Категории: Знаменитости.

Странные вещи о браке Нэнси Грейс

Это преуменьшение, чтобы сказать, что телевизионный журналист и бывшая звезда HLN Нэнси Грейс не привыкла генерировать заголовки. Обладая склонностью к сенсациям, мягко говоря, Грейс часто привлекает огонь для комментариев, которые она делает о самых убедительных пропавших без вести и убийствах в Америке. Пример: Грейс стала именем нарицательным, когда она придумала Кейси Энтони-мать Орландо, которая, как известно, не сообщила о своей 2-летней дочери Кейли Энтони, пропавшей без вести в течение 31 дня летом 2008 года, как «tot mom.»Грейс, как и она, знает, как генерировать шум, как никто другой.

Конечно, есть больше изящества, чем ее драматическая риторика и чутье на споры, как, казалось бы, нормальная домашняя жизнь; Грейс вышла замуж за инвестиционного банкира Дэвида Линча в апреле 2007 года, и пара приветствовала близнецов — Люси и Джона Дэвида Линча — семь месяцев спустя в ноябре 2007 года.

Как и следовало ожидать, у людей есть много вопросов о домашней жизни Грейс, особенно там, где это касается Линча, учитывая, насколько относительно сдержанная Грейс о своем браке. Но как бы Грейс не хотела держать свою личную жизнь в тайне, мы раскрыли некоторые странные детали ее отношений с Линчем. Продолжайте читать, чтобы узнать все о странных вещах о браке Грейс.

Убитый жених Грейс привел ее к Линчу.

Если вы следили за историей Грейс на протяжении многих лет, то вы, вероятно, уже знаете, что ее бывший жених, Кит Гриффин, был убит коллегой в 1979 году. Грейс много раз обсуждала разрушительный инцидент и то, как он повлиял на ее мировоззрение. «После смерти Кита мне пришлось научиться контролировать свои мысли. Это было чрезвычайно удручающе», — объяснила Грейс в интервью Newsweek. «Даже годы спустя, мне действительно было трудно развлекать мысль о том, чтобы позволить себе иметь семью.»

Однако взгляд Грейс изменился, когда она якобы получила сообщение от Гриффина в виде сна. Грейс, которая в то время изо всех сил пыталась наладить свои отношения на расстоянии с Линчем, вспоминала: «мне снился Кит. … Он ждал меня, и я села рядом с ним. Во сне он сказал, что он на небесах, и он хотел, чтобы я продолжила. Я встала, оглянулась на него, и он жестом попросил меня уйти. На следующее утро я позвонила своему парню Дэвиду и сказала: «Ты должен переехать в Нью-Йорк! Мы должны сделать это или сломать. Мы поженились, и у меня родились близнецы, вот и все.»

Хотя немного странно получать советы о свиданиях от твоего умершего напарника, мы рады, что у Грейс и Линча все получилось.

Поломки Грейс во время их ухаживания

Отношения Грейс с Линчем до того, как они поженились, были совсем не гладкими. Грейс, которая все еще скорбела о потере своего убитого жениха, когда она согласилась на свидание вслепую со своим нынешним мужем, открыто призналась, что она изо всех сил пыталась любить Линча. Хотя совершенно нормально сомневаться в новом любовном интересе, колебания Грейс граничили со странностью, потому что она «сломается и заплачет» о ситуации. «Он влюбился, по общему мнению, но я не мог», — рассказала Грейс Голливудскому репортеру. «Я бы сломался и заплакал. Но я просто не могла вступать в отношения.»Ой.

Что касается Линча, он продержался некоторое время, пока однажды не перестал это терпеть. «Временами это, наверное, было больно. Однажды я сказал:» я не хочу быть заполнителем», — признался Линч THR. Поговорите о терпеливом парне-мы предполагаем, что Линч был действительно поражен Грейс.

Хорошие новости об этой странной начать Грейс в конце концов полюбили Линч. «Я полюбила его очень, очень сильно, — поделилась Грейс. Все хорошо, что хорошо кончается, как говорится.

Свадьба в тишине

После того, как Грейс и Линч, наконец, укрепили свои отношения после многих лет знакомства и неопределенности, они решили пожениться. Странно? Супруги решили держать свадьбу в тайне, даже когда дело касалось их родителей. «Я сказал своей семье только за два дня до [свадьбы]», — призналась Грейс в New York Post.

Хотя некоторые могут утверждать, что Грейс имеет право на частную жизнь, это странно, что она будет ждать в последнюю минуту, чтобы сказать своим родителям, учитывая их тесные связи. Грейс была особенно близка со своим отцом, маком Грейсом, который умер в ноябре 2015 года. Отец и дочь стояли так близко, что Грейс увязан с Mac во время эпизода голливудской среды (через Е! News) в главной роли самопровозглашенный «ясновидящий медиум» Тайлер Генри.

