Категории: Знаменитости.

Странные факты об Эллен Дедженерес и Портии Де Росси брак

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer

Эллен Дедженерес и Порша Де Росси-один из самых знаковых и милых голливудских пар. После знакомства в течение четырех лет, симпатичная пара вышла замуж в 2008 году, и они были сильны до сих пор. Их отношения всегда казались очень удивительно, и мы подозреваю, мы бы с трудом решился найти более прочную пару в индустрии развлечений. Но как много вы знаете об этих двух? Вот некоторые из самых странных фактов об их браке.

В шкафу

Когда Дедженерес и Де Росси начали встречаться в 2004 году, они держали свои отношения в тайне. Ники Свифт Как сообщалось ранее, двое встретились на канале VH1 музыкальных премий этого года. Однако, в то время как Дедженерес была лихо вышел в 1997 году, ее новая подруга была все еще технически в шкафу.

Во время ее появления на 2013 внутри актерской студии, напомнил Де Росси, принимая смелый шаг, чтобы жить открыто. «Я думаю, когда я действительно вышел, был «золотых глобусов», когда задержка в развитии была номинирована [в 2004 году],» актриса рассказала хост Джеймс Липтон (через ТВ-гид). «Эллен и я были вместе в течение месяца, и я был очень, очень нервничал собираюсь, потому что я знал, что я собирался встретиться с ней после шоу, и что там был пресс,» она сказала. «И это был первый раз, что мы на самом деле вышли вместе, как пара, но для меня это был первый раз, когда я вышел как лесбиянка, на самом деле.»

В 2005 году Элли Макбил актриса рассказала адвокат, «мои чувства к ней пересиливало все мои опасения о том, как лесбиянка. Мне пришлось быть с ней, и я просто решил разобраться с остальными вещами позже.»

Интимные свадебные

Когда однополые браки были легализованы в Калифорнии в июне 2008 года, Дедженерес и Де Росси вряд ли мог ждать, чтобы сказать «да». Однако их большой день был на удивление небольшим делом.

По данным телеграфа, пара связала себя узами брака в 19 гостей в их прекрасном доме в Лос-Анджелесе в августе 2008 года. Дедженерес сказал людям, что планируют свадьбу «было слишком большим и напряженным». Расположение не могло быть более совершенным. Де Росси сказал: «это там, где наши сердца». Де Росси, облачился в великолепный розовый и свадебные платья кремового, и Дедженерес, одетый в соответствующий костюм—как на заказ по Фешн-дизайнер Зак Позен—обменялись рукописные клятвы во время свадебной церемонии.

Хотя их романтический день был делом частным, двух не держать его полностью в себя. Сладкие снимки были разделены с помощью Эллен ТВ и было трогательное свадебное видео в эфире шоу Опры Уинфри.

Как Де Росси хлынула к людям, «любовь, которую мы чувствовали от окружающих нас людей, и любовь у нас друг к другу, сделали его самым красивым и эмоциональный день». Дедженерес вмешался: «я уже планировал провести остаток своей жизни с ней. Но пока вы не женаты, вы просто не знаете. Он чувствует себя замечательно».

Нет, мы не плакали, вас!

Они направились в щепки?

Если верить слухам, Дедженерес и Де Росси всегда были на грани развода, но эти сплетни не может быть дальше от истины.

В 2015 ее появления на радио-шоу Говарда Стерна хм Сириус, Дедженерес раздавил эти неприятные слухи. «Мы ничего не знаем об этом, пока кто-нибудь не скажет нам», — сказала радиоведущая. «Я не читаю желтую прессу, и у меня нет публициста.»

«Я не знаю, почему это делают они,» продолжала она. «Мы очень польщен. Мы, правда, не чуть не расстались, мы не ссоримся, мы любим безумно, и я думаю, это скучно.»

Год спустя, в поисках Дори звезды открыл людям о семейной жизни. «Порша и мне постоянно говорят друг другу, нам так повезло.’ Иногда, лежа ночью в постели, перед сном, и я просто сказать спасибо, что, кто бы там ни был.» Добавила Она, «я нашел место, где я действительно просто поселились. Действительно. Я знаю, что я никуда не денусь. Никуда Она не денется. Я не говорю, что отношения потребовалось некоторое время; я говорю, что в моей жизни, потребовалось время, чтобы найти это».

«Лучшей части Нет [замужем]», — сказала она. «Это все».

Это звучит скучно, Эллен. Это звучит прекрасно!

