Категории: Знаменитости.

Спортивные значки, которые обманывают своих жен

Кристиан Бакер

Неверность является одним верный способ разрушить брак или повредить его не подлежит ремонту. К счастью, некоторые из этих спортивных звезд удалось подобрать куски после того, как изменяют своим женам. У боксера Оскара Де Ла Хойи расскажу про некоторые скандальные фотографии гольфист Тайгер Вудс будучи брошен как, пожалуй, самый известный в истории спортивной прелюбодей, узнайте, какой позорных читеров попала в наш список.

Коби Брайант

В июне 2003 года, Лос-Анджелес Лейкерс звезда Коби Брайант был на вершине своей игры, когда ночь в Вейле, штат Колорадо. курорт навсегда изменить его путь.

Брайант якобы имели сексуальный контакт с 19-летней женщиной, которая работала в гостинице. Его жена, Ванесса Брайант, и первый ребенок, не были с ним в поездке. По данным телеканала CNN, подросток подал жалобу в полицию на следующий день после предполагаемой встречи и Брайант был впоследствии обвинен в сексуальном нападении, который мог бы посадить его в тюрьму на всю жизнь, если осужденный.

«Я не заставлял ее делать ничего против ее воли,» 24-летний Коби заявил в ходе пресс-конференции. «Невиновен Я. Вы знаете. Я сижу здесь перед вами, ребята, в ярости на себя. Противно на себя за допущенную ошибку в прелюбодеянии».

Год спустя, дело было прекращено против Кобе после того, как предполагаемая жертва отказалась давать показания в суде. Она, однако, подать гражданский иск против него, сообщает «Хаффингтон пост». Этот костюм был решен за закрытыми дверями.

Стресс в период времени тяготила Брайант и его жена. В 2015 году, он взвалил вину за выкидыша Ванесса пострадала в ходе судебного разбирательства. «Мы ожидали», — сказал он в документальном фильме под названием Муза Коби Брайанта. «Ждем нашего второго ребенка в это время и был сильный стресс… у меня есть реальная трудное время дело с этим, потому что я чувствовал, что это была только моя вина».

Чад Ochocinco

В августе 2012 года, спустя месяц после связывать себя узами брака, НФЛ широкий приемник Чад Ochocinco (теперь известный как Чад Джонсон) и его жена Эвелин Лосада якобы попал в страшную склоку за квитанцию на коробку презервативов. По данным ТМЗ, аргумент настолько выросла, обогрев Ochocinco якобы втащил Лосада, оставив ее с тремя-сантиметровая рана на голове. «Я не даю Ж**к! Я не даю Ж**К о моей карьере!», он якобы кричал во время боя.

После плюнул, Лосада якобы сбежал в соседский дом в поисках безопасного места. Ochocinco был арестован и заказали на обвинение в насилии в семье, хотя он утверждал Лосада втащил его в первую очередь. Ochocinco и Лосада развелись через месяц, по словам людей.

Хотя подозрения в неверности был в центре этого спора, Лосада, видимо, закрывали глаза на возможности, пока они были помолвлены. Когда его спросили, если она беспокоит от Цинциннати Бенгалия изменяет ей, она сказала в 2010 Латина. «Это не то, что переживаю я, потому что если я сделал, я бы сошла с ума. Я действительно чувствую, что это не то, что я могу контролировать. Так что если это произойдет, то это произойдет».

Кармело Энтони

Нью-Йорк НИКС звезда баскетбола Кармело Энтони и жена ла ла Энтони были когда-то couplegoals#. Их союз был хорошо документирован на реалити-шоу, и они, безусловно, стал неотъемлемой частью Нью-Йоркского общественной жизни. Все, что внезапно подошла к концу в апреле 2017 года, когда начали таблоиды утверждая, малый вперед был неверным мужем своей жены на семь лет и даже обрюхатил стриптизерша. Вскоре после этого пара объявила о своем разделении.

Хотя ни одна из сторон публично обсудили предполагаемой измены, в прессе травля-ла-ла и ее сына Кияна. «Вы вроде привыкнуть к нему. Что вы можете сделать? Моя мама всегда говорит, ‘волноваться, когда люди не заботятся о вас.’ И вот что я говорю себе,» ла-ла-рассказал лишнего. «Мы настолько интересные, что люди хотят знать, что мы делаем». Что касается их сына, ла-ла сказал, что она лжет ему, говоря, что папарацци последовал за ними, чтобы сделать модными снимками для журналов. «Я стараюсь сделать его интересным для него, чтобы он не рассматривают ее как негативное явление», — сказала она. «Мы объясняем это в пути, который работает для 10-летнего».

На момент написания статьи, пара так и не подала на развод. «Не сейчас,» ла-ла-рассказал ведущий ток-шоу Венди Уильямс. «Вы знаете, браки не по зубам».

