вселенная лишается трона, корона передается занявшей второе место. В 1974 году, однако, после Ампаро Муньос отказалась от короны, не было, второе на подхвате.

Хотя некоторые детали немного туманны, Муньос, как сообщается, отказалась от титула, потому что она отказалась ехать в Японию. Причина этого неясна, но поскольку от Мисс Вселенная ожидаются путешествия и публичные выступления, это было большое нет-нет. При нормальных обстоятельствах корона должна была быть передана занявшей второе место Хелен Морган, но возникла проблема. После того, как Морган выиграла корону Мисс Мира, еще один крупный конкурс, проведенный после Мисс Вселенная, валлийская красавица была втянута в большой скандал. Через четыре дня после ее победы в Мисс Мира таблоид показал, что Морган была матерью, что было против правил, и незамужней. Для этих» преступлений » Морган попросили отказаться от своей короны Мисс Мира, как сообщается, не предложили титул Мисс Вселенная 1974 года.

Отказ от конкурса

После завоевания титула Мисс Вселенная в 2012 году, Оливия Калпо стала ночной знаменитостью, которая с гордостью заявила, что любит конкурс и людей, которые собрали его вместе (через Cosmopolitan). Калпо завоевала свой титул во владении Дональда Трампа и даже была названа «фаворитом» бывшего владельца, но когда он решил баллотироваться на пост президента США, она приложила все усилия, чтобы дистанцироваться от Дональда.

Фактически, Кулпо публично осудила свои комментарии относительно Мексики и объявила, что она дистанцируется от организации. Она должна была быть судьей конкурса Мисс Америка 2015, но она отказалась от участия. Хотя Калпо признала, что она не думает, что риторика Трампа (например, Мексика посылает Америке своих «насильников») точно отражает ценности Мисс Вселенная, она сказала, что просто не может продолжать участвовать. «Мне пришлось отойти от конкурса, потому что я не могла быть вовлечена с чистой совестью», — сказала она в статье, опубликованной Cosmopolitan. «Хотя я беспокоюсь о том, что женщины, участвующие в Мисс США 2015, потеряли большую часть возможностей, которые мне предоставили, я также чувствовал, что должен был встать на то, во что я верю.»

Королева красоты Зулейка Ривера подверглась преследованиям

Для Зулейки Ривера не потребовалось много времени, чтобы испытать некоторые каменистые времена после того, как она взяла домой корону на конкурсе Мисс Вселенная 2006 года. Пока она позировала для фотографий и задавала вопросы после победы, молодая женщина из Пуэрто-Рико упала в обморок, но это небольшое смущение было ничто по сравнению с некоторыми притеснениями, которые Ривера утверждает, что она подвергалась на протяжении многих лет.

В интервью  (через People) Ривера сказала, что она, как и многие женщины в движении #MeToo, была жертвой сексуальных домогательств со стороны влиятельных мужчин. «Вот почему я покинула конкретную страну, которую не собираюсь называть», — сказала она. «Я ушла, потому что верю в себя, в свой талант, в то, что я пришла.»

Позже Ривера сделала заголовки после появления на 60-й ежегодной премии Грэмми в начале 2018 года. Зулейку пригласили танцевать во время исполнения хита «Despacito» — она появляется в клипе на трек. Звучит весело, правда? К сожалению, Зулейка стала объектом онлайн-критики со стороны ненавистников, которые вышли в социальные сети, чтобы озвучить сексистские и злые мысли и избить ее за ее танцы, ее внешность и даже ее присутствие. Очевидно, не всегда легко носить корону.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.