Категории: Знаменитости.

Странные вещи о брак Меган Фокс и Брайана Остина Грина

Майк Редмонд

Когда Меган Фокс и Брайан Остин Грин тайно поженились в 2010 году, они были далее от скалистого шесть лет отношений, что уже видел свою долю взлеты и падения в центре внимания. Естественно, их брак не прошел гладко, и добавление младенцев в смесь процедите для любой пары. Но вещи становятся еще более сложными, когда несчастный случай оставляет его не в состоянии работать и обида толкает ее на грань развода до непланированная беременность все меняет. В принципе, там никогда не скучно с этими двумя.

Начали Они встречаться, когда ей было всего 18

Когда Фокс и Грин впервые встретились на съемочной площадке надежду и веру в 2004 году, ей было всего 18 лет, и он только начал свою актерскую карьеру несколько лет назад на Олсен фильм солнечные каникулы. Зеленый, с другой стороны, уже 30, отец, и актер, чья слава дней на 90210 были позади него. Пока Лиса зеленый активно.

«Я был бы, Боже мой, я должен быть с вами. Ты не опасный, ты не какой-то мешок, что это вызовет много проблем.», — она сказала Элле. Однако зеленый, не хотелось встречаться с 18-летней. «Мне пришлось убеждать его, что я был немного более ответственными и хорошо говорила и другие вещи, чтобы принести к столу помимо того, что 18.»

Почему-то, зеленый нашел способ не обращать внимания на их разницу в возрасте, и мы уверены, что вы можете понять это. Двигаемся дальше.

Все стало отрывочным, когда она сделала трансформаторов

В 2007 году Фокс стал одним из самых горячих актрис в Голливуде после главной роли в Трансформерах. Но некоторые нелицеприятные факты о ее времени с блокбастера, в то время как она, очевидно, в отношениях с зеленым.

Для того, для лисы земли роль Микаэлы Бэйнс, Режиссер Майкл Бэй якобы актриса мыть его Феррари, в то время как он снимал его для тайного прослушивания, по Сан-Франциско ворот. Даже тенистая, залива утверждает, что он не знает, что случилось с лентой, которая делает все это чувствовать себя как грубое литье ситуации диване.

Но все было хуже для Лиса в 2011 году, когда снимется Шайа ЛаБаф рассказал подробности (через газету), что спутались во время съемок первых двух фильмов Трансформеры. «Я никогда не понимал разделение работы и жизни в этой ситуации. Но время, которое я провел с Меган было свое дело, и я думаю, что вы можете увидеть химию на экране,» ЛаБаф странно решил поделиться. И он действительно не сделает лучше ситуацию, когда он ответил «я не знаю» восемь раз после того, как спросил Фокс и Грин были вместе в то время. «Что было, то было», он бы в конце концов сказать. Ладно.

Расстались Они, то есть тайно женился

Несмотря на все, чтобы приземлиться себя в роль трансформаторы, Лиса оказалась выпущенной из франшизы в 2009 году после того, как она упомянула о страхе, как «Гитлер» в интервью, которое якобы возмутило продюсера Стивена Спилберга, по версии журнала GQ. Кроме того, открытое письмо от трех человек описать ее как сложно на съемочной площадке дива. Это было не совсем лучшее время в ее карьере, и ее отношения с зеленым тоже была черная полоса, когда два отменил свое участие ранее в том же году.

Правда, пока только один Фокс стала предметом таблоид кормов, как она пыталась найти работу за пределами трансформаторы, осталась бы она защищала частные подробности ее отношений с зелеными и сбивать слухи знакомства Роберт Паттинсон в интервью с журналом Элль.

Оказывается, пара делает все работу делают за кулисами и удивил всех, тайно поженились в частной церемонии на Гавайях в июне 2010 года, сообщает е! Новости. Но там были еще впереди ухабистым дорогам.

Она якобы предложил ему напасть на папарацци

Как карьера Фокса продолжали борьбу, ее отношения со средствами массовой информации обострилась до точки, где зеленый был предъявлен иск о якобы нападении на фотографа на Гавайях по просьбе Фокс. По данным ТМЗ, жаркая встреча с фотографом якобы обострилась, когда Меган! — заорал зеленый, «ты собираешься позволить ему уйти с этим?» И, видимо, он не был.

«Шо утверждает Брайан защищал честь Меган по тянущ и избивая его, нанося серьезные травмы». ТМЗ пишет. «Для того чтобы добавить оскорбление к ушибу, шо претензий Брайан бросил свой айфон в глубокое синее море.»

Пара, которая борется с папарацци вместе, остается вместе? Может быть, забивать не надо, что на Свадебные подарки.

Их первый ребенок был тяжелым испытанием

В сентябре 2012 года Фокс и Грин приветствовал их первого сына Ноя, но не раньше, чем боронование езды на машине до больнице с участием крики и опасения по поводу мокрых волос.

