Категории: Знаменитости.

Советы для родителей вы всегда слышите от некурящих родителей

Лорен Schumacker

Если у вас есть дети, скорее всего, вы получили некоторые непрошеный совет из своего номера-родительских друзей и членов семьи раз или два. Хотя это не всегда приветствуется, а иногда может чувствовать себя как личные нападки на вас, ваших детей, и ваши родительские навыки — большую часть времени, это наверное идет из добрых побуждений (хотя это может быть трудно вспомнить, что).

Есть ли у вас было детей на некоторое время или не в ближайшее время, чтобы быть родителем, вы почти наверняка услышите некоторые из этих советов по воспитанию из своего номера-родительских друзей и членов семьи. Глубоких вдохов.

Вы должны быть строже

Кажется, как будто все родители думают, что они будут самые строгие родители на блоке, если они имели детей от их собственных, и кажется, что вы должны быть строже, так же, как если бы вы могли предотвратить все озорные малыши не просто быть строже с ними.

«Я помню, когда я растила своего сына, моего номера-родительских друзей всегда казалось, хотела, чтобы я был строже,» Smerling Кэтрин, мать и семейный психолог, сказал мне. «Они чувствовали, как будто мой стиль воспитания был чрезмерно снисходительным.»

Хотя, конечно, вы могли бы быть немного мямля порой, действительно они не могу сказать, что они не будут делать то же самое, если Вы не имеете своего собственного ребенка в то же положение. Не только это, но и каждый ребенок действует по-разному, так что лучше для одного, не может быть, что лучше для другого.

Вы должны избавить ваших детей с пищевой аллергией или кормить органическими продуктами

По какой-то причине, некоторые люди у которых нет детей, страдающих пищевой аллергией, кажется, думают, что они не так уж важно и что вы как родитель должны делать то, чтобы хоть как-то облегчить аллергию. В первую очередь, пищевой аллергии могут быть достаточно серьезными, поэтому если Вы не являетесь родителем ребенка, вы можете не понять всех сложностей, с чем они столкнулись.

«Народ, не имеющий детей, и даже тех, кто с детьми, но не с детьми с аллергией, часто говорят, что мы должны избавить их или, может быть, нам следует подкармливать органическими или другими комментариями о том, что дети должны и не должны есть,» Кара Maksimow, клинический психолог, социальный работник, лектор, Автор проиграет, что мама вины, и мать двоих детей, сказала мне.

Легко комментировать решения, которые другие родители делают, но Вы не можете действительно быть уверены, что ваши категоричные действительно полезные советы, особенно если у вас нет детей происходит то же самое.

Вы должны/не должны кормить грудью

Грудное вскармливание является, пожалуй, одним из самых личных и споры-Ладена решения, которые мамы делают. Есть все виды причин, почему женщины делают или не кормить грудью, будь то выбор или необходимость. Несмотря на это, никто не решение-то или место, советую Вам сделать одно или другое.

«Почти с самого начала и, безусловно, после того, как родились мои дети, друзья и даже незнакомцы, казалось, для того, чтобы оценить, является ли или не я должен медсестра, и те, кто были сторонники всегда добавлял в свои убеждения об абсолютной важности,» Дженнифер Терио, лицензированный клинический социальный работник, сказала мне. «Я могу вспомнить трудный период выхаживания обоих моих мальчиков и чувствуя себя так неадекватно и стыдно, что он не был приятным или легким. На самом деле, там не было ничего об этом, что заставило меня почувствовать себя скрепленным или добавленные в эти тяжелые дни.»

Будь или не кормить грудью — или трудности кормления грудью — может быть очень эмоциональным для мам и, если честно, они просто не нужны ваши мнения по этому вопросу.

Вы должны/не должны просто дайте им поплакать

Ли родители пусть их дети плачут и не является, как грудное вскармливание, одно из самых личных решений родителей.

