Категории: Знаменитости.

Странные вещи об отношениях Кателин Лоуэлл

Из всех подростков мама og звезды, Тайлер Бельтерра и Кателин Лоуэлл являются единственной парой по состоянию на май 2018 года, которые все еще вместе. Учитывая низкую статистику работы родителей-подростков и давление, которое может прийти с реалити-шоу, этот факт довольно впечатляет. Как сильна Лоуэлл и отношения Бельтерра может показаться, однако, пара имеет свою справедливую долю взлеты и падения на протяжении многих лет. Слава не защищает людей от проблем в отношениях, верно? И само собой разумеется, что много странных вещей может произойти между парой через 10 с лишним лет (да, Лоуэлл и Бельтерра были вместе со средней школы), особенно когда задействованы камеры MTV.

Из странных выходок в социальных сетях (изменения имени, фотографии NSFW и т. д.) весь путь к драме до их августовской свадьбы 2015 года, есть много дурацких моментов, чтобы покрыть о Бельтерра и Лоуэлл длинный Союз. На этой ноте ребята, здесь все странные вещи об отношениях Кателин Лоуэлл с Тайлером Бельтерра.

Тело Бельтерры-позор Кейт

Если вы следили за историей Лоуэлла на протяжении многих лет, вы, вероятно, уже знаете, что она боролась с проблемами самооценки на протяжении всей своей жизни. К сожалению, проблемы Лоуэлла достигли лихорадки вскоре после того, как она родила свою дочь, Nova, в январе 2015 года. Лоуэлл, которая набрала около 20 фунтов в течение первых нескольких месяцев своей беременности, затруднилась потерять вес-битва, которая внушила много сомнений в себе. Тем не менее, Лоуэлл была прагматичной в своем путешествии по снижению веса, и она знала, что падение фунтов займет некоторое время. Baltierra, однако, думал, что Лоуэлл должен набрать форму как можно скорее.

Во время разговора за обедом о Лоуэлле, потенциально присоединяющемся к наблюдателям за весом, Бельтерра прервал, чтобы указать на якобы большой размер кесадильи своей жены. Когда Лоуэлл отклонил опасения Бельтерры (пусть девушка наслаждается ее quesadilla, чувак), он ответил кусающим комментарием. «Очевидно, я не хочу никаких телок, жена,» Baltierra сказал Лоуэлл, по словам августа 2016 подглядеть мамой в ОГ. Неудивительно, что Бельтерра получил много ударов за свои странные и оскорбительные замечания. Все стало настолько плохо, что Бельтерра в конечном итоге извинилась. «В настоящее время в терапии для работы по моей доставке сообщений и мнений» Baltierra написал в августе 2016 года. «Да, я знаю, что я мудак, но я признаю это вместо того, чтобы защищать его.»Ну, по крайней мере, Бельтерра знает, когда он ошибается.

Аргументы о правах усыновления

Когда Лоуэлл и Бельтерра поместили свою родную дочь Карли на усыновление в мае 2009 года, они были на одной странице о ситуации. Лоуэлл и Бельтерра чувствовали себя счастливыми с приемными родителями Карли, Брэндоном и Терезой Дэвис, и оба, казалось, приняли открытые соглашения об усыновлении. К сожалению, все эти хорошие времена пришли к визжащей остановке в апреле 2015 года, когда эпизод Teen Mom OG продемонстрировал интенсивную вражду между Лоуэллом и Бельтеррой и приемными родителями Карли.

Видимо, Брэндон и Тереза выразили разочарование, что Бельтерра продолжает делиться фотографиями Карли, несмотря на то, что парочка явно просила его не делать этого. Все стало еще сложнее, когда Бельтерра отказался принять аргумент Терезы и Брэндона о том, что его фотографии подвергают риску конфиденциальность Карли. «Меня это просто бесит. Вы, ребята, взрослые, вы точно знали, как вы хотите вырастить своего ребенка», — сказал Бельтерра о Брэндоне и Терезе (via Cafe Mom). «Вы хотели поднять ее с камерами или нет? А если нет, тебе не следовало выбирать нас!»

Что касается Лоуэлла, то она не согласна с позицией Бельтерры. Упрямство Baltierra может вызвать Тереза Брэндон, чтобы отрезать контакт, в конце концов. «Если единственное, что мы не можем опубликовать фотографию, кого это волнует? Пока у меня есть отношения с ней, я не даю s**t ни о чем другом», — ответил Лоуэлл на комментарий Бельтерры. Хм, кажется немного странным, что Бельтерра поставил Лоуэлла в такое стрессовое положение.

Неловкие семейные узы

Одна из самых странных вещей о взаимосвязи Лоуэл, что ее мама, апрель Brockmiller, был когда-то женат на Baltierra отец, Буч Baltierra. Да, мы даже не знаем, с чего начать в этой невероятно неудобной ситуации. Как-то неловко это обстоятельство, однако, очень важно отметить, что Baltierra и Лоуэлл собрались перед Brockmiller и Буч торговали обеты. Итак, это не похоже на то, что двое были сводными братьями и сестрами, которые однажды влюбились-это было бы странно.