«Кричал Я на эпидуральную, когда [Брайан Остин Грин] вез меня в больницу, потому что у меня отошли воды и меня сразу — это был оранжевый уровень тревоги боль,» сказала Лиса доступ Голливуд. «Он был настолько сильным. Я И думал, что будет очень трудно, и сделать это, я буду трудиться, чтобы как и 8 см… но первые схватки, что у меня был ужасный!»

Но, несмотря на мучительную боль, Лис решил посмотреть ее лучше во время родов. «У меня были мокрые волосы, так что я пытался сушить мои волосы, прежде чем я пошел в больницу, потому что я не хочу идти в больницу с мокрыми волосами», — вспоминает она, смеясь. К счастью, мама и ребенок в полном порядке, но не после беременности, Лиса начала активно исследуя конца дней. Который является одним из способов адаптации к родительству, мы догадываемся.

Она стала одержима Библейский конец времен

Через несколько месяцев после рождения ее первого сына, Фокс сел с Эсквайра и приступил к пусть знает о ее фиксации с книгой Откровения. Который был странным отклонением от ранних интервью, где она часто оплакивал ее строгое религиозное воспитание.

«Это не имеет смысла, это очевидно. Он должен быть декодирован», — сказал Фокс. «Что есть дракон? Что такое проститутка? Каковы эти вещи? Что это за образы? Что Иоанн видел? И подумал я, что это Антихрист? … Когда начнется война в Святой земле, как это прямо сейчас, если это знак немедленно положить конец раз, то где другие знаки? Возможно ли, что это сам Интернет или известность или знаменитость?»

В время И то как предполагая, что Интернет-это знак Апокалипсиса может быть не худшим прогнозом, Лиса идет на утверждают, что она может говорить на «языке небес» и что лепреконы существуют. Да…

Они, казалось, найти свой ПАЗ со вторым малышом

Пока их первый ребенок прибыли в драматической манере, с видениями о конце времен, Лиса зеленый и, кажется, они наконец-то в курс дела и были немного более подготовлены к приезду их следующего ребенка. В самом деле, скоро-к-быть-папы, возможно, захотите, чтобы делать заметки в следующей части.

«Я просто делаю все, что просит она, а я говорю «да», неважно, что это может быть,» зеленый сказал людям во время Второй беременности Фокс.

К сожалению, оптимизм Грина о жонглирование жена, двое детей, и его работы по управлению гневом бы быстро исчезают после аварии его доход за скобками и принять Лиса единственным кормильцем для семьи.

Он был вынужден прекратить работу после аварии дал ему вертиго

Когда Фокс подала на развод в 2015 году, Грин будет публично жареного запрашивать алименты от жены, кто еще был жизнеспособным актерскую карьеру. Тем не менее, ТМЗ раскрыли суду документы, из которых выяснилось зеленые страдает от головокружения и был не в состоянии работать после аварии усугубило состояние его здоровья.

«Брайан и Меган были за рулем, когда их сбил пьяный водитель, кто был арестован,» ТМЗ сообщается. «Брайан говорит, что парень собирался около 50 миль в час, и это был достаточно тяжелым для подушки безопасности, чтобы развернуть.»

Конечно, неравенство в доходах между супругами будет обосновать запрос на Грина, но тот факт, что Фокс был приносить домой бекон с чего начался бардак в первую очередь.

Она вернулась в бухту, чтобы оплатить счета

После того, как ее публично плюнул в залив, карьеры Лиса ушла в свободное плаванье, после того как она была уволена из франшизы Трансформеры. Но с вертиго зеленый спорадические и занятости, кто-то должен был поддержать их растущей семьи, поэтому Фокс протянул оливковую ветвь ее старого директора трансформаторов.

«Она проглотила свою гордость, он взял трубку и поговорил с ним, чтобы прояснить ситуацию и извиниться.» Радар онлайн пишет. «Она рассказала ему, как благодарна она была отлита им в первую очередь, и что она была полностью вне линии, чтобы сказать, что она сказала. В конце концов она поняла, что Майкл может быть жестокий хозяин, но он делает это чисто, чтобы получить лучшее из своих актеров на съемочной площадке».

План работал отлично. Бей сразу бросил Фокс, как Эйприл О’Нил в Черепашках ниндзя перезагрузка и объявил на своем сайте, «черепашки-ниндзя: мы приносим Меган Фокс обратно в семью!» Казалось, дела шли на лад. Но вскоре, зеленый будет иметь проблемы с адаптацией к жена работает, а он остался дома с детьми.

Подала Она на развод, потому что он хотел, чтобы она осталась дома

В августе 2015 года, Фокс подала на развод с зеленым и привел непримиримые разногласия, по мнению американских еженедельника, который также показало, что пара была отделена в течение нескольких месяцев. Пока четких соображений нет, только друзей бы показать людям, что проблема была в карьере Фокса.

