Категории: Знаменитости.

Сторми Уэбстер украла шоу на свадьбе Хейли Болдуин и Джастина Бибера

Все взгляды могли быть прикованы к платью невесты, но дочь Кайли Дженнер, Сторми Уэбстер, также попала в заголовки после посещения Хейли Болдуин и Джастина Бибера на свадьбе на этой неделе.

Да, 20-месячная Сторми неожиданно появилась на приеме после второй свадьбы счастливой пары-великолепной религиозной церемонии, состоявшейся в часовне Сомерсета в Montage Palmetto Bluff в Блаффтоне, штат Южная Каролина, в понедельник, 30 сентября — и это было слишком мило для слов.

Очаровательная серия фотографий, опубликованных TMZ, показывает дуэт мамы и дочери, живущий на танцполе (честно говоря, где Танцы со звездами: юниоры, когда вам это нужно?). Модница в процессе создания, маленькая Сторми надела «румяное тюлевое платье, акцентированное прозрачными вставками и блестками», которое она «сочетала с ее формальным нарядом с белыми кроссовками Nike и носками трубки» (через Harper’s Bazaar). Между тем, гримерный магнат Дженнер ошеломительна в «золотом платье с рискованным вырезом замочной скважины и супер-высоким разрезом для ног.»

Поделившись слайд-шоу из снимков, гордая мама Дженнер чирикала сладкую фотографию себя и Сторми, даря друг другу поцелуй. Она просто подписала фотографию матери и дочери с датой свадьбы.

Как плюс-один ее знаменитой мамы, маленькая Сторми и Кайли Дженнер были не единственными членами клана Кардашьян-Дженнер, которые присутствовали на свадьбе. По словам People, список гостей Биберов 154 включал в себя ряд других знаменитостей, таких как подруга Болдуин Кендалл Дженнер, а также мама семьи Крис Дженнер, которая привела с собой давнего красавца Кори Гэмбла.

ОУ! Мы любим семейный пикник Кардашьян-Дженнер … но где был парень Кайли (и отец Сторми), рэпер Трэвис Скотт, во всем этом?

Почему Трэвис Скотт не появился на свадьбе Джастина Бибера?

Для тех, кто задается вопросом, почему Трэвис Скотт не был на свадьбе Хейли Болдуин и Джастина Бибера, на этот вопрос был дан ответ всего через день после счастливого случая. Согласно TMZ, рэпер и давняя подруга Кайли Дженнер, как сообщается, назвали его уходом. Источники цитирует во вторник, 1 октября, утверждал: «они пытались заставить отношения работать некоторое время, но несколько недель назад они решили уйти — по крайней мере, на данный момент.»

Дженнер, 22 года, и Скотт, 28 лет, впервые были романтически связаны в апреле 2017 года и приветствовали своего первого ребенка вместе в следующем феврале. Знаменитые родители, которые с тех пор уклонялись от брака, а ребенка нет. Два слуха были в последний раз публично замечены вместе в августе 2019 года на премьере фильма Скотта «Смотри, мама», «Я могу летать Netflix» документальный фильм, где дочь Сторми особенно дебютировала на красной ковровой дорожке.

Как отметили вышеупомянутые инсайдеры в TMZ, Скотт и Дженнер, как сообщается, » продолжат сотрудничать с родителями и сохранят Сторми в качестве своего приоритета № 1.»

Что же якобы привело к громкому расколу? Люди сообщают, что это, возможно, было сочетание причин, в том числе желая другой баланс работы и жизни. «Было несколько вопросов, которые заставили их принять решение о перерыве», — заявил один из источников. «Кайли все о семейной жизни и действительно хочет второго ребенка.» Инсайдер добавил: «У нее все еще есть проблемы с доверием к Трэвису. Он не давал ей обязательств, в которых она нуждалась. Трэвис не готов дать ей все, что она хочет. Другой источник сообщил журналу, что » их проблемы больше связаны со стрессом их образа жизни.»

Как Кайли Дженнер и Трэвис Скотт будут соучредителями Сторми Уэбстер?

Люди сообщают, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт якобы планируют разделить опеку над своей дочерью Сторми Уэбстер после их недавнего разрыва.

Об этом сообщает источник, цитируемый изданием в среду 2 октября. «Они разделились на данный момент и живут отдельно. Трэвис съехал пару недель назад и живет в своем собственном доме. Сторми продолжит жить с Кайли». Отметив, что 1-летний ребенок «проведет равное время» с обоими своими знаменитыми родителями, инсайдер продолжил: «Они оба отличные родители и будут соучредителями. Они не хотят, чтобы их раскол слишком сильно повлиял на Сторми. Как только они почувствовали, что не могут разобраться в своих проблемах, они решили разделиться, чтобы их разногласия не повлияли на Сторми.»

Мы аплодируем этим дружелюбным бывшим за то, что они отложили свои разногласия и в первую очередь интересы своих маленьких детей.

На момент написания этой статьи ни Дженнер, ни Скотт публично не комментировали их сообщенный разрыв. Но есть ли шанс, что эти двое когда-нибудь возродят свой роман? Согласно источнику, цитируемому Entertainment Tonight, все возможно: «хотя они не вместе сейчас, они оба открыты для возвращения вместе в будущем.»

Пока мы ждем, чтобы услышать больше об этом расколе знаменитостей, прочитайте о том, как Кайли Дженнер, самый молодой миллиардер, сделавший себя, тратит свои миллионы.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.