Однако, как выясняется, родственники Грейс были не единственными в темноте — истинный энтузиаст преступлений не сообщал новость поклонникам до двух месяцев после свадьбы. Грейс даже сослалась на бракосочетания как на «секрет», рассказывая The New York Post в то время: «я, наконец, больше не держу это в секрете.»Хм … интересно, почему Грейс так молчала о счастливом событии.

Их противоположные личности

Учитывая, что Грейс невероятно откровенный и динамичный человек, можно подумать, что она будет искать подобные качества в партнере. Как ни странно, однако, Грейс выбрала определенно мягкий Линч. «Дэвид очень тихий, но очень уверенный в себе»,-объяснила Грейс The Daily Mail. «Он очень скромный, и он соглашается со всеми моими сумасшедшими идеями.»

Хм. Описание Грейс Линча интересно, потому что это не обязательно звучит так, как партнерство пары находится на равных. Разумно задаться вопросом, почему Линч так любезен с Грейс, особенно если он якобы » чрезвычайно уверен в себе.»Мы предполагаем, что Линч устанет от требований Грейс в какой-то момент, не так ли?

С другой стороны, возможно, эта динамика работает, потому что они уравновешивают друг друга. Грейс, например, наверное, нужен кто-то на земле ее, пока Линч вероятных выгод от исходящих личность его жены. На самом деле, Грейс по существу сказала так же, когда описала, что ей больше всего нравится в Линче. «Дэвид был со мной во все тяжкие и тяжкие, — добавила Грейс. «Он-камень в моей жизни.»Для нас это имеет смысл.

Они поженились по прихоти.

После смерти жениха Нэнси Грейс в 1979 году у нее возникли серьезные сомнения относительно ее будущих романтических перспектив. «После того, как я потеряла жениха, казалось, что лучше всегда быть одной, чем рисковать снова пострадать. Поэтому я чувствовал, что быть женой и матерью просто не произойдет для меня», — поделилась Грейс с хорошим домашним хозяйством. «Я думал, что Бог закрыл эту дверь и дал мне мою карьеру вместо этого … »

Учитывая этот некогда пессимистичный взгляд, справедливо предположить, что она хотела бы большую, хорошо спланированную свадьбу, чтобы отпраздновать ее поворот судьбы с Линчем, верно? Как ни странно, однако, Грейс решила выйти замуж за Линча по полной прихоти с небольшим количеством времени, чтобы спланировать щедрый роман. «Мы общались все эти годы, и много времени мы были разделены географией и временем», — объяснила Грейс The New York Post. «Это было спонтанное решение выйти замуж … »

Поклонники наверняка будут удивлены, узнав, что свадебная церемония прошла невероятно просто. «Мы поженились в апреле в Атланте только с моей семьей и его семьей», — сказала Грейс в New York Post о сдержанном событии. «Это была простая церемония, проведенная моим давним пастором из маленькой Методистской церкви в Маконе.»У нас есть догадка, что Грейс сделала бы эпическую бридзиллу, так что, вероятно, к лучшему, что ее свадьба была в последнюю минуту.

Где Линч?

Большинство общественных деятелей имеют аккаунты в социальных сетях, и Грейс не исключение из этого правила. Грейс, у которой по состоянию на август 2018 года более 22 000 последователей, часто делится своими снимками с близнецами Люси и Джоном Дэвидом и фотографиями, связанными с настоящими преступлениями. Но единственный человек, который заметно отсутствует в корме Грейс, это ее собственный муж Линч. Если Вы быстро сканируете аккаунт Грейс, вы найдете только несколько фотографий Линча, интересной фигуры, если учесть, что телевизионная личность была на Instagram с ноября 2012 года. Может быть, это только мы, но мы думаем, что это немного странно, чтобы едва показать свою вторую половинку на ваших учетных записях в социальных сетях.

Еще более любопытным является тот факт, что Линч, по-видимому, не участвует в особых семейных событиях, таких как праздники и другие важные вехи. Хотя мы подозреваем, что Линч физически присутствовал на этих важных мероприятиях, мы должны спросить, почему он редко появляется на фотографиях, посвященных им. Даже если Линч слишком застенчив, чтобы появиться на ленте Instagram Грейс, можно было бы подумать, что он будет позировать для картины время от времени ради видимости.