Что произошло на самом деле Brockmiller и Бутч были впервые представлены друг другу через Лоуэлл и Baltierra. Брокмиллер и Бутч тогда решили связать себя узами брака в 2009 году, и они были вместе во время съемок 16-го и Беременного эпизода Лоуэлла. К сожалению, отношения Брокмиллера и Бутча были совсем не гладкими. От жестоких боев до проблем с наркоманией Союз пары был в значительной степени обречен с самого начала. А В ноябре 2013 года Брокмиллер подал на развод с Бутчем, пока был в тюрьме. Хорошей новостью для Бельтерры и Лоуэлла является то, что этот разрыв означает, что они больше не являются сводными братьями и сестрами. Поговорим о большом облегчении.

Социальные медиа выходки

Хотя Лоуэлл любит набрасываться на поклонников за создание так называемых слухов о ее жизни, это правда, что она играет ключевую роль в драме. Нужны доказательства? Посмотрите не дальше, чем странные выходки Лоуэлла в социальных сетях. Одним из ярких примеров является то, когда Лоуэлл изменила свое имя Instagram с «Catelynn Бельтерра» обратно на «Catelynn Lowell» в мае 2018 года.

Неожиданный шаг вызвал неистовство среди поклонников, которые теоретизировали Лоуэлла и Бельтерру. Конечно, неправда, что Бельтерра и Лоуэлл были на грани развода. И через несколько недель после случайного изменения Лоуэлл взял в Instagram, чтобы отправить саркастическое сообщение поклонникам. «Но мы разводимся»,-подписала Лоуэлл фотографию lovey-dovey сама и Baltierra, согласно Instagram. «#nothingcanstopus.»Очевидно, Лоуэлл находит слухи о ее браке смешными и раздражающими. Странная часть Лоуэлла кажется смущенной о том, как ее действия могут повлиять на сплетни. Вздыхать.

Их отношения кажутся несбалансированными

Некоторые поклонники отметили, что отношения Лоуэлла и Бельтерры могут быть несбалансированными. Доказательства сосредоточены вокруг странного факта, что Baltierra, похоже, делает все тяжелое, когда дело доходит до обязанностей пары (повышение Nova, домашние дела, ведение бизнеса). Однако зрители могут не осознавать, что проблемы с психическим здоровьем Лоуэлла часто мешают ей помогать дома и быть там, в Бельтерре.

Хороший пример этого-когда Лоуэлл зарегистрировалась в Аризонском амбулаторном учреждении в ноябре 2017 года, чтобы справиться с суицидальными мыслями. Очевидно, Лоуэлл не мог быть дома в Мичигане с Бельтеррой в это время, чтобы протянуть ему руку помощи. Также важно отметить, что Baltierra в основном поддерживает Лоуэлла, и что он не против взять слабину. Baltierra даже обнадеживает Лоуэлла, когда она решила вернуться к лечению в январе 2018 года. В конце концов, благополучие Лоуэлла является важным приоритетом, и здорово, что Baltierra понимает это.

Кателин на сиденье водителя

Большую часть времени пары включаются и выключаются, когда дело доходит до мест вождения. Однако в случае отношений Лоуэлла и Бельтерры это не так. Несколько зорких фанатов заметили странный факт, что Лоуэлл часто ездит по городу Бельтерра и что он никогда не сидит на водительском месте.

В июне 2017 года Reddit thread, обсуждая интересную проблему, один поклонник написал: «я, возможно, пропустил это, но почему Catelynn единственный, кто ездит каждый раз, когда она и Тайлер снимают автомобильную сцену в этом сезоне?»Да, очевидно, что фэны хотят разобраться в этой любопытной ситуации. Итак, что здесь происходит? Это Baltierra боишься за рулем? У Бельтерры отозвали лицензию? Нравится ли Baltierra быть неофициальным шофером Baltierra?

Видимо, ответ сводится к трафику. «@TylerBaltierra не выдерживает трафика, и я действительно люблю водить lmao», — написал Лоуэлл в ответ на предположения о ее вождении. Дело раскрыто.

Фото Catelynn все для офиса в Бельтерра

Когда вы находитесь в долгосрочных отношениях, иногда вы оживляете вещи с рискованной фотографией или двумя. Конечно, пары, которые это делают, обычно держат свои сообщения NSFW в тайне друг от друга. Но в случае отношений Лоуэлла у нее нет проблем с тем, чтобы делиться сексуальными снимками Baltierra со своими миллионами последователей.

