Категории: Знаменитости.

2018 Met Gala: закулисная драма, которую Вы не видели

Знаете ли вы, что Met Gala не всегда была звездной феерией? До того, как главный редактор Vogue Анна Винтур стала председателем gala в 1995 году, это был довольно регулярный благотворительный бал. Сегодня это кто есть кто в моде, где знаменитости вытаскивают каждую последнюю портновскую остановку, чтобы поймать заголовки. В то время как некоторые голливудские а-Листеры любят это событие (Тейлор Свифт всегда живет своей лучшей жизнью, где есть танцпол), другие знаменитости боятся его.

Согласно сообщениям, Met Gala рассматривается как Дрянные девушки галас. Дрянная королева девочек (и, таким образом, авторитет в этом вопросе) Тина Фей назвала все это «парадом придурков» и заявила, что «каждый придурок из каждой сферы жизни носит, например, какую-то глупую вещь.»Гвинет Пэлтроу, женщина, само существование которой заставило бы нас поверить, что она поклонница благотворительного бала, назвала мероприятие» не-забавой «и заявила, что она» не наслаждалась им вообще.»Итак, почему Met Gala так несчастен? Может у вас ужасный момент в миллионы долларов алмазов?

По-видимому, ответ заключается в драме — и мы говорим не только о платьях с поездами, так долго вы не можете запихнуть их в лимузин нормального размера. В то время как выбор гостей (подобранный самой Wintour) болезненно эксклюзивен, есть много, что Вы не видите за кулисами.

По сообщениям, окружение Карди Б вступило в кулачный бой

Карди Б плавал на красной ковровой дорожке Met Gala, глядя на покровителя ярости. К сожалению, то, что произошло после этого события, было ничем иным, как святым. Согласно шестой странице, члены окружения рэпера попали в физическую перепалку с поклонником.

Инцидент произошел около 2: 15 утра за пределами отеля Mark, когда самопровозглашенная «автограф-собака» Джованни Арнольд неустанно просила у Карди B ее подпись, согласно шестой странице. В конце концов, ее команда якобы вмешалась, толкнула Арнольда на землю и ударила его. Один из мужчин также, как сообщается, растоптал жертву, и, конечно же, все это, похоже, было снято на видео. Затем Арнольда увезли в машине скорой помощи от боли в шее и спине.

Карди Б В конце концов нарушила свое молчание об этом инциденте и более или менее сказала, что она не рискует, потому что она беременна (как если бы кто-то сомневался, что рэпер из Бронкса не будет свирепым медведем-мамой).

«Некоторые люди не являются поклонниками, и иногда я не хочу никаких фотографий, и я просто не хочу, чтобы люди были слишком близки к причине [моей беременности]»,-написала она в удаленном твите (через людей), добавив: «я не знаю, каковы намерения людей, ооочень я осторожен. Почему люди не могут уважать?»

Беременность утомляет, и если девушка не хочет выдавать автограф какому-то жуткому парню в два часа ночи, разве она не имеет права отказаться?

Тайные детективы поймали курильщиков в ванных комнатах

Нью-Йорк не играет в игры, когда дело доходит до законов о курении. Плохая привычка запрещена в большинстве общественных мест, и, довольно скоро, на самом деле может быть незаконным ходить и курить одновременно. Конечно, Курение на Met Gala строго запрещено, потому что это представляет большой риск для художественной коллекции музея. Правила курения четко изложены на эксклюзивном приглашении, а смелые знаки «не курить» оштукатурены повсюду на протяжении всего мероприятия, но знаменитости-знаменитости. Они живут привилегированной жизнью, и они делают то, что они хотят (плюс, застряв в трудном событии с таким количеством эго, что у кого-то есть сигаретная зависимость). Излишне говорить, что музейные доноры были в ярости, когда они обнаружили, что несколько повстанцев разместили селфи себя курить в ванной комнате на мероприятии в 2017 году.

В результате, нарушающие правила знаменитости на гала-концерте 2018 года столкнулись с гораздо большими проблемами, чем прочно закрепились в непослушном списке Анны Винтур, где пристыженные звезды просыпаются на Рождество к куску подарочных карт K-Mart, а не Givenchy, вероятно. Согласно шестой странице, тайные детективы были наняты, чтобы прятаться в ларьках и ловить преступников. Пока нет ни слова, на котором знаменитости столкнулись с длинной рукой закона, но почти наверняка несколько бриллиантовых запястий были пощечины.

Папу Рианну обвинили в присвоении культуры

В мае 2018 года дым вздымался из дымохода Интернет-Ватикана. Был выбран Новый Папа Римский, и ее звали Рианна. Папский взгляд папы Фенти на Met Gala был высоко оценен комментаторами Twitter, которые похвалили своего нового лидера, но для некоторых Митра Рири (широко известная как шляпа папы) была причиной для беспокойства.

