Категории: Новости кино.

Следующий Марвел 4 фильмов очень уникальный-говорит Кевин Файги

Марвел прошла по красной дорожке премьере фильма Тор: Рагнарек вчера, где президент студии Марвел Кевин Файги пролил свет на будущее кинематографической Вселенной Марвел. А болельщики, конечно, собрал из трейлеров, Тор: Рагнарок имеет совсем другой внешний вид, чем первые две Тор фильмы с Кевин Файги раскрывая во время красной ковровой дорожке интервью, что уникальный выглядеть и чувствовать себя очень по дизайну. В самом деле, следующие четыре микроконтроллера фильмы, в том числе Тор: Рагнарек (3 ноября), Черная Пантера (16 февраля 2018), Мстители: бесконечность войны (4 мая 2018) и человек-Муравей и Оса (6 июля 2018) были разработаны, чтобы быть намного интереснее, чем фильмы, которые пришли до него. Вот что Кевин Файги должен был сказать ниже.

«Все последующие фильмы по дизайну были построены, чтобы быть очень разные, чтобы быть очень уникальным. Рагнарок, Черная Пантера, конечно, как мы войдем в бесконечность войны и даже человек-Муравей и Оса, которые приближаются к концу своего периода производства прямо сейчас. Все четыре из этих фильмов различны и специальные и я не могу ждать, чтобы люди видели. К счастью, они получают, чтобы увидеть Рагнарек начинается сейчас».

Черная Пантера была в пост-продакшн для вполне некоторое время теперь, с первого трейлера, прибывающих в июне, который был так универсально любимый, что даже фильмы в постоянного тока Джеффом Джонсом президент высоко оценил трейлер. Мстители: бесконечность войны, завернутые производства в июле, как раз перед д23 и комик-Кон, первые кадры, показанные на обеих конвенций, хотя он не был доступен для общественности еще. Кевин Файги также подтвердил в недавнем интервью, что первые Мстители: война бесконечности трейлер дебютирует до конца этого года, хотя никакой конкретики по поводу прицепа еще не выявлены. Этот трейлер будет, возможно, самый долгожданный года, так как почти ничего не было открыто, что фильма еще нет.

Мстители: бесконечность войны, вероятно, ознаменует «начало конца», так сказать, для Марвел фаза 3, с человек-Муравей и Оса и капитан Марвел (8 Марта, 2019) наезд кинотеатрах перед фаза 3 заканчивается еще названия Мстители 4. В прошлом Кевин Файги говорил, что в одиночку Мстители 4 название массивный спойлер для Мстители: бесконечность войны, и все фазы 4 названий фильмов не спойлеры Мстителей: бесконечная Война » и » Мстители 4, а также. Бесконечность войны » и » Мстители 4 Как говорят, «кульминация» первых трех фаз микроконтроллера, с спекуляция свирепствует, что несколько оригинальных Мстителей будет убит, но мы не узнаем наверняка, пока эти фильмы хит театров.

Один из многих способов, которыми Тор: Рагнарек является уникальным является то, что он был подтвержден в качестве кратчайшего Марвел фильм. Большинство фильмов Марвел в ближайшие два часа, вполне возможно, что Тор: Рагнарек мог бы восхищаться склоняется к выпуску короче фильмы в будущем, если Тор: Рагнарек это большой удар, который она скорее всего будет. Вы можете взглянуть на интервью Кевин Файги ниже, любезно Марвел зрелищности канала на YouTube, который приходит на один час и 31 минут из почти трех-часовое видео.

Темы: Тор 3, Тор, Черная Пантера, Мстители 3, AvengersDon не пропустить следующий StoryMarvel по 4 фильмов очень уникальный-говорит Кевин FeigeClose лучшее из сети

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.