Категории: Знаменитости.

Скандальная правда о новом романе Бена Аффлека

Сагер Джессика
5 часов назад

Бен Аффлек и его новой подружкой, телевизор исполнительного Линдси Shookus, вносят волны с их роман так огласку в конце июня 2017 года. Это первые отношения Аффлека с развода с женой Дженнифер Гарнер в 2015 году (пару не объявить о своих намерениях на развод до апреля 2017 года.) Хотя и Аффлек Shookus, кажется, Счастливы вместе, их любовь-любовная связь может иметь уродливые корни.

Оба Они были женаты, когда она началась

Радар онлайн сообщает, что Shookus работал в субботу вечером в прямом эфире, когда Гарнер Аффлек появился на шоу в мае 2013 года, чтобы отпраздновать свой пятый раз таких. В одном эскизе, Гарнер и Аффлек даже подтрунивали над слухами об их браке.

Несколько источников рассказали люди Аффлек и Shookus начали свое дело в 2013 году, когда он был еще женат на Гарнер, с одного свидетеля, утверждая, что Аффлек и Shookus-видимому, флирт на вечеринке, в июне 2013 года, примерно через месяц после того, как он и Гарнер появился на снл вместе. Один рассказал журналу тусовщицей», он наверняка выглядел заинтересованным в ней».

«Существует непосредственная Искра», рассказал источник радар онлайн. «Бен и Линдси флиртовала и общалась с выступления Бена на снл».

Shookus женился тогда-сотрудник субботним вечером в прямом эфире продюсер Кевин Миллер В 2010 году, и они приветствовали дочь в 2013 году. Не долго после того, Shookus якобы начал сожительствовать с Аффлеком, подача на развод в 2014 году. «Она вышла замуж и родила ребенка и ушла от мужа Бена,» источник сказал нам еженедельно. Все-таки, похоже, что раскол был хоть в чем-то дружны, потому что еженедельно к нам также сообщили, что Shookus и Миллер совместно родителем и живем в одном доме в Нью-Йорке.

Они прокрались вокруг на некоторое время

Источник, близкий к Гарнер рассказала нам еженедельно, что Shookus взял и Аффлек большие усилия, чтобы скрыть их отношения от своих супруги на некоторое время. «Бен и Линдси начали свое дело около трех лет назад, всего лишь несколько месяцев после того, как она стала мамой. Они были не просто встречаетесь — у них было потеряно все,» сказал инсайдер. «Спали Они вместе, посылая друг другу милые тексты и встречи, когда они могли».

Источник сказал людям: «когда он был на Фэллон, он будет навещать ее по СНЛ. Они оба были женаты на тот момент, но там точно был флирт.»

Еще один секрет блюда для онлайн радаров, «у них были тайные встречи в отелях в Нью-Йорке и Канаде, но никогда не выходил из-за боязни быть сфотографированы вместе. Всякий раз, когда они встретились, Линдси пойдет в одну сторону, а Бен пошел в другой. Радар онлайн также сообщает, что Аффлек и Shookus даже общались через секретный адрес электронной почты, и один источник рассказал сайту, «они были вместе на съемках Лига справедливости (2017) в Лондоне, где Бен снимался пересъемок…Бен обязались работать над своим браком и напряженность [с Гарнер] поутихла, но он продолжал видеть Линдси в тайне. Она была женщиной, которая в конечном итоге закончилась всякой надежды на примирение между Беном и Джен».

Гарнер столкнулся Shookus

Гарнер узнала о Shookus и отношения Аффлека «много лет назад», — рассказал нам источник в неделю, и якобы попросил Shookus в конце его. Однако, источник показал, «Линдси сказала, только она остановится, если Бен попросил ее.» [Связь] был переломным для Джен».

Инсайдер согласна с людьми, что Гарнер узнала о подпольных couplehood в 2015 году и столкнулся в Shookus лицо, в то время как в большом яблоке за работу, отметив, что «Линдси отказались отступить или бросить дело.» Люди также сообщили, что пока Гарнер был в городе для появления на поздняя ночь с Сет Майерс, она разыскала мужа бывшего Shookus’, Миллер, и показал ему текст сообщения, доказывающие, что Аффлек и Shookus баловались. Источник сказал нам еженедельно, «они были в шоке, когда они узнали о романе.»

А рассказал источник радар онлайн, который Гарнер отношения обнаружен после того, как она обнаружила Аффлек купил Shookus некоторые побрякушки. «Джен встретились лицом к лицу с Линдси и потребовала вернуть ей драгоценности. Линдси говорит, что она хотела его вернуть, но только если Бен просил ее вернуть».

