Категории: Знаменитости.

Сколько стоит Ким Кардашян на самом деле стоит?

Изображений Гетти

Тони Мэтьюз — Эл
@tonimatthewsel
2 дня назад

Давайте смотреть правде в глаза: никто не делает «знаменитые ради того, чтобы быть известным» совсем как Кардашьян-Fi в интернет на территории. Как самый яркий бриллиант в реальность династии ТВ, Ким Кардашян также может быть и самым богатым членом семьи. Между ее ТВ-шоу, книги, мобильные приложения, многочисленные успешные выступления и линию ароматов, легко предположил, что К Ким. стоит совсем немного денег.

Но точно, сколько стоит Ким Кардашьян? Ответ может вас удивить.

Как сообщается, ‘семейство Кардашьян’ выплатит ей 15 $млн.

Изображений Гетти

Если вам интересно, почему китайцы так решили держать их реалити-шоу (и многочисленных спин-оффов) в прямом эфире, смотреть не дальше, чем их огромные зарплаты. По данным самых богатых, только Ким делает колоссальные 40 $000 за эпизод.

Зеркало утверждает, что Ким Кардашьян, ее мать Крис Дженнер и ее сестры подписали контракт с Е! в 2015 году, что будут платить женщинам более трех сезонов и дополнительный четвертый 100 миллионов долларов. Источники сообщили ТМЗ, что их число приближается к 80 млн. долл. Но сколько именно из этих денег принадлежит главная звезда шоу? Ну, зеркало, цитируя журнал жара, говорит, что Ким должна получать около 15 миллионов долларов. Стоит отметить, что это денег меньше, чем «momager» Криса, который ожидается от сделки около 20 миллионов долларов.

Заработок Голливуд топ-40 миллионов долларов

Игр Глю, Инк.

Ким Кардашян ошеломила всех, не только попадая в бизнес приложение, но и создание наиболее успешного приложения знаменитости на сегодняшний день. Ким Кардашян: Голливуд оказался неожиданным хитом: захватывающая игра позволяет прожить фэнтези жизнь как знаменитостей. Потому что большинство людей фантазировала о том, чтобы быть звездой в одной точке или другой, это действительно успех, мы должны были предвидеть.

Несмотря на ранние заявления о том, Голливуд-это что «приложение 200$млн»., Форбс оценивает игр Глю, Инк. приложение заработали в 2015 году 74,3 млн долларов в 2014 году и 71,8 млн.$. Возможный заработок приложения может быть путь вниз на 2016 год, но игра, скорее всего, заработали на сегодняшний день более 150 млн. долл. Также Форбс утверждает, что Кардашьян, скорее всего, прикарманил около 40 миллионов долларов благодаря выгодный контракт, гарантирующий ей 40 процентов заработка приложения. Для чего это стоит, хотя: Глю решительно отрицал существование такого соглашения.

Как сообщается, зарабатывает она до 200,000 для $спонсируемых Instagram посты

Изображений Гетти

Представьте себе награждены сотни тысяч долларов, чтобы сказать несколько слов о социальных медиа. Это может звучать смешно до невозможного, но это якобы актуально для Кардашьян и ее знаменитой сестры. Источник рассказал на странице шесть, что Ким может заработать до 200 000 $для «макияжа, одежды и музыкальных» продуктов. Ким, как сообщается, сделал 700,000 $в июле 2016 года, когда она взяла селфи со знаменитостями Instagram во время поездки в Хэмптон.

В И только 1 млн. долларов

Это единственный случай, когда «знаменитые ради того, чтобы быть известным», безусловно, окупается. Космополит писал, что Кардашян удалось заработать чуть меньше 500,000$, чтобы быть Саудовского принца дня на несколько часов. Хотя она, якобы, слишком дорого для клуба выступления в эти дни, когда Ким все-таки появится, это может обойтись в копеечку. Шесть Страница общих сообщается, что реалити-звезда получает зарплату 1 миллион долларов в появление на вечеринках. Правильно: Ким Кардашьян-Уэст волны—и и она больше зарабатывает за один вечер, чем большинство людей зарабатывают за всю жизнь.

Ее «эгоистичный» книга может быть продана 125,000 копий

Изображений Гетти

Ранние отчеты утверждали, эгоистичный, книга селфи Ким, был абсолютным флоп; однако, нами еженедельно узнали, что книга может быть продана более чем 125 000 копий на сегодняшний день и, как сообщается, в своей четвертой печати. Пока нет никаких точных данные о заработке, Кардашян может считать ее вышедшей книге селфи как успех, что позволило ей деньги, а нанести финансовый ущерб.

Ее линия парфюмерии подпись потенциально стоят миллионы

Изображений Гетти

Начиная с 2009 года, Кардашьян выпустила несколько ароматов. Деньги народ отмечает не существует жестких фигур для заработка, но некоторые детали о том, как получила духи работать хотя бы создать примерную цифру.

Ароматы Кардашян, как правило, продают за 30 $каждый. Деньги народ пишет, что отраслевые стандарты указывают на то, что знаменитости обычно предоставляется 10 процентов заработка за бутылку. Это будет означать, что она могла платят $3 за бутылку. С духи Кардашьян продает на миллионы, что легко переводит миллионы долларов звезда реалити-шоу.

Общая стоимость: $149 млн

Изображений Гетти

Сколько Кардашьян заработала на сегодняшний день? По состоянию на октябрь 2016, деньги народ поставьте ее общий заработок на 348 миллионов долларов. Благодаря налогов и расходов, уровня благосостояния Ким был значительно сбит. Разумеется, что по отношению к миссис Кардашьян-Уэст. Как сейчас, она верила в сумму около 149 млн. долл. Что самое впечатляющее об этом рисунке? Если вы проверить график деньги народа, вы увидите, что цена / качество Ким взлетела в окно 10 лет.

Однако вы относитесь к Ким Кардашьян, ее трудно выбить шума.

…Но, что инцидент в Париже ограбления может стоить ей миллионы

Изображений Гетти

В октябре 2016 года, Кардашян якобы был ограблен пятью людьми в масках в ее Парижском отеле номер, где она стоит ее украшения за 5 миллионов, украденных у нее. И это еще не самое худшее. В результате инцидента, Кардашян, по понятным причинам отступил от социальных средств массовой информации и публичных выступлений; помните, что это женщина, которая, как сообщается, был связан, с кляпом во рту, и держали на мушке.

Все-таки, ей сообщили о решении приостановить все обязательства и сообщения в социальных сетях на неопределенный срок может оказаться дорогостоящим для реалити-старлет. По словам людей, Кардашян бренд генерирует около $1 млн в месяц. Это означает, что, если она согласится на ее план, чтобы пропустить на внешность и акций в социальных медиа, это может стоить ей миллионы более—сверх того, что было украдено в Париже!

К счастью для нее, она, как сообщается, чувствует себя достаточно комфортно, чтобы возобновить съемки в ногу с Кардашьян снова. Так что, скорее всего, она вернется к своей, деньги-снова самим собой.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.