Категории: Знаменитости.

Стивен Спилберг подвергается критике

Стивен Спилберг — одна из самых популярных и знаковых фигур в киноиндустрии. Он написал, продюсировал и снял бесчисленное множество популярных фильмов, и большинству из нас было бы трудно выбрать любимый. Один из последних фильмов Спилберга, ремейк «Вестсайдской истории«, вызвал много шума. Долгожданный фильм вышел в прокат в 2021 году и теперь может похвастаться семью номинациями на премию «Оскар», включая лучшую режиссуру и лучшую картину.

В интервью Guardian Спилберг объяснил, как он вырос, слушая саундтрек «Вестсайдской истории» из оригинальной версии вместе со своими родителями, и полюбил его после того, как спел все песни. «Это никогда не покидало мою жизнь. Я проигрывал альбом cast своим детям. Они запоминали песни, когда росли. У меня есть видео, где я бегаю по дому, изображая офицера Крупке и все самолеты» — сказал он изданию. «Эти видео доказывают, как «Вестсайдская история» пронизывала всю мою жизнь и жизнь моих детей и внуков. Это безумие!» Так что ему показалось вполне уместным переделать его все эти годы спустя.

Нет сомнений в том, что «Вестсайдская история» была одним из самых обсуждаемых фильмов 2021 года, в то время как «Игра в кальмаров» была одной из самых обсуждаемых серий Netflix года. Но почему эти двое делают один и тот же заголовок? Все из-за противоречивых комментариев Спилберга о звездах «Игры в кальмаров», вот почему.

Стивен Спилберг подвергается критике за свои комментарии к игре в кальмаров

Стивен Спилберг попал в горячую воду из-за своих недавних комментариев по поводу хита Netflix «Игра с кальмарами». Продюсер кратко рассказал о шоу во время дискуссии на PGA Awards, похвалив их за то, что они рискнули с менее известными звездами. «Давным-давно именно отечественные звезды приводили зрителей в кино. Сегодня это интересно, неизвестные люди могут сниматься [в] целых мини-сериалах, могут сниматься в фильмах» — сказал он в соответствии с крайним сроком. «Давным-давно именно отечественные звезды приводили зрителей в кино» — добавил он. «Сегодня это интересно, неизвестные люди могут начинать целые мини-сериалы, могут сниматься в фильмах».

Многие фанаты вышли в социальные сети, чтобы наброситься на Спилберга за его комментарии, учитывая, что многие актеры «Игры с кальмарами» сделали долгую актерскую карьеру и популярны за рубежом. «у ведущего squid games за плечами успешная десятилетняя карьера, а последним ведущим Стивена Спилберга был… Ансель элгорт», — написал один человек в Twitter. «Стивену Спилбергу нужно уйти в отставку. Он так зациклен на своей голливудской привилегии, что понимает, что звезды в «Игре кальмаров» были популярны и любимы в корейской киноиндустрии из-за их актерских достижений», — добавил другой пользователь социальных сетей.

«Игра с кальмарами» была самым рейтинговым сериалом во время церемонии награждения в этом году, а актер О Ен Су даже получил «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль второго плана. К счастью для поклонников шоу, AP Entertainment подтверждает, что оно вернется на второй сезон.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.