Категории: Новости кино.

Справедливость Одна Актер-Лиги Никогда Не Работал С Джосс Уэдон

Расширенная Вселенная ДЦ-это сложное место. Потому что пока Джеффом Джонсом и люди в студии пытаются конкурировать с бегемотом общей Вселенной, которая является микроконтроллер, новые франшизы имели свою долю неудач. Для Лиги справедливости, это пришло в форме личного трагедия режиссер/сценарист Зак Снайдер. Он отошел от своей роли в качестве директора несколько месяцев назад, и пусть «Мстители» и «Баффи» Джосс Уидон завершить свое видение. Обширная пересъемок имели место для того, чтобы внести изменения Уидона, хотя Лига справедливости звезды просто показал, что он никогда не работал с режиссером на всех: Джей Кей Симмонс

Я не был связан с Джосс на всех, (он был здесь) некоторые из пересъемок и я не участвовал в этом. Но я думаю, что он действительно посвященный завершая рассказ, что Зак рассказывал. Опять же, это мое понимание с моей точки зрения.

Если Ж комментарии. К. Симмонса на красной дорожке Новости, поверил, похоже, дебют комиссара Гордона в Расширенной Вселенной DC и не изменено видение Джосса Уидона для Лиги справедливости. Так вот один персонаж из фильма, что, вероятно, напоминают первоначальное намерение Зака Снайдера.

Это должно быть интересно посмотреть, как готовый вариант Лига справедливости выглядит и чувствует себя. В то время как предыдущие Зака Снайдера два боя в DCEU были бесцветными и ничтожными легкомыслия, студии, кажется, делает какие-то серьезные изменения в общий тон. Кий Джосс Уидон, чье ТВ кино-проектах и всегда содержит большой баланс серьезных и комедийных ударов. Это, конечно, казалось, что Уидон был сделать некоторые серьезные изменения в Лиге справедливости, в конечном итоге приводит к тому, что его приписывают в качестве писателя.

В то время как Лига справедливости имеет честь объединения постоянного Троицкого с новичками, как флэш, Аквамен и киборг, фильм будет также ввести кучу второстепенных персонажей, которые будут расширить вселенную и показать в различных сольных фильмов, которые идут по конвейеру. А учитывая сколько Бат-ориентированных пленок были объявлены ДК за последние несколько месяцев, Я комиссар. К. Симмонса Гордон, вероятно, станет очень значимой фигурой в ближайшие несколько лет.

Хотя Джей Кей Симмонс не работал с Джосс Уэдон во время их разделило время на Лигу справедливости, дуэт должен быть очень комфортным в течение ближайших нескольких лет. Потому что Уэдон скоро будут направлять бэтгерл кино для DCEU, Джим и Гордон, вероятно, основным фактором в повествование фильма. Барбара Гордон, как правило, приходится балансировать ее борьбе с преступностью с ее отношения с отцом, все время держать ее личность в тайне от него. Он Теперь просто должен бросить Бэтгерл, так что мы можем начать обсуждать их родственных отношений.

Лига справедливости выйдет на экраны кинотеатров 16 ноября, в комплекте с Джей Кей Симмонс, как и комиссар Гордон. В то же время, проверить наш список 2017 релиз планировать свой окончательный походы в кино перед Новым Годом.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

10 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

10 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.