Категории: Знаменитости.

Сколько дочерей у Чеви Чейза?

Комик-ветеран Чеви Чейз, прославившийся в «Saturday Live Night» — легенда во всех смыслах этого слова. В наши дни, по большей части не в центре внимания, Чейз все еще переживает дни своей славы, как будто это было вчера. «Я не могу вам сказать, что быть там, на этой сцене, делать все это, о Боже, это было весело» — сказал он в 2018 году. «Я скажу тебе, я бы сделал это снова через минуту».

Но даже несмотря на то, что Чейз был в центре множества споров, включая обвинения в расизме и в целом в том, что с ним трудно работать, у актера есть надежная система поддержки: его семья. Хотя он действительно кажется крепким орешком, Чейз — настоящий семьянин. Настолько, что в прошлом он отказывался от ролей, чтобы защитить свою жену и детей. «Как только я женился и у меня появились дети, я отошел от романтических ролей, потому что мне казалось неправильным, чтобы мой трехлетний ребенок задавался вопросом, почему папа целует кого-то другого» — однажды признался он.

Итак, что еще нужно знать о семейной жизни Чеви Чейза?

У Чеви Чейза четверо детей от двух женщин

Чеви Чейз, человек с очень сомнительной репутацией и, вероятно, самыми случайными семейными связями, какие только можно себе представить, нашел небольшое сообщество в лице своей жены Джейни Чейз и их детей. Это было, однако, не раньше, чем он пережил изрядную долю неудачных отношений.

По данным Yahoo, Чеви впервые связал себя узами брака в 1973 году, когда женился на Сьюзен Хьюитт. Их истории любви не суждено было сбыться, так как пара, как сообщается, развелась всего через три года после этого, в 1976 году. Позже в том же году комик предпринял вторую попытку вступить в брак, на этот раз с актрисой Жаклин Карлин. К сожалению, пара развелась в 1980 году. Всего через год после развода с Карлин Чеви встретил свою третью и нынешнюю жену Джейни. Они поженились в 1982 году и вскоре завели семью.

Пара приветствовала своего первого совместного ребенка Сидни Чейза в 1983 году, а их второй ребенок Кейли Чейз появился уже через год в 1984 году. Третий и младший ребенок Чеви и Джейни, Эмили Чейз, родилась несколько лет спустя, в 1998 году. В дополнение к своим детям с Джейни, Чеви также является гордым отцом сына Брайана Перкинса, которого он приветствовал в октябре 1979 года, личность матери Брайана остается неизвестной.

Дочери Чеви Чейза кажутся такими же амбициозными, как и их отец

Судя по их страницам в социальных сетях и другой информации, доступной в Интернете, Сидни Чейз, Чарли Чейз и Эмили Чейз выросли в красивых молодых женщин. Если вам интересно, создали ли они свои собственные семьи, то на данный момент ответ, по-видимому, отрицательный. Вместо этого, как и их отец, сестры преследуют свои мечты. Сидни делает музыкальную карьеру в качестве певицы / автора песен, в то время как Кейли идет по стопам своего отца как актер. Издание отметило, что Эмили, с другой стороны, кажется увлеченной реформой уголовного правосудия и продвигает это дело в своем Instagram.

Но даже несмотря на то, что его дети еще не начали заводить собственных детей, Чеви Чейз ничуть не меньше гордится своим выводком, со всеми из которых его связывает тесная связь. Ранее в марте он поделился семейной фотографией с подписью: «Обожаю эту фотографию, на которой мы с Джейни с двумя из наших трех маленьких девочек, которые теперь взрослые женщины!»Он также заходит в Instagram, чтобы поздравить своих дочерей с днем рождения.

Возможно, настоящая причина, по которой мы больше не слышим о Чеви, заключается в том, что он занят воспоминаниями со своими детьми. Великий комик, фантастический актер и заботливый отец, Чеви Чейз настолько любим, насколько это возможно. И если он действительно станет дедушкой, нет никаких сомнений в том, что он был бы удивительным дедушкой!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.