Они больше не сдержанной

Shookus и Аффлек не пытаясь больше скрывать свои романтические отношения, которые могут дать немного больше доверия к теории, что это не совсем новый.

«Они проводят время вместе в Лос-Анджелесе Линдси живет в новом доме Бена,» источник сказал людям на 9 июля 2017 года. «Они обедали в Джорджо Балди прошлой ночью. В лимузине Они приехали. Выглядели Они счастливыми. У них был быстрый ужин, а затем вернулся в дом Бена». Балди-это Джорджо позорное место для знаменитостей и папарацци…а тут еще и лимузин. Не нормальный автомобиль будет гораздо более сдержанный?

Может быть, но источник сказал газету, «[Аффлек] не рад, что эта информация там есть, но он очень счастлив с Линдси и не хочет это скрывать.»

Некоторые источники отрицают роман

Подруга Линдси Shookus Бена Аффлека-это просто «приземленная» девушка по соседству: https://t.co/HwMokvdefv pic.twitter.com/IrQ01m9D6p

— Э! Новости (@вводную) 7 июля 2017 года

Источник, близкий к Аффлек рассказал е! Новости, «не было никакой романтики во время их брака. Они счастливы, что их отношения существуют и они живут своей жизнью». Другой источник добавил, что Аффлек «рада, наконец, иметь отношения в открытую и свободно Дата Линдсей [хотя он] уважает и детей чего-то нового в их жизни». Еще один источник рассказал сайту, что, хотя Аффлек и Shookus было на протяжении многих лет «друзья», «чего не сделать романтик между Бен и Линдси до недавнего времени».

Источник сказал нам каждую неделю», — Линдси не было, что привело к концу их брака. У них было много других проблем. Бен наслаждается компанией Линдси, и они продолжают видеть друг друга.» Инсайдер также отметил, для людей, «дружба длилась очень долго, но этот новее воды для них. Они пытались взять его медленно, но прогрессирует быстро. Их чувства сильны».

Гарнер начинают принимать это

Источник сказал нам неделю, что Гарнер уже смирился с Shookus и отношения Аффлека. «Джен знала об этих отношениях и все-таки решил пойти в отпуск с Беном на 4 июля», — сказал источник. «Она в порядке».

Однако, источник сказал людям, что в то время как Гарнер принял его, она не очень рада. «Это непростая ситуация для Джен…есть, конечно, с учетом проблем было главным делом, но Джен-это ее собственная женщина, и это совершенно нормально. Ничего нового для нее здесь. В Она режиме мама-медведь…одевать счастье детей». Другой источник сказал, «Это было бы легче для Джен если бы Бен бы просто от кого-то, что Джен не была знакома с».

Конечно, Гарнер не могу жаловаться слишком много, потому что: как вы их часто, как вы потеряете их.

Аффлек не может быть ее первый знаменитый роман

Источник рассказал на странице шесть, что Shookus была связана с секс в большом городе звезда Крис нот, а также «безумцы» Джон Хэмм звезда, с которым она была замечена близко на концерте Канье Уэста в Нью-Йорке в сентябре 2016 года. Возможно, по совпадению, Хэмм прошел субботним вечером в прямом эфире три раза и составил шесть гостевых появлений на шоу. Хамм Респ, впрочем, отрицает отношения и настаивал, что он и Shookus просто «знакомцы».

Источник объяснил: «та роль, которую она имеет сейчас у СНЛ, она является очень надежной наперсницей всех талант. Линдси разработала очень тесные отношения со всеми [гипс], а также [Гость] Саваоф». Субботним вечером в прямом эфире ассоциированный продюсер добавил: «это своего рода общим. Сотрудников и талант всегда взаимодействуют друг с другом. Вы никогда не знаете, когда будет романтика цвести. Это просто как любой другой офис—кроме того, мы работаем в индустрии развлечений».

Он любит, что она «нормальная»

Предыдущие романы аффлека являются Дженнифер Лопес, Гвинет Пэлтроу, и, очевидно, Гарнер, так Shookus якобы освежающий изменения от знакомства с а-список знаменитостей. «Он никогда не встречался с обычной девушкой» источник, близкий к Аффлек рассказал на странице шесть его отношения с Shookus. «Он всегда шел за громких женщин. Он хочет встречаться с людьми, которые знают и понимают свою жизнь. Когда ты продюсер, ты понимаешь, что [Голливуд] жизни». Друг Аффлека съязвил: «Бен действительно любит [ее] компании. У них есть действительно хорошее время вместе. Она очень умная, и у них много общих интересов. Она любитель кино, так что явно всегда возбуждает его».

Поделиться на Facebook

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.