Категории: Знаменитости.

Супруги знаменитостей, которые спокойно работают на постоянной работе

Легко понять, почему многие знаменитости встречаются с другими знаменитостями. В конце концов, иметь дело с требованиями голливудской жизни должно быть намного проще с партнером, который может понять все тонкости развлекательного бизнеса. Но не все отношения знаменитостей созданы равными, и для людей в этом списке любовь произошла далеко от Тинсельтауна.

Благодаря случайным встречам, друзьям семьи и не голливудским рабочим ассоциациям, эти звезды упали тяжело для так называемых «нормалей», и что более интересно, чем это возможно, тот факт что несмотря на мгновенное облегчение, больше не нужно этого делать, эти супруги звезд сохранили свою работу.

Да, вы правильно прочитали. Эта группа, в которую входят юристы, биржевой маклер, исполнительный директор по рекламе и даже патрульный шоссе, решили продолжать пробивать часы, а не уходить на пенсию рано. Это супруги знаменитостей, которые спокойно работают на обычной работе.

Лучший муж

Джулианна Маргулис провела семь лет, изображая Алисию Флоррик на «хорошей жене», хитовой драме CBS, которая изображала далекий от идеала брак адвоката и ее мужа-политика. В реальной жизни Маргулис вышла замуж за адвоката, выпускника Гарвардского юридического факультета Кита Либерталя.

В 2011 году Маргулис поделилась с Эллен Дедженерес (через Entertainment Weekly) историей о том, как она познакомилась со своим принцем Норми Чармингом. «Я встретила своего мужа на званом ужине, на который я не собиралась идти через агента, с которым я не подписывала контракт», — сказала Маргулис. «Я походил, ‘я пойду за выпивкой. Я только начала Бродвейское шоу, так что не хотела задерживаться допоздна. Знаменитые последние слова. Я пошел, а там был Кит.»Незадачливый агент случилось с скоро-к-быть знаю очень повезло Либерталь из колледжа.

Маргулис и Либерталь сразу же нашли общий язык. По словам People, они поженились через год, незадолго до рождения своего сына Кейрана. На вопрос о том, как их союз переживает порой каменистую дорогу славы, Маргулис ответил: «я женился на скале, которая понимает, что я делаю без обиды.»

Джастин Микита является партнером Джесси Тайлер Фергюсон во многих отношениях

Современная семейная звезда Джесси Тайлер Фергюсон познакомился со своим мужем, адвокатом и активистом Джастином Микитой в тренажерном зале, но, по данным US Weekly, они любят рассказывать людям, что это было через «общих друзей.»Независимо от их истории происхождения, кажется, что карьера Микиты оказала большее влияние на его звездного мужа, чем наоборот.

В интервью 2014 года Микита, который ранее «работал в американском Фонде за равные права по делу Prop 8», рассказал о новом Фонде, который он уговорил Фергюсона начать. Этот фонд, Tie The Knot, является усилиями по сбору средств, которые продают разработанные знаменитостями галстуки-бабочки для финансирования пропаганды «гражданских прав ЛГБТК на всей территории Соединенных Штатов и за ее пределами.»

«Было действительно здорово видеть, как он радуется, делая то, что он никогда не думал, что у него есть в нем», — сказала Микита из-за участия Фергюсона в Tie The Knot. «Он никогда не считал себя активистом.»

Фергюсон спросил о импульсе для его активности во время его Reddit AMA 2015 года, показал, насколько влиятельна Микита в этом отношении. «Будучи издевательством в детстве, я действительно чувствовал к людям, которые чувствовали себя маргинализированными или «меньше», — писал Фергюсон. «Я хотел использовать свою новую платформу, чтобы помочь людям. Джастин, мой муж был замечательным партнером, помогая мне воплотить эти идеи в реальность. Он одинаково увлечен и имеет отличные идеи.»

Романтика, построенная на активизме

Как и Джесси Тайлер Фергюсон, актриса и кандидат в губернаторы Нью-Йорка Синтия Никсон также вышла замуж за влиятельного гражданского активиста. По данным City & State, Кристин Маринони владела » лесбийской кофейней / баром в парк-Слоупе, Бруклин «в середине 90-х годов, и после того, как один из ее сотрудников был» жертвой преступления на почве ненависти», она стала активно выступать за вопросы ЛГБТ.

По словам адвоката, Никсон познакомился и подружился с Маринони в 2001 году, когда обе женщины работали над причинами в образовании. В то время Никсон был в долгосрочных отношениях с Дэнни Мозесом, отцом двух ее детей. Они расстались в 2003 году, а к 2004 году Никсон и Маринони были предметом.

Никсон и Маринони поженились в 2012 году, по словам People, после трех лет ожидания после их помолвки за однополый брак, который будет законным в их родном штате Нью-Йорк. Маринони стала мамой-домохозяйкой как для детей Никсона с Мозесом, так и для сына, который у них был вместе в 2011 году, Макс.