Детей нет

Дедженерес и Де Росси, очевидно, есть много любви, чтобы дать, но не ожидайте их, чтобы создать семью в ближайшее время—или в любое когда-либо время.

Вопрос о детях следовала пара вокруг в течение многих лет. В 2009 году Де Росси выступил с доступом Голливуд, чтобы распустить слух, что она проходила лечение методом ЭКО. «Это было просто полностью выполнены», — говорила актриса. «Ребенок [слух] приходит ежегодно. Считаю Я…раз в год, вы знаете, буду ли я отрицать это или нет…это не имеет никакого значения.»

Супружеская пара обычно просто отшутиться. «Слышал Я, что у нас будет ребенок,» Дедженерес пошутила, когда ее жена посетила шоу Эллен Дедженерес в 2009 году. Де Росси ответил: «я, наверное, должна была сказать раньше таблоиды сказали вы».

Дедженерес твердо, но с юмором, положить конец спекуляции в своей книге 2011, серьезно…я шучу. «Люди постоянно спрашивают Порша мне и, если мы собираемся иметь детей,» юморист писал (через газету). «Мы думали об этом. Нам нравится быть вокруг детей, когда они уже кормят и купают. Но в конечном итоге мы решили, что мы не хотим своих детей. Там слишком много стекла в нашем доме».

Стать веганом

В 2008 году Дедженерес и Де Росси принял решение принять вегетарианский образ жизни.

В соответствии с HuffPost Австралии, Дедженерес сказала: «я лично решил пойти строгий вегетарианец, потому что я образованный себя на птицефабрики и жестокости по отношению к животным, и я вдруг понял, что то, что было на моей тарелке были живые существа, с чувствами. И я просто не мог отключиться от нее больше.»

В 2012 году Де Росси написал трогательную эссе для журнала о, очерчивая прекрасный момент она испытала на своей ферме, которая привела к жизни меняется прозрение. «Все было тихо так, что я думаю, что звери забыли, что я там. Затем я стал свидетелем чего-то экстраординарного: коров формируются в одну очередь, и по одному они обнюхались с новой лошадью [который только что прибыл на ферму] в качестве приветствия», — написала она. «…Я начал плакать и думал, я не могу держать пищу этих животных.»

В том же году Дедженерес и Де Росси появился на Рэйчел Рэй шоу, чтобы обсудить их вегетарианской диеты. «Есть плюсы в том, чтобы все, что вы чувствуете, как вы теряете», — говорит Дедженерес. «Ты набираешь во многих других полезных способов». Де Росси добавил: «одна из лучших вещей об этом является потеря веса. Это весело, чтобы поместиться в [джинсы], а затем остаться в них. Это действительно трудно, чтобы получить еды вес такой и вам никогда не придется считать калории.»

Активисты по защите прав животных

Учитывая их любовь к животным, он должен прийти, как не удивительно, что Дедженерес и Де Росси выступает за права животных.

По словам людей, пара часто использует ток-шоу Дедженерес в качестве платформы, чтобы привлечь внимание к проблемам животных. В 2008 году, сделали они это, чтобы помочь скоротать предложение 2 в Калифорнии, Закон о предотвращении жестокого обращения с животными на ферме, какой набор мандатов для животных, выращиваемых для еды должны быть обеспечены комфортные условия для проживания.

За их усилия, гуманное Общество Соединенных Штатов представил пару с премии—Уайлер престижных честь для знаменитости активистов за права животных. В том же году Дедженерес была названа женщиной пета года.

В 2011 году юморист посвятил углу своем сайте, метко назвал «стать Веганом с Эллен», чтобы поощрять и направлять своих поклонников принять вегетарианскую диету. Вскоре после этого, она и Де Росси объявил о планах открыть животное-продукт-бесплатная в Голливуде ресторан. В том году Дедженерес также получил награду надеемся Фонда ПЕТКО по.

«Я хочу, чтобы мы жили в мире, где ухаживают за животными не так уж редко, что он заслужил награду, сказал Дедженерес в заявлении. «Все, что я сделать, это относиться к животным с уважением и достоинством, которого они заслуживают. Я надеюсь, что однажды скоро все те же».

Возраст-это просто число

С Дедженерес, казалось бы, неиссякаемой энергии и молодо выглядит, мы часто забываем, что там вообще-то про 15-летнюю разницу в возрасте между комедиантом и Де Росси. Дедженерес исполнилось 59 в 2017 году, в то время как Де Росси отметила свой 44-й день рождения.