Тема Met Gala была официально названа «небесные тела: Мода и католическое воображение», и певица Wild Thoughts определенно взяла тему буквально. Несмотря на то, что Ватикан пожертвовал 42 объекта из Сикстинской капеллы, некоторые католики были оскорблены тем, как разыгрывалась тема. По словам независимых, онлайн-комментаторов, певец, утверждая, «моя религия не ваш костюм», и наряд был «ересью в лучшем виде.»Даже Business Insider критиковал» воинов социальной справедливости «за то, что они оставили» католиков высохнуть » в похвале спорного взгляда Рианны. Но когда дело дошло до людей, которые официально представляют церковь, по-видимому, поп-звезда, одетая в папу, не имеет большого значения (особенно когда они заняты призывом к миру в Сирии).

Кардинал Тимоти Долан, глава Римско-католической епархии Нью-Йорка, пошутил, что Рири одолжил свой головной убор. «Она вернула его мне сегодня утром. Она была очень любезна», — сказал он в интервью SiriusXM, позже добавив: «я действительно не видел ничего кощунственного. Я, возможно, видел некоторые вещи в плохом вкусе, но я не обнаружил никого, чтобы оскорбить церковь.»

Майли Сайрус почти бросил гала, потому что она, как сообщается, слишком похмелье

Тусовщица Майли Сайрус ошеломлена на красной ковровой дорожке Met Gala в простом, но элегантном платье Stella McCartney, но она не могла сделать это сама. Мы не говорим о ее окружении красной ковровой дорожки, приятелях Пэрис Джексон и Маккартни (хорошо, немного Маккартни для платья). Мы говорим о ибупрофене и воде, реальных MVP гламурного взгляда Met Gala Майли и последующего поведения на вечеринке. По некоторым данным, Сайрус якобы чуть не кинулся на это событие из-за массового похмелья.

На шестой странице сообщается, что Сайрус, который только что сбросил линию кроссовок с Converse, «выпил слишком много, а затем она съела индийскую еду.»Она якобы пошутила о том, что спит в луже собственной рвоты.»В общем, девушка не очень-то чувствовала себя, но собралась в своем сексуальном платье без спинки и в итоге спела «Джолин» Долли Партон в видео Ким Кардашян Snapchat. Дело закрыто: Майли Сайрус — настоящий чемпион партии, и никакой вызов не слишком велик.

Элон Маск уже очень неудобно бегать на красный ковер

Если бы была награда для самой странной пары, которая каким-то образом имеет смысл, Илон Маск и Граймс, безусловно, принесли бы домой приз. По-видимому, пара впервые связалась в интернете после того, как Маск исследовал шутку, которую он планировал сделать в Twitter, которая сравнила ужасающий мысленный эксперимент Роко василиска с рококо, богато украшенным французским стилем 18-го века, и он обнаружил, что Граймс сделал шутку за три года до этого.

Да, мы живем в мире, где миллиардеры заранее исследуют шутки в Twitter, а не жалко терпят неудачу и удаляют их, как и все мы, и мы все каким-то образом должны притворяться, что понимаем, что все это значит. В любом случае, Маск не мог бы исследовать, что произойдет, если пара столкнется с его бывшим на красной дорожке Met Gala после дебютирования их новых отношений. К счастью, все пошло намного лучше, чем приключение 2009 года, вдохновленное Гекльберри Финн, где двигатель ее импровизированного плавучего дома потерпел неудачу, полиция захватила ее живых цыплят, и 20 фунтов картофеля на борту, по-видимому, пошли впустую.

Мускус отделился от актрисы Эмбер Херд в феврале, затем появился на красной ковровой дорожке с музыкантом (чье настоящее имя Клэр Буше) три месяца спустя. К счастью, пара сумела с трудом избежать слуха, который, как утверждает Daily Mail, «телепортировался через смущение» и уничтожил after-parties события. Иногда компьютерное моделирование все делает правильно.

Эмбер Херд надела оголовье 32 $сделан из стяжки, чтобы эта формальная функция

Блейк Лайвли аксессуарами ее невероятно великолепное платье с $ 2 млн ювелирных изделий, которые включали в себя заказ гало с 100 карат алмазов шампанского. Для этого Эмбер Херд, вероятно, закатила глаза так сильно, что ей пришлось склеить их обратно в голову. Слышал, в конце концов, поклонник крафта после того, как ее встретил Гала-гет.

