Категории: Знаменитости.

Странные вещи про брак Кейли Куоко

Кейли Куоко пережила разрушительное горе, когда она и теннисист Райан Свитинг, объявили, что окончание их брака в сентябре 2015 года после 21 месяца брака.

Говоря о разводе, она сказала журналу People, что «все закончилось так, как предполагалось.»И довольно скоро она дала любви еще один шанс, когда она встретила профессионального конного Карла Кука на конном шоу в День Святого Валентина 2016. Эмоциональное предложение состоялось в ноябре 2017 года, а затем безумный рывок к алтарю, чтобы стать мужем и женой в следующем июне.

Миллионы поклонников теории Большого Взрыва нажали кнопку «follow» на своих учетных записях в социальных сетях, чтобы посмотреть, как этот роман разворачивается. И между любимыми фотографиями и видео дуэта, которые выглядят абсолютно пораженными, есть некоторые случаи, когда все становится странным. Действительно странный.

Вместе дуэт, известный как KCSQUARED-это все о том, чтобы быть счастливым, проводить время с животными и раздеваться во имя того, чтобы делиться своей любовью друг к другу с миром. Если это звучит озадачивающе для вас, просто подождите, пока вы не увидите остальные странные вещи, связанные с браком Кейли Куоко.

Поддельные предложение на их местной цели

Их участие в ноябре 2017 года, которое так случилось в день рождения Куоко, было одним из книг, в комплекте с слезливым Куоко, принимающим предложение Кука. Однако всего за несколько часов до того, как все это произошло, Кук дразнил свою тогдашнюю подругу во время поездки.

Он запечатлел момент на фотографии в Instagram, когда подарил актрисе гигантское поддельное кольцо от розничного торговца вместе с подписью, которая гласила: «на день рождения моей любви я получил от нее все, что она всегда хотела … теперь, судя по ее лицу, может быть, нет, это мысль, которая считается правильной.»

Судя по лицу Куоко на картине, она была не слишком довольна искусственным предложением. Но, конечно, все изменилось спустя несколько часов, когда он официально попросил ее стать его женой. Кризис предотвращен!

Шутки с любимым человеком-это весело и все, но мы можем буквально видеть разочарование в глазах Куоко во время его предложения шалости. Не очень хорошо, Карл.

Он любит раздеваться, а она любит это снимать!

Всего через несколько дней после ее подготовки свадьбы , Куоко прошла заранее запланированную операцию на плече, и ее новый муж был рядом с ней, чтобы привести ее к выздоровлению. Пара провела много времени дома в дни после процедуры, чтобы дать Куоко достаточно времени для восстановления сил. Мы уверены, что слишком много обезболивающих не нужны, хотя, потому что Кук доказал, что смех был лучшим лекарством. Жаль только, что смеялись только они.

В серии видеороликов размещены ее истории в Instagram (через Новости.com.au), Куоко сняла своего мужа, когда он рылся в их холодильнике для еды. О, И мы упоминали, что он был полностью обнажен?!

К счастью, некоторые стратегически мебель покрыта преисподнюю повара. Тем не менее, это не последний раз, когда актриса Прайм-тайма снимала своего кавалера в баффе. Второе видео показало Кука, лежащего в постели под одеялом. Надпись на видео гласила: «Карл голый под этим одеялом?»Да, я возьму» никому нет дела » за 500 долларов, Алекс.

Пара, развалившаяся вокруг дома совершенно голая, не является чем-то новым, но должны ли они делиться каждым интимным моментом с миром? Некоторые вещи лучше держать в секрете и подальше от любопытных глаз миллионы последователей Instagram!

Она любит «мучить его», и чувство может быть взаимным

Нет сомнений, что они влюбленная пара. Однако, Cuoco дало удивительно ответ к нам еженедельно обсуждая как они работают совместно как пара. «Потому что мне нравится мучить его, и он не злится на меня», — сказала она. «Он просто позволяет мне сделать это! Я постоянно пытаюсь надавить на него.»

К счастью, Кук не против того, чтобы его безжалостно дразнила его невеста, и кажется, что шутки и дразнить идут в обоих направлениях. Лента Instagram Кука полна видеороликов актрисы в некоторых менее лестных ситуациях.

По дороге домой после того, как она перенесла операцию на плече, Куоко задремала на пассажирском сиденье своей машины, а Кук снял ее, когда она спала с лекарствами. Он сделал подпись к видео: «[Куоко] храпит, как огорченный морж. Я люблю тебя так много меда, но Вау!»

Это круто, что они могут подшутить и «пытать» друг друга по-своему, но некоторые могут сказать, что они идут слишком далеко со всеми высокими шутками.

Пожертвования вместо свадебных подарков

Прежде чем связывать узел, включенные пары могут скрепить и получить в некоторой главной розничной терапии совместно путем создавать их регистратуру венчания. Загрузка списка желаний, полного блендеров, хрустальных бокалов и тостерных печей никогда не выйдет из моды … если Вы не Куоко и не готовите, конечно.

Как вторая высокооплачиваемая телевизионная актриса, вероятно, у нее есть все гаджеты и кухонные приборы, когда-либо сделанные. И готовить не абы как. Согласно Yahoo!, его мама, Сигне Остби, является соучредителем Висконсинской школы бизнес-центра по управлению брендами и продуктами, а также запустила компанию по разработке программного обеспечения в 1982 году. Его отец, Скотт Кук, основал Intuit finance в 1983 году, и его чистая стоимость оценивается в 4 миллиарда долларов. Так что, да, семья поваров в основном балуется.