Разница в возрасте, как сообщается, никогда не было проблемой для пары. «Я забываю, сколько мне лет,» сказал Дедженерес в 2005 году люди. Сказала Она, что возраст стал только беспокойство, когда дело дошло до создания семьи. «Это единственный раз, когда я думаю о возрасте, я думаю, мы должны сделать это в ближайшее время.» Шутила Она, «бедный ребенок, — мама снова ломает себе бедро, если Вы не переместить эти игрушки!’ Когда я вокруг детей, я просто тают. [Но] это большая ответственность.»

Как сообщалось ранее, дети не учитываются этими двумя, но, как говорится, возраст-это просто число.

Шутников Общая

Дедженерес известна для воспроизведения шалости на гостей ее шоу, но вы знаете, ее озорные игры и честной игры дома?

В ноябре 2013 года, она уморительно задокументировано два часа растянуть, в которой она пряталась (и застрял) в шкафу в попытке напугать ее женой, только чтобы узнать, что Де Росси сама на самом деле пряталась в шкафу и ждут, чтобы напугать ее!

Через два года после этого печально известного Твиттер саги, пара снова был у него. На этот раз в серии упражнений, связанных с шалостью видео. Во-первых, тайно Дедженерес записала свой скандал звезды жена занимаясь аэробикой и загрузил видео онлайн. «@PortiadeRossi сказал, что я могу смотреть ей сделать ее @JaneFonda тренировки», — написала она в подписи. «Она ничего не говорила о съемках & чирикают его». Это не было задолго до Де Росси взыскиваемой ее месть, обмен видео Дедженерес бег на беговой дорожке во время пения вместе с Марком Ронсоном в «Аптаун фанк.»

Когда задают лишние в 2015 году народный выбор Награды, если юмористические розыгрыши сага будет продолжаться, Де Росси призвал к перемирию, но Дедженерес ответили решительное «да!»

Эти двое всего RelationshipGoals#, но они четко должны следить за их спинами дома!

Нет вру правило

Как говорится, честность-лучшая политика—и это относится жестко к этому союзу.

В 2016 году, Де Росси рассказал о своих отношениях с Дедженерес, чтобы вечер развлечения: «мы просто очень хорошие друзья мы говорим и обо всем, и мы никогда, никогда не лгать друг другу, как, даже малейшие лжи».

Для тех, кто не отслеживал: секрет успешного брака-это не драться, не врать, и т шалости!

Подарок для праздников

Дедженерес и Де Росси все о любви, а не подарки.

В ходе совместного интервью с Е! Новости дня около Святого Валентина 2016, сказал Дедженерес чета не планируют обмениваться подарками на романтический праздник. «Мы делаем много подарков так, все время,» сказала она. «Мы даже не дать больше друг другу подарки на Рождество или дни рождения. У нас есть все». Затем комик добавил, сердечное, «любовь и уважение—это все, что нам нужно.» Говорить о звс-достоин!

«Это банально, но она моя родственная душа», — добавил Дедженерес. «Она моя для меня все и я не знаю, что бы я делал без нее».

На данный момент, Де Росси подхватил. «Вот оно», — сказала она. «Это мой подарок».

Честно говоря, могут ли эти два быть милее?

Партнеры в области дизайна интерьеров

Дедженерес и Де Росси, очевидно, имеют много увлечений, включая дизайн интерьера и листать домов.

В 2011 году они давали людям заглянуть в их прекрасные дома в Беверли Хилз. «У нас никогда не было дома, когда я рос», — говорит Дедженерес. «Мы всегда снимали. Но мой отец мечтал, и мы привыкли смотреть на дома все время. Я выбрал бы, какая спальня будет моей и вам все рады». Она добавила: «первое, что я сделал, когда я сделал деньги купить дом. А потом…»

«Еще один,» Де Росси резво встрял. «И еще один и еще один и еще один.»

Такой образ жизни, конечно, означает переход…и довольно часто! Как Дедженерес написала в эссе для человек в 2014 году, «один порция таблоид сказала, что бросает меня, потому что не любит она много двигается, что это смешно, потому что она наблюдает за ходом строительства нашего нового дома и любящих его.»

Ники Свифт Как сообщалось ранее, они перечислили их великолепная Санта-Барбара дома в начале 2017 года $45 млн, поэтому кажется, творческая пара может иметь новый проект, собственность выстроились!

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

3 часа тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

4 часа тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.