«Советы, особенно те, кто сами не испытывали трудности родительства, вызывает негативные эмоции у родителей,» клинический психолог Анна Prudovski сказал. «Это особенно актуально для тех родителей, которые приняли осознанное решение по спорному вопросу, и сейчас оспаривается своих бездетных друзей или семьи. Родители чувствуют, судят и могут стать обороне. Некоторые люди могут испытывать неуверенность в себе (как будто неуверенность в себе, которая естественно приходит с стать родителем не хватает)».

Выплакавшись является одной из тех вещей, что чувствует себя действительно взвешенное решение. Родителей друзья уже потратили времени едкая над тем, что они собирались делать, так что не расстраивай их, говоря что делают они это неправильно, если есть конкретный способ, что вы на самом деле можете помочь.

Ты слишком внимательный, пусть будут независимыми.

«Родители-вертолеты» — это термин, который вы, вероятно, слышали раньше, и это, в определенной степени, правда, когда дело доходит до определенной динамики воспитания. Но если у вас детей нет, вы, вероятно, не следует действовать так, как будто вы точно знаете, сколько внимания и независимость ваших родителей друзья должны дать своим детям.

«Я думаю, как мой сын стал старше, я продолжал получать критику, что я давал ему слишком много, overattentive к его потребностям», — сказал Smerling. «Я могу или не могу делать это, но вы знаете что? Он вырос, чтобы быть добрым, сострадательным, щедрым, умным, удивительным человеком. Я думаю, что отчасти это было связано с тем, что он единственный ребенок. Это как любовный треугольник между ребенком и матерью, и отцом, и он становится очень сплоченную.»

Родители заработать миллион решений каждый день, и это может звучать глупо, но мир действительно другой, чем сейчас, когда вы росли. Не понравилось сообщи об этом своим родителям друзей, что они должны делать со своими детьми, потому что кто знает, что ты будешь делать с вами, если вы были в их положении.

Вы не должны позволить их носить

Я знаю, если у тебя были дети ты бы их носить наиболее соответствующие возрасту наряды, которые выглядят лестно о них и всегда совпадают. Но раз это не так, наверное, лучше будет, если Вы не говорите Ваши родители друзей, что их дети не должны быть разрешено носить наряды, они говорят, что все в порядке и что их дети любят.

«Не-родителя может прокомментировать, что наряд мой дочери является неуместным или что я должна заставить ее надеть что-то другое», — сказал Maksimow. «Оценить Только родитель подростка может, насколько сложной, что на самом деле».

Вы не должны позволить им уйти с этим

Слушай, я понимаю, у меня и детей я виновата нет, иногда интересно, почему, что мама в этой цели проход позволяя ее ребенка кричать в верхней части его легких. Но я не должен говорить мама или папа, что они не должны позволять своим детям уйти с вещами. Трудно Быть родителем, и если ты не родитель, ты не знаешь, почему они или не позволяя детям «уйти» с тем, что они делают.

«Это очень легко, чтобы выносить суждения и идеи о том, как другие люди должны воспитывать своих детей», — сказал Терио. «Я думаю, что люди могут попасть в ловушку, делая предположения о том, почему дети себя ведут так, как они не зная, или понимая все сложности ребенка или динамики, которые играют между ребенком и родителем.»

Просто потому, что вы думаете, что ребенок неуважительно или плохо себя ведет, не значит что вы знаете всю специфику ситуации. Лучше держать это при себе.

Вы не должны им позволить съесть

Если у вас нет детей, вы могли бы думать, что когда ты родитель, что вы будете строгим, когда дело доходит до еды: они не будут в состоянии съесть десерт каждую ночь, может быть, они будут без глютена, может быть, они будут вегетарианцы или веганы, как вы, может быть, они только едят органическую пищу, или нет молока, или не слишком обработанные (ака «нездоровая пища») — никогда. Если вы чувствуете, что путь, вы могли бы быть осуждающими в отношении видов пищи своим друзьям, пусть их дети едят. Даже если у вас есть дети, вы могли судить своих друзей, основанные на том, что они позволяют своим детям делать то, что Вы не позволяйте вашим детям.