«Меган очень много работали в прошлом году, и она продолжает много работать», — рассказал источник журнала. «Когда она далеко, Брайан остается с детьми. Прежде чем они подали на развод, у них были разногласия по поводу этой ситуации».

Разочарование Грин хотел «другой жизни, чем просто быть отцом,» в ближайшее время и, ситуация достигла критической точки, что привело Фокс подать на развод. Однако, Фокс и Грин будет продолжать фотографироваться вместе и были нацелены на поддержание стабильной домашней жизни для своих двух сыновей. Возможно, немного слишком стабильный.

Непланированная беременность принесла их обратно вместе

В апреле 2016 года, якобы один Фокс удивил анимационный мир, объявив, что она была беременна своим третьим ребенком. На время И короткое, она не бы раскрыть отца, который покинул Голливуд угадал, хотя ответ оказался вполне очевидным.

«Конечно, Брайан-отец!», людей рассказал источник. «Они никогда не переставали любить друг друга и они никогда не перестают быть преданными родителями для своих мальчиков.»

После нескольких месяцев необщительны о статусе их отношений, Фокс отменила развод в июле 2016 года, когда они готовились к приезду своего третьего ребенка. «Во время их разлуки, Брайан всегда надеялась, что Меган не повлияет на ее решение о разводе и он очень рад, что она сделала», — сообщил источник. «Оба Они трудились, чтобы выяснить их брак и вещи кажутся великими».

Она стала «правдоруб» пирамида

А Лиса стала одержима конце времен, после того, как ее первый ребенок, для ее третьей беременности, она решила переключиться вещи, сказав Лос-Анджелес Таймс, что она не знает настоящей правды о пирамидах благодаря тур она взяла с Шайа ЛаБаф во время съемок фильма Трансформеры: Месть падших.

«Кто-то высокопоставленный в этой области — я не буду говорить, кто сказал актерам, что пирамида никогда не был могила», пишет газета Таймс. «Они предполагают, что они, возможно, был некоторый Тип энергетической установки, в какой-то момент», — говорит Фокс. «Саркофаг в Великой пирамиде была установлена правительством для туризма. И это вызвало во мне интерес к действительно разоблачения такого рода вещах, потому что я поняла, я имею доступ к вещи, которые я не должен иметь доступ к потому что я зарабатываю на жизнь.»

При разработке на ее секретной разведки, Лиса также сказала, что она надеется работать для порока и стать серьезным журналистом. Вместо этого, она стала совладельцем известной компании нижнего белья, что-то вроде информирования мира о древних Астронавтах. Рода.

Ее работа с Фредерика из Голливуда-это бунт

После того как Черепашки-ниндзя: выход из тени не удалось выполнить в кассе и фактически положили конец перезагрузки франшизы, Лиса продолжала быть кормильцем дома путем поворота своей карьеры в сторону новой линии работы, которая на удивление не включают доказать, что пирамиды были секретные инопланетные батарейки, или что угодно. В 2017 году, она стала тело и мозги за Фредерика из Голливуда, как совладелец и креативный консультант бренда нижнего белья. Что, видимо, это бунт, потому что она готовится к Антихристу? Мы не можем угнаться за ней.

«Я был воспитан в очень религиозной семье, которая была консервативной и не давал мне каких-либо свободу, чтобы выразить себя, и я всегда была очень непослушной и боролась против этого,» сказала Лиса Космополит. «И я помню, как пошла в магазин Фридрих на голливудском бульваре и была так рада, потому что у них были вещи, которые я никогда бы не имел доступ туда, где я жил со своей семьей. Я никогда не видела такие трусики и у меня не было необходимости для них в то время, но я был как, ‘Да! Я хочу, потому что моя семья была бы в ужасе'».

Это один из способов восстать против мамы и папы, и мы собираемся выйти на конечности и предположить, Зеленая на борту со всем этим.

Они полны решимости придерживаться его

В 2017 интервью с людьми, зеленого дал понять, что пару в нем для долгого пути. «Мы боремся, мы не согласны на вещи. Но я не хочу никуда идти и она не знает? Поэтому мы будем придерживаться его». На самом деле, не удивлюсь, если 4-ый ребенок появляется раньше, чем позже, и не только потому, что Лиса в бизнес-нижнего белья. После трех мальчиков, два в надежде получить девушка в миксе. «Мы говорили об этом», — считает Грин. «Я оставлю его на это». Мы предполагаем, что там было, наверное, больше, чем слухов. Но это хорошо, чтобы услышать Лису и зеленый, что делает его работу и находят способы совмещать работу с семьей, которая, кажется, растет с каждой минутой.

Поделиться на Facebook

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.