Категории: Знаменитости.

Сходство Шарлиз Терон с ее мамой

Шарлиз Терон разделяет уникальную тесную связь со своей матерью Гердой Мариц. Актриса «Безумного Макса: Дорога ярости» откровенно рассказала о той травмирующей ночи, когда ее мать убила отца в целях самообороны. Это случилось, когда Терон была подростком, а ее отец — алкоголик — пришел домой пьяный, размахивая пистолетом, и попытался ворваться в комнату, где находились Терон и ее мать. «Он сделал шаг назад и просто трижды выстрелил в дверь», — вспоминала Терон (NPR) в 2019 году. «Но в целях самообороны она пресекла угрозу».

На протяжении многих лет южноафриканская актриса высоко ценила родительские способности своей матери. «Мне повезло, что у меня была замечательная мама, которая действительно сделала меня храброй и всегда говорила мне быть храброй. Я не знаю, кем бы я могла быть без этого» — сказала Терон в 2018 году. На самом деле «Взрывная блондинка» завербовала свою мать, чтобы та помогла ей вырастить двоих собственных детей. «Я знала, что мне придется попросить маму помочь мне, если я собираюсь сделать это как родитель-одиночка» — призналась Терон в 2018 году, обсуждая выбор усыновить своих детей.

После номинации в категории «Лучшая актриса» на церемонии вручения премии «Оскар» 2020 года Терон решила взять с собой маму в качестве своего плюса. «Я точно выиграю награду за лучшее свидание»,- сказала она на красной дорожке, сообщает HuffPost. Фанаты видели маму Терон и раньше, но они были в восторге после того, как актриса поделилась редкими фотографиями в Интернете.

Поклонники Шарлиз Терон не могут не восхищаться красотой ее мамы

В честь дня рождения своей матери Герды Мориц Шарлиз Терон выложила в Instagram шесть фотосетов. Актриса осыпала похвалами «совершенно потрясающую» личность своей мамы. «Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть жизнь» — написала Терон, добавив при этом несколько подробностей о жизни Матери. «Она отличный теннисист / игрок в гольф / турист И одаренный говорун!». Терон описала, как ее мать предпочитает пресекать всякую чушь и «рассказывать вам, как это бывает в любое время суток!» Первым изображением было селфи двух женщин, улыбающихся в одинаковых платьях. На второй фотографии они щеголяли в игривых костюмах на Хэллоуин, а на третьей фотографии изображена мать Терон.

Пользователи Instagram, в том числе Челси Хэндлер и Джануари Джонс, заполнили раздел комментариев пожеланиями ко дню рождения и высокой похвалой маме Терон. Актриса также загрузила фотографии в Твиттер, где фанаты прокомментировали сходство между Терон и ее матерью. «Ты — зеркальное отражение своей мамы. Две самые красивые дамы внутри и снаружи» — ответил один фанат. «[Ты] украла все ее лицо!» — пошутил другой. «Мама и вы, мисс Шарлиз Терон…красота твоей мамы недалеко ушла от Лиственного дерева, боже, как вы обе прекрасны» — написал подписчик.

Пост Терон также включал еще две фотографии дуэта матери и дочери, делящихся хорошими временами, плюс трогательный снимок ее мамы вместе с двумя детьми Терон.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.