Родители должны выбрать свои сражения, будь то с детьми или с их родителей друзей. «Большинство родителей делают свой выбор воспитания на основе своих убеждений, семейного положения, темперамента и своих детей», — сказал Prudovski. «Как правило, эти решения обдуманные. В других случаях, родители, возможно, предпочли другую стратегию, но это оказалось слишком сложно реализовать (что часто в случае с телевидением и нездоровую пищу).» Какой бы ни была причина коробку макарон и сыра, ужин проехать, пакетик чипсов или печенья или две, это их решение — не твое.

Вы должны/не должны позволять им смотреть телевизор

Как раз про все остальное, она может быть легко для некоторых людей, чтобы критиковать родителей за то, что позволил своим детям смотреть телевизор слишком много или слишком мало ТВ (или что они воспринимают слишком много или слишком мало). Prudovski Сказал, что ее семья не имеет телевизора и что, что отсутствие одного иногда может показаться, чтобы вызвать комментарии типа «вы должны позволить им иметь детей».

Хотя родители могут думать, что они помогают вам стать лучше родителей или сделать выбор, который будет в конечном счете выиграют ваши дети, это может быть очень трудным для родителей, чтобы не чувствовать себя напали. Не только это, но не родителей (или других родителей) не могу сказать, что лучше для ваших детей. Только вы знаете, что когда дело доходит до этого.

Я не могу поверить, что ты позволил им иметь сотовый телефон

Особенно для людей, которые не росли, имея сотовый телефон, когда они были в начальной школе или даже в младших классах, возраст, в котором родители дают своим детям сотовые телефоны могут быть спелым области за непрошенный совет-даю.

«Люди без детей будут судить возраста вы даете своим детям телефон», — сказал Maksimow. «Если я выбрал, чтобы позволить моему ребенку мобильный телефон до средней школы, люди имеют очень сильные мнения о том, что это не нормально и что мы должны ждать, пока они повзрослеют».

То ли это из-за текстовых сообщений, серфинга в интернете, или тратить все свое время на социальные медиа, люди, как правило, имеют твердое мнение о том, что возраст подходит для детей, чтобы получить сотовые телефоны. Наверное, лучше будет, если вы держите это в себе, однако.

Я никогда не отдам своих детей в садик/пусть кто-то другой воспитывать моих детей

Упс. А если родитель не достаточно трудно, не имея Вашего номера-родительских друзей сказать вам, что, поскольку вы работаете и должны поставить своих детей в детский сад или найти обычную няню или няня, чтобы смотреть их в то время как вы находитесь далеко, Вы не позволить кому-то поднять их может быть немного разрушительного (так я слышал).

«У меня были некоторые люди в моей жизни говорят о том, как они никогда не когда-нибудь оставить ребенка с кем-то еще и как я мог вернуться к работе с малышами», — сказал Maksimow. Не тот друг, что делает ваш друг чувствовать, что они должны пойти плакать в ванной или в машине по дороге домой, потому что вы им сказали, что они не были достаточно хорошим родителем. Не будьте таким человеком.

Я не верю в наказании детей

Prudovski сказал, что это одна из ее любимых частей непрошенный совет от людей, которые не родители и никогда не были в положении, когда им нужно определить, как дисциплинировать своих детей. В то время как вы могли бы подумать, что не наказываю детей (или, негативно, управляя им лучше — еще один из фаворитов Prudovski) — это лучший способ обращаться с вещами, вы, вероятно, не авторитет по данному вопросу.

Терио согласился. «Люди считают себя вправе всевозможные идеи, которые они действительно не имеют никакого дела выражения к другим», — сказала она. «Большую часть времени это не стоит спорить или потерять отношения закончились.»

И если вы слышали это мнение от вашего не-родителей друзей или членов семьи, это может помочь, если вы помните, отношения у вас с ними (они в вашей жизни есть причина) и, также, то, что вы считали раньше у тебя были дети самостоятельно. Maksimow Как сказал мне: «я привык думать, что я был хорошим родителем, пока я не стал одним из них.»

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.