В конце концов, Маринони вернулся к работе в политической сфере, приняв работу в Департаменте образования Нью-Йорка в качестве «специального советника по партнерским отношениям с общинами», сообщает The New York Post. Она ушла с этой должности в марте 2018 года, предположительно, чтобы облегчить любой возможный конфликт интересов, если она неизбежно решит внести свой вклад в кампанию Никсона.

Марша Кросс нашла любовь в цветочном магазине

Отчаянная Звезда домохозяйки Марсия Кросс нашла свое не Голливудское блаженство с финансовым консультантом Томом Махони, и по словам People, именно Кросс сделала первый шаг. Говоря с магом через год после их брака в 2006 году, Кросс сказала, что она оставила свой номер для Махони, увидев его «возле цветочного магазина Лос-Анджелеса» в 2004 году. Они поужинали неделю спустя, а остальное уже история.

В 2007 году Кросс и Махони приветствовали дочерей-близнецов Саванну и Иден. Хотя счастливая пара относительно конфиденциальна в своих отношениях, в 2009 году было сообщено, что Махони прошел лечение от неустановленной формы рака. По данным Daily Mail, он «потерял значительное количество веса» и «большую часть своих волос» во время лечения.

К счастью, Кросс сказала TV Guide в 2010 году, что Махони «абсолютно на 100 процентов ясен на данный момент.»Она добавила:» это всегда проверка, проверка, проверка еще на год или около того.»Мы здесь, в Ники Свифт, конечно, надеемся на лучшее.

Работа жены Сета Майерса-это не шутка

Сет Майерс в настоящее время проводит Поздняя ночь с Сетом Майерсом, но именно благодаря его предыдущему, Субботним Вечером В Прямом Эфире, он нашел любовь своей жизни. Говоря с Вашим Танго, Мейерс показал, что он встретил свою жену, адвоката Алекси Эша, на свадьбе другого актера SNL Криса Каттана. Эш была там со своей сестрой, которая «работала в отделе сценографии SNL.»Мейерс сказал, что это была любовь с первого взгляда, и описал Эша как «очень умную женщину, умнее меня.»Он также поделился тем, что она «работает в офисе Бруклина», но это довольно скромное описание полномочий его жены.

Согласно данным организации «Хьюман Райтс в первую очередь», Эш активно работает над борьбой с торговлей людьми. Она работала в специальных Бюро по делам жертв и торговли людьми при прокуратуре и входила в состав Совета коалиции штата Нью-Йорк по борьбе с торговлей людьми и организации «права человека в первую очередь». Ее работа в системе правосудия в конечном итоге проложила путь к карьере в области пропаганды торговли людьми.

Говоря с газетой Vineyard Gazette о ее развороте от уголовного преследования, Эш сказала: «мне было очень трудно, когда дело было закончено, сказать до свидания и удачи и не знать следующих шагов. Я так сильно хотела оказывать им услуги и одновременно вести их дело. И поэтому я не удивлена, что сейчас нахожусь в качестве поставщика услуг.»

Лиза Кудроу и ее муж начинали как…друзья

Существует не так много общедоступной информации о муже звезды друзей Лизы Кудроу, Мишеле Стерне. Его обычно называют в прессе «французским рекламным менеджером» или «французским бизнесменом», но это примерно так же глубоко, как и его биографический фон. Кудроу, однако, пролил немного света на историю происхождения их романа.

Согласно Daily Mail, Кудроу встретил Стерна, когда она «жила с французской девушкой, и он только что переехал сюда.»Кудроу сразу же привлек его, но была загвоздка: Стерн встречалась со своей соседкой по комнате. «Когда он приходил, чтобы забрать ее, он говорил:» о, привет Лиза», и я говорил: «привет», и я уходил из комнаты, и он думал, что я урод», — сказала она о неловкой ситуации. Отношения между Стерном и соседом Кудроу длились всего два с половиной месяца.

Шесть лет спустя Кудроу и Стерн столкнулись друг с другом на дне рождения соседки по комнате, и с тех пор они вместе. Они поженились в 1995 году и приветствовали сына Джулиана в 1998 году. На вопрос о секрете супружеского долголетия актриса ответила Glamour: «когда мы с Мишелем решили пожениться, мы поняли: мы не обещаем любить друг друга вечно, потому что так нельзя, но мы обещаем работать над любыми возникающими проблемами. Мы стремимся, чтобы наш брак работать.»

Билеты на ускорение, вероятно, NBD для Элисон Суини

Может показаться, что самый большой проигравший хозяин Элисон Суини брак с Калифорнийским патрульным шоссе Дэвидом Сановым является одним из самых необычных пар в этом списке, и, возможно, это было бы, если бы они встретились после того, как он остановил ее или что-то еще. Но их история любви на самом деле довольно распространена: они знают друг друга с детства.

Говоря с работающей матерью в 2010 году, звезда «бывших дней нашей жизни» сказала, что они познакомились, потому что их родители работали вместе, но они начали встречаться только в 21 год. «Я полностью влюбился в него, когда мы были молоды, — сказал Суини. После знакомства в течение двух лет, они связали себя узами брака. «У нас схожие ценности и личные убеждения», — сказала она. «Но мы также противоположности. Я немного оптимистичнее. Он реалист. Мое общее отношение таково: все будет хорошо, все получится. Это его бесит.»

