Категории: Знаменитости.

Сложная история Мии Гот

Модель и актриса Миа Гот начала свою карьеру в относительно молодом возрасте, подписав контракт с Storm Model Management, когда ей было всего 14 лет. Оттуда Гот-которая родилась в Лондоне — позировала для Miu Miu, Vogue и других громких модных домов, прежде чем приземлиться на ее прорывную роль в качестве актрисы в Нимфоманке Ларса фон Триера.

Хотя 26-летняя девушка продолжала забивать другие впечатляющие актерские концерты и заработала титул иконы стиля, она, возможно, наиболее известна поклонникам как бывшая жена актера Шайа Лабафа.

Чтобы догнать вас до скорости, Лабаф и Миа Гот встретились в 2012 году во время съемок фильма «Нимфоманка«. Затем в октябре 2016 года TMZ опубликовала видео и фотографии пары, предположительно сбежавшей в Лас-Вегасе, в комплекте с подражателем Элвиса. В то время было неясно, была ли свадьба законной, но Лабаф действительно подтвердил, что он был женат во время выступления на шоу Эллен Дедженерес. «Вы всегда слышите этих людей, которые все циничны, например: «ах, чувак, как только ты женишься, все изменится», — сказал Эвенс Стивенс E! Новости в декабре 2016 года. -Но все же к лучшему!»

Миа Гот и Лабаф были замечены целующимися

Несмотря на оптимизм Лабафа, брак пары закончился в сентябре 2018 года, а представитель сказал E! Новости, » развод является дружественным, и все детали, относящиеся к бракоразводному процессу, останутся в тайне.»

Что касается последнего поворота этой истории любви? Во время публичного пикника в марте 2020 года Миа Гот и Лабаф были замечены целующимися, предположительно, с обручальными кольцами. — Хм вот так история .

Миа Гот была вдохновлена действовать по болезненной причине

Мы не уверены, что Миа Гот и Шайа Лабаф снова вместе, но мы знаем, что у модели есть сложная предыстория, особенно там, где это касается ее интенсивных отношений с актером.

Все началось, когда мама Гот, тогда одинокая 20-летняя, перевезла пару из Лондона в свою родную Бразилию, потому что ей «нужна была помощь» в воспитании своей дочери, в соответствии с новостями. Когда Мии Гот исполнилось 5 лет, она вернулась в Лондон, а еще через пять лет мать с дочерью уехали в Канаду. «Мы пытались жить с моим отцом, и это было катастрофой, совсем не хорошо», — вспоминала она.

Во время пребывания в Канаде, она посещала девять различных школ, опыт, который сформировал ее актерское мастерство. «Я думаю, что именно так я впервые начала действовать», — объяснила она. «В некоторых школах я бы не вписалась, и меня бы запугивали. В результате вы пытаетесь подогнать свой характер к группе, поэтому вы начинаете принимать различные способы бытия.- В какой-то момент я стала большой лгуньей, так как знала, что никогда и нигде не задержусь надолго. Я бы сказала, что мой папа-нейрохирург или моя мама-повар.»

Гот и ее мама в конечном итоге вернулись в Англию, где она была обнаружена в возрасте 14 лет. Теперь у бывшей Лабафа есть процветающая актерская карьера , которая включает ее роль в критически признанном фильме «Эмма«.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.