Тайгер Вудс

В ноябре 2009 года, Репутация Тайгера Вудса был перевернут вверх дном, когда его жена пять лет, модель Элин Нордегрен, как сообщается, обнаружила, что он изменял с помощью сообщений на телефон. Нордегрен якобы преследовали лес из дома с гольф-клуб. Он умчался в своем автомобиле, но врезался в пожарный гидрант возле их дома. В соответствии с графиком Яху событий, что ДТП было катализатором, который привел десятки предполагаемых любовниц из прошлого дерева.

Позже он опубликовал заявление с извинениями за его «грехи». Лес, в частности, сказал: «я подвел свою семью, и я сожалею, эти преступления со всеми моем сердце. Я не был верным своим ценностям и поведению моя семья заслуживает». По Нью-Йорк пост данным, проводят лесу, как многие, как 120 дел во время его брака. После демонстрации, он остановился в секс-клинике наркомании.

Годы спустя, когда его спросили, что он сожалеет о своем прошлом, леса, не говоря уже о его скандал. «Единственное о чем я сожалею в жизни-это не тратить еще один год в Стэнфорде [университета]», — сказал он журналисту Чарли роузу в 2016 году (через сегодня вечером). «Я хотел бы еще на один год». При нажатии далее о его обмане, он сказал: «Все, что я пережил, да. Они были жесткие, но они были Великой для меня… но я хотела бы еще один год в Стэнфорде.»

Дуэйн Уэйд

Шутер НБА Дуэйн Уэйд и актриса Габриэль Юнион оказались в очень Росс и Рейчел-как ситуация, которая была разыграна как по сюжетной линии, на друзей. История эта Как идет, Уэйд и Союз были знакомства в течение некоторого времени, когда они решили сделать перерыв, и во время той паузы, Уэйд родился сын от другой женщины, по данным «сегодня вечером».

Уэйд, по сообщениям, был хорошо знаком с матерью своего ребенка задолго до беременности. В декабре 2013 года, через месяц после того, как малыш родился, Уэйд предложил Союз, и она на самом деле сказала «Да».

В Уэйд обратился свои недостатки «женщину в давка среду» пост, посвященный Союза в 2014 году. «Мой #великих мой beautifulblackqueen#», — сообщил он. «Жизнь Мои ошибки тебя мне дала, и мои ошибки жизни почти заставило меня потерять вас, но ваша любовь победила все, и я надеюсь провести остаток своей жизни с тобой.»

Ламар Одом

Бывшего баскетбольного великий Ламар Одом проблемы с наркотиками и измены способствовала кончине его брак звезды реалити-шоу Хлои Кардашьян. Пара связала себя узами брака в 2009 году и официально развелись в 2016 году, после ряда скандальных газет, в том числе Одом препарат Бендер, который почти оставил его мертвым в 2015 году.

В 2017 году, бывший Лос-Анджелес Лейкерс звезда призналась о своем роуминге глаза нам еженедельно, отмечая, что реалити-шоу Хлои & Ламар «открыл ворота с другими женщинами, которые, вероятно, не были заинтересованы во мне. Когда я стал человеком Хлои Кардашян и по телевизору, это заставило меня выглядеть более соблазнительными. Люди, которые даже не знают баскетбол не подойдет ко мне, потому что они знали Лэмми».

Он сказал, что воздействие было проклятие. «Б**чес и THOTs вылез из табакерки. Если есть одна вещь, я сожалею, когда я был женат, он имел несколько дел с разными женщинами. Это не стенд-ап, что нужно сделать. Я желаю, я мог держать мой д**Ь в штанах».

Джейсон Кидд

Экс-игрок Нью-Джерси Нетс Джейсон Кидд имел свое грязное белье в эфир со своей женой 10 лет, например, джумана Кидд. Когда они развелись в 2007 году, Джейсон утверждал, что она была эмоционально неустойчива, но она утверждала, что он был массивный мошенника, который выйдя со стриптизершами, слишком много пил, и издевался над ней. (Он был арестован в 2001 году за бытовое насилие в отношении, например, джумана.)

В рассказать-все кусок с журналом ночей Метрополис (через Нью-Йорк Дейли Ньюс), например, джумана вспоминал то время, когда она использовала своего сына, чтобы раскрыть измены Джейсона. Как гласит история, в декабре 2006 года, она получила якобы их сын, чтобы поднять телефон Джейсона из раздевалки, чтобы она могла расчесывать через текстовые сообщения и кричать на него из ее двора-боковые места во время игры.

«Я скажу, что большинство женщин на ее месте поступили бы точно так же, или по крайней мере хотели», сказала она журнал. «Плюс, он был взорван в нечто больше, чем была. Это было только его адвокаты пытались нарисовать меня пересечение границ, и они сделали хорошую работу. Но это было далеко от истины. И, это было не так драматично и удивительно, как они сделали это, хотя я бы хотела чтобы он был.»

Тони Паркер

В ноябре 2010, три-летний разыгрывающий Тони Паркер брака с актрисой Ева Лонгория, закончившийся на фоне утверждает, что он был неверен.

«Это не о том, кого он выбрал. Я имею в виду, у меня были моменты, я не достаточно сексуальна? Я не достаточно красива? Я не достаточно умен?'» Сказал Лонгория в жизни серия «разговор с Амандой де Каденет,» (по шесть). «Но в так многие из этих вопросов, я сразу же остановился и сказал, ‘Нет, не начинайте делать это.’ Потому что вы можете застрять в этом цикле».