Актриса захлопнула Конвенцию, когда она бросила стандартный роскошный bling и носила пластиковый аксессуар, который не стоил намного больше, чем вы заплатили бы у Клэр. Сообщается, что повязка Слышал золотой ореол была изготовлена из спрей-окрашенных почтовых галстуков (да, такое же использование полиции, когда у них закончились наручники) и стоила ей прохладных 32 доллара. Корона была сделана дизайнером магазина Apatico Меган Бишоп, который приветствовал Heard за поддержку инди-дизайнеров на самом большом модном событии года.

Головной убор, который был» вдохновлен классическими образами Девы Марии в католическом искусстве», был в последнюю минуту дополнением к гламурному красному наряду Херда, но держал актрису на теме.

Ник Джонас на самом деле взял метро в Met Gala

Бог даровал католической тематике Met Gala некоторые истинные чудеса, и одним из них был тот факт, что Ник Джонас на самом деле попал туда вовремя после поездки на метро на мероприятие. В последние несколько лет система метро Нью-Йорка подверглась серьезному контролю. Всадники окрестили один сезон 2017 как «лето Ада» после различных закрытий, reroutes, и ремонтов. Согласно New York Post, 2018 год был обречен на продолжение, но Джонас не боялся.

Певица из Нью-Джерси надела костюм Dolce & Gabbana и смело отправилась в подполье, где влажность, как известно, мучила волосы Нью-Йорка более века. Он милостиво вышел с 77-й улицы, остановился невредимым и едва вспотел на красной дорожке. Знаменитости: они такие же, как мы, за исключением того, что, по-видимому, метро решает не испортить свои волосы, прежде чем они даже доберутся туда, куда они идут.

Скарлетт Йоханссон вызвала споры с ее платье Marchesa

Met Gala, безусловно, не испытывает недостатка в моде для создания заявлений-от папского костюма Рианны до того, что Сара Джессика Паркер носила на голове. Платье Скарлетт Йоханссон, которое было элегантным, а не костюмом, сделало заявление по-другому: это было Марчеза. Лидирующий бренд был соучредителем опального продюсера Харви Вайнштейна, отчужденной жены Джорджины Чепмен.

После скандала Вайнштейн, marchesa имеет более или менее сторонились от красной дорожки. Ранее он был основным продуктом для таких, как Энн Хэтэуэй и Дженнифер Лопес, и был покрыт красными коврами для Оскаров и Эмми. Затем, среди неизбежного падения Вайнштейна от Грейс, Фелисити Хаффман призналась, что голливудский магнат угрожал вытащить бюджет своего фильма, если она не наденет маркизу на красную дорожку. Бренд пострадал с тех пор, несмотря на то, что Чепмен отделился от Вайнштейна вскоре после того, как против него были выдвинуты, казалось бы, бесконечные обвинения.

Йоханссон, вокальный сторонник Time’S Up и меня тоже, поддержала ее решение носить платье.

«Я носила Marchesa, потому что их одежда заставляет женщин чувствовать себя уверенно и красиво, и мне приятно поддерживать бренд, созданный двумя невероятно талантливыми и важными женщинами-дизайнерами», — сказала она Variety.

И таким образом, затмение маркизы закончилось.

Блейк Лайвли не могла поместиться в ее машине, поэтому она села в автобус

Там никогда не было никаких сомнений в том, что Блейк Лайвли встретил Гала платье будет красиво. Звезда никогда не выглядела чем — то менее царственным на красной ковровой дорожке-даже когда она была беременна. На самом деле, она могла бы быть небесным телом, о котором говорила мода. Тем не менее, актриса каким-то образом сумела покрыть себя платьем, которое было настолько богато и настолько гигантским, что она не могла взять обычную машину на мероприятие.

Изготовленное на заказ платье Versace от Lively было настолько детализировано, что потребовалось 600 часов, чтобы вышить лиф. Верхний поезд был настолько длинным, что она была вынуждена сесть на автобус для вечеринок на бал (крупный шаг от тыквы Золушки, если честно). Живой закончил ее взгляд с украшений на 2 млн $и на заказ Джудит Лейбер сцепления горный хрусталь, который дал тонкий поклон к мужу и детям. Он был украшен ее семьей из четырех инициалов и их фамилией » Рейнольдс.»

Настоящий священник составил чей-то самый нарядный список

Тела-тематических NBA Street Аль Гала был местом, где члены духовенства и знаменитости собрались на той же чрезвычайно дорого функцию (билеты, как сообщалось, $33,000 долларов и это строго по правилам). Мы не выиграть что некоторые люди по началу немного запутался о том, кто есть кто, особенно учитывая тот факт, что Джаред лето выглядел как второго священника Христа да в его трудно, с полной Броуди. Несмотря на это, как реальная вещь нет ничего, и даже папа Рианна не могли затмить настоящие дело.