Что вы получаете от пары, у которой есть все? Вместо свадебных подарков, Кук попросил своих гостей принести пожертвования для организации спасения животных под названием Paw Works.

Позже, Куоко показал, насколько успешно их пожертвования диск пошел. «Вау, все прошли через это!!! Невероятные пожертвования и подарки для наших 4-х четвероногих друзей. Спасибо всем, какой невероятный поворот! Мы так счастливы и довольны!!»ее подпись в Instagram частично прочитана. Какой удивительный и бескорыстный поступок, не так ли?

С другой стороны, хотя пожертвования пошли на великое дело, мы уверены, что их близкие любили бы дарить паре сентиментальные Свадебные подарки, которые они запомнят на всю жизнь.

Она одна из тех сумасшедших’

Поскольку она имеет тенденцию идти от 0 до 100 очень быстро с точки зрения ее отношений, неудивительно, что Куоко также имеет некоторые странные привычки, когда она влюблена.

Во время их ухаживания пара обычно проводила несколько дней отдельно в своих амбарах, а Кук находился на севере в Сан-Грегорио, штат Калифорния. и Куоко расположена в долине сими, штат Калифорния. Несмотря на 400 миль расстояния между ними, дуэт нашел способы оставаться в контакте друг с другом. Во время разговора с New York Post Куоко заявила: «Я одна из тех сумасшедших, где я хочу поговорить со своим парнем сто раз в день, и он тоже хочет!»

Как муж и жена они теперь живут вместе, что надеюсь, обуздывает потребность Куоко в постоянном контакте, но мы сомневаемся в этом.

Говорить с кем-то непрерывно в течение дня просто кажется … чрезмерным. Или, может быть, мы здесь сумасшедшие?

Он ее «парень с лошадьми»

В День Святого Валентина 2016 года Куоко был на выставке лошадей в Палм-Спрингс, штат Калифорния., и именно там она встретила заводчика Кука.

По данным New York Post, после шоу Кук подъехал к сараю Куоко на своем моторизованном велосипеде вместе с бутылкой шампанского. Рассказывая изданию, что он пригласил ее на ужин в тот же вечер, Куоко поделилась, что с тех пор они «были совершенно неразлучны. Настолько странный. Буквально, бум.»

Она продолжала фонтанировать о Куке в интервью The Talk (через People). Кроме того, сказав, что их спаривание «очень должно быть», она также назвала Кука » [ее] лошадиным парнем.»

«Он удивительный, удивительный наездник и прыгун, удивительный наездник и великий человек. Мы разделяем нашу страсть к лошадям и собакам, и все это было чудесно, я так счастлива», — сказала она.

Большинство людей выбирают типичные термины ласки, такие как «детка», «мед» или «милая».»Но» мой конь парень » берет торт за самое странное домашнее животное имя когда-либо.

Уютно с бывшим

Кейли Куоко имеет довольно впечатляющий список бывших бойфрендов, в том числе актеров Тэда Лукинбилла, Кевина Зегерса, Джоша Хендерсона и кантри-певца Джерона Ловенштейна, чтобы назвать несколько. Она также в частном порядке встречалась с ее со-звездой теории Большого Взрыва Джонни Галеки в течение примерно двух лет.

Хотя их роман закончился, раскол был дружественным. «Мы все еще дорогие друзья. Кейли не просто бывшая, она часть моей жизни», — сказал Галеки CBS Watch!

Они такие хорошие друзья, что Куоко сфотографировала (слева) своего бывшего, обнимающегося с ее нынешним мужем! На снимке оба мужчины сморщиваются, и кажется, что Галечки была более чем готова пойти на поцелуй! «Ummmmmm потом случилось это. [Галеки] слезь с моего человека! она подписала картину.

Это достаточно неудобно, что Куоко должен продолжать работать с кем-то, кого она когда-то любила, и играть свою телевизионную жену, когда камеры катятся. Но мы думаем, что это так же странно, что Галеки и Кук так общительны друг с другом.

Добро пожаловать в Голливуд!

Она движется слишком быстро (снова)?

Первый муж Кейли Куоко, Райан Свитинг (на фото), переехал к ней на следующий день после того, как они встретились на свидании вслепую, как она сказала Дэвиду Леттерману (через US Weekly), и он задал вопрос после всего трех месяцев знакомства. Неудивительно, что для большинства их брак рухнул и сгорел, и бывшая пара взаимно решила прекратить свой брак всего через 21 месяц.

После последствий Куоко размышляла о своем неудачном браке, когда она говорила с New York Post. «Немного после того, как мы поженились, я начала чувствовать, что что-то не так», — сказала она.

Во время этого интервью она уже встречалась со своей конной красоткой Кук, хотя она обещала, что не будет торопить события. «Я пытаюсь замедлить этот», — сказала она о своих отношениях с Куком. «И я не медлительный человек. Я просто не могу! Я не могу помочь, но хочу, чтобы все было правильно.»

Краткое резюме: Куоко и Кук встретились в День Святого Валентина 2016 года, были обручены к ноябрю 2017 года и поженились в июне 2018 года. Поэтому, хотя она немного замедлила ход событий, похоже, что она все еще не научилась качать тормоза, когда дело доходит до отношений.

Несмотря на молниеносное движение, мы желаем им всего наилучшего!

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

11 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

12 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.