Пример: в марте 2018 года Лоуэлл поделился полуобнаженным снимком Baltierra в полотенце в Twitter. «NuffSaid #маймен #gethome #секси @TylerBaltierra,» Лоуэлл субтитрами кратии рис. После смелого почтения Лоуэлла к Baltierra многие люди обратились к разделу комментариев поста, чтобы выразить свой дискомфорт в связи с ситуацией. Неудивительно, что некоторые поклонники сочли странным, что Лоуэлл поделится с миром частной фотографией своего супруга. «Это неуместно для мира видеть, когда вы женаты. Вы, очевидно, ищете внимания от других», — написал один человек, согласно Twitter. Baltierra, однако, не нашел ничего странного в посте Лоуэлла. «Берегись, детка, люди очень чувствительны в эти дни со своим скромным мнением о нас флирт в социальных медиа, а» Baltierra ответил. «Должно быть, очень неудобно ходить каждый день, когда они вставляют свои a**es. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!- Значит, правильно.

Baltierra шутки об обмане

Обман слухи никогда не весело, особенно когда они играют в глазах общественности. И само собой разумеется, что обвинения в обмане — будь то правда или нет-не являются смехом. К сожалению для Лоуэлла, однако, Бельтерра не имеет никаких сомнений по поводу преуменьшения слухов о супружеской розни с шутками. Когда поклонник в Twitter задавался вопросом, сколько раз Бельтерра обманывал Лоуэлла, он ответил, казалось бы, саркастическим твитом (через Intouch Weekly). «Больше раз, чем я мог сосчитать», — написал Бельтерра в Твиттере любознательному человеку.

Это должно было быть смешно? Если вы спросите зрителей, ответ-нет. «Зачем шутить из-за обмана, зная, что Catelynn уже чувствует себя неуверенно и, скорее всего, будет расстроен комментарием?»один человек спросил, по словам мамы-подростка OG Reddit. Другой человек согласился, написав: «я нахожу шутку Тайлера действительно неприятной.. во-первых, неуважительно даже шутить, а также после того, что Кейт пережил.»

Чтобы быть справедливым, однако, Лоуэлл также трещины шутки об обвинениях. После периода обмана слухи, Лоуэлл взял на Instagram, чтобы сделать свет ситуации. «Whelp, так как он обманывает», Лоуэлл озаглавил снимок восхитительного коктейля. Туше.

Родственные души в 8 классе

Вы никогда не знаете, когда любовь может ударить-чувства Бельтерра и Лоуэлл знают все слишком хорошо. В конце концов, они встретились в средней школе. Хотя нет ничего плохого в том, чтобы найти любовь рано, немного интересно, что Лоуэлл знал, что Бельтерра была ее «второй половинкой» в таком молодом возрасте. Некоторым может даже показаться странным, что Лоуэлл на 100 процентов «знала», что однажды Бельтерра станет ее мужем.

Лоуэлл вспомнила свою сильную интуицию о Бельтерра во время откровенного разговора на воссоединении  в апреле 2018 года. «Я бы сказал, примерно в восьмом классе. Я просто знала, что хочу быть с ним вечно. Фактически в восьмом классе у него была другая девушка. Но это было похоже на самый странный s* * t», — призналась Лоуэлл, когда она знала, что именно Бельтерра. «Как я сказал ему, когда мы снова будем вместе, я буду мечтать о нем, как о том, чтобы прийти и взять мою руку. Типа, действительно странные сны со стены и s* * t. Я такой: «однажды я выйду замуж за этого ребенка. И, возможно, он не знает этого, но он f***ed. Потому что он будет моим мужем.»Эй, мы предполагаем, что вы знаете, когда вы знаете.

Свадебная драма

Когда Бельтерра и Lowell объявили о своем участии в августе 2010 года, фанаты были в восторге. После всей драмы, которую пара пережила вместе (усыновление, Рокки-домашние жизни, реалити-шоу), люди хотели отпраздновать две находки длительной любви друг с другом. К счастью, поклонникам не пришлось ждать, пока Бельтерра и Лоуэлл назначат дату. Всего через год после предложения Бельтерра и Lowell объявили дату церемонии. «Да, все мы выбрали дату 15 июля 2013 года», — написал Лоуэлл.

Но как раз тогда, когда люди думали, что все улажено, Бельтерра бросил зрителям крученый мяч, когда он неожиданно отменил свадьбу всего за несколько месяцев до запланированной даты. Печальный момент произошел в эпизоде семейной терапии VH1, когда Бельтерра пришел к осознанию того, что он не был «готов» обменять клятвы с Лоуэллом. «Ты не знаешь, не хочешь ли ты быть со мной до конца своей жизни?»Лоуэлл спросил Baltierra в эмоциональный клип, по мнению канала VH1. — Нет, я не знаю, — ответил Бельтерра.

Странно, что Бельтерра передумал насчет свадьбы всего через год после отказа от отношений. Еще более странным является то, что Лоуэлл, похоже, не ставил под сомнение смену сердца Бельтерры. Итак, 22 августа 2015 года пара сказала «я делаю» перед своими друзьями и семьей. Мы предполагаем, что двое выяснили все наедине.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.