В другой порт событий, священник-иезуит Джеймс Мартин возглавил список лучших одетых — или, по крайней мере, лучших одетых список, кто-то — просто обычный священник самостоятельно. Член духовенства вышли на Твиттер, чтобы поделиться Гектор из своих любимых комментарии от ночи, которая включала, «мне нравится, что ты данные как Seal попса» и «ты лучше всех одетый чувак, отруби». Конечно, Мартина не было платье, которое Oslo 600 часов, чтобы сделать, но его взгляд был 19-го века пялиться. К сожалению, священник не плакат на красной дорожке, так что мы просто должны пойти в церковь, чтобы взглянуть на его одежде стиль.

Энн Хэтэуэй чувствовала себя достаточно, чтобы иметь фотографии

Энн Хэтэуэй когда-то была провозглашена «самой ненавистной звездой в Голливуде.»Ей удалось превратиться из симпатичного зрителя В дневниках принцессы в расчетливую, хорошо смазанную голливудскую машину-по крайней мере, перед публикой. Важно вспомнить что сторона Hathaway совершенно симметричная все еще людское одно, даже если завершенность нет каждой чашки органического, чая молока сои.

Много в как Гвинет Пэлтроу расширяет ее изящные, алмаз одетый протянул руку к средней Америки с непродуманной диетических экспериментах (как в тот раз она пыталась рассказать всем, что ты мог бы питаться по талонам), Хэтэуэй была подвергнута критике за ее неспособность относиться к среднестатистической женщины, несмотря на ее многочисленные попытки. Она была подготовлена для того, чтобы быть чрезмерно рассчитанной и притворяться смиренной во время выступлений с наградами, и она провела свои ранние 30 лет в скучной одежде и пыталась «исчезнуть.»Но встреча с Гала Энн Хэтэуэй так закончилась.

Согласно шестой странице, Хэтэуэй чувствовала себя так сильно во время Met Gala, что у нее была полномасштабная фотосессия перед одной из выставок. Это продолжалось «как полчаса», и звезда якобы» действовала так, как будто она была Иисусом » (хотя, по-видимому, никто не сказал ей, что роль уже взял на себя Джаред лето). Ты делаешь это, Анна.

Offset потерял свою цепочку $ 150,000

Все было напряженно в домашнем хозяйстве Карди Б В течение праздничного уик-энда. Поскольку Карди Б делала заголовки для ночной драки своего окружения, смещение, по-видимому, лихорадочно вызывало отель Sixty, потерянный и найденный. Рэпперу Migos каким-то образом удалось проверить свой номер в пентхаусе в Нижнем Ист-Сайде, не упаковав свою теннисную цепочку за 150 000 долларов.

Согласно шестой странице, Офсет понял, что дорогая цепь пропала, когда он прибыл в Атланту через несколько часов после выезда. Последний раз он, как сообщается, видел ожерелье в ювелирном мешке на столе; однако королевская пара рэпа оставила свою дверь широко открытой позади них, чтобы люди могли входить и выходить из комнаты. Это был рецепт катастрофы, потому что, когда персонал искал место, не было никакой цепи, чтобы быть найденным. Менеджер офсета Дэнни Зук, как сообщается, позвонил в полицию, которая расследует этот вопрос, хотя Зук преуменьшил свою причастность к этому событию.

Кардинал Долан заплатил кому-то за контрабанду хот-догов

С ценой в 33 000 долларов вы ожидаете, что Гала-ужин Met будет мирового класса. Для небесных тел-тематические 2018 события, знаменитости сломал (но, наверное, не глотать) хлеб кухней Оливье Чэн кухней, кто выбрал загородный Римской кухни. В меню были детские бараньи отбивные со свежей мятой и миндальным песто и бранцино с лимонным каперсовым коричневым маслом. На десерт гости ужинали на роскошных золотистых трюфелях и шоколадных крыжовниках. Хотя еда, возможно, была причудливой, порции, как сообщается, были крошечными, заставляя кардинала Долана совершить кардинальный грех-принести внешнюю еду в частное мероприятие.

В то время как Кендалл Дженнер хвалили за ее непреклонную «храбрость» в том, чтобы скарфовать картофель фри перед большим событием (как она смеет есть, прежде чем носить платье), кардинал Долан подкупал официантов, чтобы получить ему уличное мясо.

«Я должен был дать чаевые официанту, чтобы выйти и получить мне пару хот-догов из тележки за пределами музея», — сказал он в интервью Sirius XM (через New York Post). «Это один из тех, где вам нужны были лупы и пинцеты. Я продолжал пытаться есть вилкой, и она падала через зубцы.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.