Категории: Знаменитости.

Тейлор Свифт принимает в стоять ощупью иск

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer
1 час назад

Тейлор Свифт заняла стоять утром в четверг, августа. 10, 2017 в нее ощупью иск против диджея Давида «Джексон» Мюллер.

По данным шестой странице, поп-суперзвезда ощупью называется, который якобы имел место как два позировала для фото во время автограф-2013, «хитрый и подлый поступок».

«Это был однозначный захватить», — сказала она на восемь-член жюри в Денвере, полковник «это был очень долгий захват. Он остался прицепились к моему родила** за щеку, как я отошел от него явно неудобно.»

«Это была очень шокирующая вещь, которую я никогда не занимался раньше», «пустое место» певец продолжил. «После того, как это произошло, это было как свет отключили мою личность.»

Как отмечает издание, адвокат Мюллер, М. Габриэль Макфарланд, утверждал, что Свифт, 27, мог бы взять перерыв от съемки после предполагаемого нащупать произошло. Для которого Свифт яростно ответил: «а ваш клиент мог взять нормальное фото со мной».

Как сообщалось ранее Ники Свифт, Свифт мать, Андреа, дал эмоциональный показания в среду, 9 августа. По словам людей, Андреа сказал жюри, «[Тейлор] был потрясен действительно, она была унижена, ей было ужасно стыдно, потому что он схватил ее родила**.» Потом она призналась, что этот инцидент сделал ее «расстроен, на грани ощущений, как мне хотелось блевать и плакать одновременно».

«Я не хочу в каждом интервью теперь придется заставить ее рассказать, что произошло с ней. Я не хочу, чтобы ей пришлось пережить бесконечные мемы и Гифки, что желтая пресса и интернет-троллями могло бы придумать», — добавил Андреа. «Мы абсолютно хотели сохранить это в тайне, но мы не хотим, чтобы он ушел с ней. Он изнасиловал ее».

В 2015 году Мюллер, КУДОБЫЛ бывший радио ди-джей, подала иск против Свифт, утверждая, что она ложно обвинила его в нападении и был в ответе за него потерять работу. Он ищет 3 миллиона долларов в качестве возмещения ущерба. Позже Свифт подала встречный иск, в всего добивается и 1 $в качестве возмещения ущерба за нападение и побои.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.