Суини подробно рассказала об успехе своего брака со здоровьем в 2015 году, когда она поделилась, что она и Сарнов используют свой юбилей каждый год для анализа своих отношений. «Мы как бы даем друг другу оценку работы, что звучит немного неловко!»она сказала, добавив:» мы говорим о наших трех любимых вещах о другом человеке, а затем о трех вещах, над которыми мы могли бы работать.»

Ладно, возможно их отношения немного необычнее, чем у большинства.

Постоянная работа Трейси Стюарт стала гораздо больше

Бывшая жена ежедневного шоу Джона Стюарта, Трейси Стюарт, на самом деле провела большую часть своей жизни, работая на обычных работах, которые ей действительно не нравились в области дизайна. Только после того, как ее муж призвал ее найти работу, которая «заставит [ее] плакать», по словам NPR, она вернулась в школу, чтобы стать ветеринарным техником. «Он был абсолютно прав», — сказала Трейси. «Это была лучшая работа, которую я когда-либо имела, и я действительно любила эту работу.»

Трейси превратила свою страсть и обучение в совершенно новый фокус для своей жизни. Она написала книгу о животноводстве и вместе с Джоном купила ферму площадью 12 акров в Нью-Джерси с намерением превратить ее в некоммерческое спасение животных, сообщает The New York Times. Трейси также основал Moomah, интернет-журнал образа жизни, который охватывает темы, начиная от веганства к устойчивой жизни, чтобы, конечно, защита прав животных.

Конечно, Трейси теперь стала чем-то вроде незначительной знаменитости в этом нишевом мире, но интересно думать, что, хотя ее муж каждый вечер шутил по телевизору, она, возможно, была где-то в больнице для животных, держа сердитую кошку с обрезанными ногтями.

Гал Гадот уверена, что ее муж не работает на Холлмарка?

Это немного натянуто, чтобы сказать, что муж чудо-женщины-звезды Галь Гадот, Ярон Варсано, имеет «постоянную работу», так как он является застройщиком недвижимости, который продал свой отель в Тель-Авиве более чем за 27 миллионов долларов в 2015 году, согласно Globes. Кроме того, на момент написания этой статьи он указан как «самозанятый» на Facebook, но он может просто взять небольшой самофинансируемый отпуск. В любом случае, технически, Варсано не знаменитость, так что мы включили его в этот список.

Согласно интервью Glamour 2016 года, Гадот сказала, что познакомилась с Варсано » почти 10 лет назад через общих друзей на этой очень странной вечеринке в израильской пустыне.»Как и многие другие в этом списке, она сказала, что это была любовь с первого взгляда — для него. «Он сказал мне, что на нашем втором свидании он был серьезен и не собирался ждать больше двух лет, чтобы попросить меня выйти за него замуж», — сказал Гадот. Варсано сделал именно это в 2008 году, хотя Гадот никогда не раскрывал деталей предложения, кроме как сказать, что оно было «очень особенным.»

Varsano раз публично поделился своей любовью к Гадот в Facebook пост празднует свой юбилей. «Прошло 10 лет, но кажется, что вчера мы впервые встретились… мое сердце будет вечно биться под звуки нашей любви», — писал он. Поразить. Забудь о недвижимости, у этого парня будущее в поэзии.

Кен Чжон имеет идеальный рецепт для хорошего брака

Довольно широко известно, что Кен Чжон, актер, который начал играть сварливого доктора Кэтрин Хейгл в «постучал», на самом деле является лицензированным врачом. На самом деле, как и его жена, д-р Тран Хо, который Чжон кредиты в качестве единственной причины, он перешел в действие в первую очередь.

Говоря с людьми в 2015 году, Чжон показал, что Хо «все еще работает неполный рабочий день», и что, когда дело дошло до его актерской карьеры, она «была похожа на хорошего тренера колледжа, рассказывающего звездному игроку, что пришло время идти в профессионалы.»В интервью Conan Чжон сказал, что познакомился с Хо, когда работал на той же практике. Они сразу же нашли общий язык и обручились через несколько месяцев.

Чжон повторил свою преданность Хо в трогательный День Матери дань за HuffPost. В нем он поделился тем, что Хо сражался с «очень агрессивной формой рака молочной железы» в 2008 году, который был годом после рождения их дочерей-близнецов Зои и Алекса, и так же, как Чжон приземлился в своей карьере, определяющей роль Лесли Чау в похмелье. Даже в это трудное время Хо отстаивала карьеру Чонга и настаивала на том, чтобы он взял на себя эту роль, даже когда она приступила к нескольким годам «изнурительных процедур».»

«Когда Тран сказали, что она свободна от рака, это был величайший момент в моей жизни», — писал Чжон. «За эти два года я снова и снова влюбился в свою жену и обнаружил для нее более глубокую любовь и признательность, чем когда-либо. За это я очень благодарен.»

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

2 часа тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

2 часа тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.