Сан-Антонио Сперс звезда никогда не обратился к своей предполагаемой измены, но Лонгория сломал ее молчание Пирса Моргана в 2011 году, всего через несколько месяцев после их развода был завершен. «Так много людей хотят, чтобы я его ненавижу, хочу, чтобы меня уничтожить его», — сказала она. «Но я не желаю ничего, но лучше для него. Я хочу, чтобы он был счастлив. Он не плохой человек. Я верю в прощение и забвение». Лонгория добавила, «я не жалею, что замуж выхожу, но я не жалею о разводе.»

Чиппер Джонс

Бейсбол Атланта Бравс звезды Чиппер Джонс написал подробно о том, как он решил рассказать правду о своих делах, чтобы его жена Карин Луизе. В 2017 мемуары, бейсболист, он описывает мучительная поездка домой, чтобы поделиться душераздирающую новость.

«Она села и начала наворачиваются сразу. Знала Она, что будет; она просто не знала глубины его», — писал он (через журнал-Конституция Атланта). «‘Карин, — сказал я. ‘Это убивает меня и я должен его достать… у меня были дела с тремя девушками: девушки с ла; девушку от Атланта; и девушка из Детройта… у меня в последнее время дел с начала сезона… девушка из Детройта, Дженнифер беременна. Она И собирается родить ребенка».

Джонс описал 30 минут последующего хаоса, плачет, и осколки стекла летят вокруг своего дома Грузии. Затем наступила минута молчания. Он писал: «она вошла в мой кабинет и сел на подлокотник шезлонг рядом со мной. Она на меня оперлась. Мы сидели в тишине в течение длительного времени. ‘Мне очень жаль, — сказал я».

«Я не знаю, где это собирается взять нас», по ее словам. «Я тебя люблю, мы и посмотрим, что будет в будущем.'»

Что в будущем развод и другая сторона этой истории. «Это очень беспокоит меня, что рассказы в этой книге о моих отношениях с рубительной машиной были скручены и заполнены обидные неточности и удобный бездействие в пользу автора» Луиза рассказала Атлант-журнал Конституции. «Бог знает правду, это и все, что имеет значение.»

Оскар Де Ла Хойя

В 2007 году боксер Оскар Де Ла Хойя оказался в затруднительном положении, когда стриптизерша размещены фотографии его носить запасы в сеточку, трусики и каблуки. Изображений сразу знали все, включая его жену, что он был возиться.

В то время, «Золотой мальчик» отказался признаться, что это ему встанет. По данным «Дейли мейл», его пресс-секретарь изо всех сил опроверг подлинность фотографий, говоря: «у него голова слишком маленькая и даже не похожа на его тело».

Репутация женщины, которая выложила снимки, Милана Dravnel, якобы размазал по команде боксера в попытке дискредитировать ее и фотографии. Dravnel подал иск против Де Ла Хойи, который был решен за закрытыми дверями. хотя источники сообщили о том, что он «выложил аж 20 миллионов долларов», чтобы сделать ее «уйди».

Быстрая перемотка вперед четыре года спустя: Де Ла Хойя признался в эмоциональном интервью с испаноязычным телеканалом телевидение (через Нью-Йорк пост). «Позвольте мне рассказать вам, да, да, это был я», — сказал он, утверждая, что он был пьян и под кайфом во время фотосессии. «Я устал врать, лгать общественности и врать самому себе». Боец сказал, что он изменял своей жене, Милли Corretjer, на которой он женился в 2001 году. «Мы, разумеется, не говорю здесь Тайгер Вудс, но я был неверен.», — сказал он.

В 2016 году, Де Ла Хойя, как сообщается, снова холостяк.

Хэнк Баскетт

Сексуальный контакт с двумя трансгендерные женщины угрожают разрушить брак ресивера НФЛ Хэнк Баскетт и модель Кендра Уилкинсон.

Инцидент произошел в 2014 году, в то время как Уилкинсон была на восьмом месяце беременности, супруги рассказали люди. Как история гласит, Корзина хотел купить марихуаны из случайной пары и дали адрес, чтобы сделать покупку. После использования уборной на месте, он утверждал, что видел, «что-то я думал, что я никогда не увижу в своей жизни». Он якобы был свидетелем двух транс-женщины, одна из которых была обнаженные, целовались друг с другом. Одна из женщин, по сообщениям, ласкается Баскетт за его одежду. «Я не заниматься ничем», — сказал он. «Это было похоже на ограбление банка. Вы никогда не знаете, когда вы будете мерзнуть. Я не знаю, если это было пару секунд или 15 секунд, ведь все что я хотел сказать, убирайся, убирайся, убирайся».

Корзина и трудились Уилкинсон, чтобы восстановить их союз, и они в конце концов помирились. «Хэнк был очень наивным и доверчивым», — сказала она людям в 2015 году. «Он думает, что все это его друг. Что привело его в ад, что мы жили».

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.