Категории: Знаменитости.

Сообщается, что Игги Азалия знакомств Оделл Бекхэм младший

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer
1 час назад

Это похоже на «фантазии» рэпер нашла нового кавалера.

По данным американского еженедельника эксклюзивное, опубликованном в среду, октября. 25, 2017, некоторые источники показали, что, как сообщается, Игги Азалия, 27, встречается с Нью-йоркские гиганты широкий приемник Оделл Бекхэм-младший, 24. Однако, она не может быть слишком серьезным.

«Это новое, очень свежее,» инсайдер рассказал журналу, в то время как другой добавил: «они переспали, но все еще встречаетесь с другими людьми.» По мнению сплетен, «Черная Вдова» рэпер и футболист сначала вызвало слухи о их многообещающий роман в мае 2017 года, после позируют для Групповой фотографии вместе на звездной вечеринке в Лос-Анджелесе. Но Австралийский музыкант был быстр, чтобы раздавить отчета.

«Я буквально даже не знаю, что Оделл Бекхэм. Я не,» сказала она ТМЗ в то время. «Он был в партии моего друга, и мы сфотографировались с кучей людей и все. Его Я не знаю. Я даже не имел с ним беседу». Азалия добавила, что даже если слухи были правдой, она и Бекхэм еще «долгий путь», прежде чем стать парой. «Не Я смотрю футбол!» — она сказала. «Я видел, как Леди Гага [выполнить] на Суперкубок, вот и все».

Ники Свифт Как сообщалось ранее, «команда» рэпер, который в настоящее время сталкивается с долгами по кредитным карточкам иск от «Америкэн Экспресс», ранее была помолвлена с звезд НБА Ник Янг, 32. Их отношения закончились плохо после того, как баскетболист был пойман на жульничестве. «Я рассталась с ником, так как я узнал он привез с другими женщинами в нашем доме, пока я был в отъезде и поймали их на записи с камер видеонаблюдения,» Азалия написал в июне 2016 года (через газету). Позже она удалила свой пост.

После разрыва их помолвки, «работа» рэпер был кратко связан с музыкантом французский Монтана в августе 2016 года. Между тем, Бекхэм, который вышел на оставшуюся часть сезона НФЛ, чтобы оправиться от сломанной лодыжки, коротко от модели Polyxeni Ferfeli летом 2017 года.

Пока мы ждем, чтобы услышать больше об Азалии и предполагаемых отношений Бекхэма, читать на взлеты и падения Игги Азалия.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.