Это все о Грейс 24/7

Может быть трудно быть в отношениях со знаменитостью, особенно с такой громкой, как Грейс. С тех пор, как Грейс впервые начала работать на телевидении в Court TV, она поддерживала очень активную карьеру в нескольких сетях. И когда вы добавляете многочисленные споры Грейс, нужно задаться вопросом, где Линч вписывается в ее жизнь. Хотя было бы разумно, чтобы Грейс старалась изо всех сил, чтобы Линч чувствовал себя ценным и включенным в свой знаменитый мир, похоже, что он просто фоновый персонаж. Нужны доказательства? Посмотрите не дальше, чем интервью, которое Линч назвал: «Дэвид Линч был женат на Нэнси Грейс.»Да, существование Линча, кажется, сосредоточено вокруг Грейс, странное явление, которое он, возможно, найдет утомительным.

К счастью, Грейс не принимает преданность Линча как должное. В те редкие моменты, когда Грейс обсуждает Линча, она заставляет его петь дифирамбы. «Я просто никогда не мечтал, что смогу любить кого-то так сильно, — сказала она хорошей уборке, добавив, — и кто-то любит меня так сильно.»Ооу.

Странное оправдание по поводу пропавшего обручального кольца Грейс

Поклонники могут быть очень наблюдательными, когда дело доходит до их любимых знаменитостей, факт, который Грейс, вероятно, поняла, когда один из ее сторонников написал в журнал Parade, чтобы спросить о ее пропавшем обручальном кольце. По-видимому, Грейс была замечена без украшения после ее пребывания на танцах со звездами в 2011 году. «Нэнси Грейс не носит свое красивое обручальное кольцо. Она все еще замужем?»к публикации обратился анонимный человек.

Так почему Грейс бросила кольцо? Ответ сводится к впечатляющей потере веса квасцов HLN в 25 фунтов во время ее работы на DWTS. «Брак Нэнси с Дэвидом просто прекрасен», — сказал источник The Enquirer в январе 2012 года. «Но она сбросила тонну веса на танцы, и ее кольцо не налезает. На самом деле, она чуть не потеряла его три раза! Она изменила его размер.»Хотя некоторые могут усомниться в правдивости этой информации, Грейс подтвердила журналу Parade, что она» гордилась » своим кольцом, но не хотела рисковать потерять его после потери веса.

Конечно, Грейс может делать со своим обручальным кольцом все, что захочет. Вопрос, который у нас есть, однако, почему Грейс не изменила Размер кольца как можно скорее? В конце концов, Грейс не могла позволить себе срочный заказ.

Странная реакция Линча на потерю веса Грейс

Многие знаменитости сбросили килограммы на DWT, включая Грейс. Откровенный телеведущий, который пролил колоссальные 25 фунтов на протяжении всего шоу, сказал журналисту CNN Андерсону Куперу о трансформации (через Daily Mail): «я никогда не заботился об этом или потрудился потерять его. Я потеряла его вот так, так что я счастлива от этого.»

Хотя Грейс была приятно удивлена потерей веса, Линч не был так взволнован. «Правда в том, что он думал, что я отлично смотрелся в другую сторону», — сказала Грейс Куперу о мнении Линча. «Мой совет, если ваш парень не любит вас, как вы, нужно найти нового парня.»

Конечно, это замечательно, Линч любил и ценил тело Грейс до перемен. Мы просто считаем странным, что он не был столь же комплиментарным в отношении ее более тонкого взгляда, тем более, что Грейс посоветовала поклонникам найти партнера, который любит их такими, какие они есть. Надеюсь, Линч полюбил новую фигуру Грейс так же сильно, как обожал ее старую.

Грейс не в себе шутка о своем браке

Грейс всегда была открыта тому факту, что убийство ее жениха вдохновило ее карьеру в качестве прокурора и ее защиту жертв преступлений. Итак, нужно задаться вопросом, почему Грейс подумала, что это нормально, чтобы пошутить об убийстве Линча во время интервью под названием » смотреть, как Нэнси Грейс и ее муж Дэвид Линч берут интервью друг у друга.»Разговор принял странный оборот, когда Линч задал Грейс, казалось бы, невинный вопрос :» как вы думаете, где мы найдем вас в следующем году?»

«Надеюсь, прямо здесь. Я надеюсь, что мы все еще будем женаты с детьми прямо здесь, в доме, — пошутила Грейс, прежде чем добавить более серьезный тон, — хорошо, потому что вы знаете, что многие люди делают, когда их мужья пытаются уйти? Они убивают их.»ЭМ, скажи что теперь?

Линч, который был явно озадачен нездоровым юмором Грейс, ответил на смех: «действительно? Ладно. Грейс сказала Линчу «подумай об этом», что бы это ни значило.

Хотя нет никаких сомнений в том, что Грейс не серьезно относилась к ее притворной угрозе, это все еще беспокоит, что она сочла уместным шутить в первую очередь. Как странно.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.