Категории: Новости кино.

Шазам и черный Адам кино все-таки происходит, поможет сформировать DCEU

Уорнер Бразерс в настоящее время в процессе собирания в кучу очень талантливых кинематографистов для того, чтобы взбить постоянного Расширенной Вселенной в форме. Большая часть этих планах будет задействован Дуэйн «Скала» Джонсон, который давно добавленные, чтобы играть злодея Черного Адама в Шазам! и кино, совсем недавно, черный Адам сольный фильм. Он теперь подтвердил оба эти фильмы действительно происходит, несмотря на недавние слухи о том, что не будет дела.

Недавно Дуэйн Джонсон говорил с МТВ при содействии судьбу ярости, но он не мог уйти от разговора без общения немного о черный Адам и DCEU. Как всегда, актер был очень оптимистично о вещах и дразнили, что есть несколько сюрпризов в ближайшем будущем. Вот что он сказал.

«У нас были большие дискуссии с Джеффом Джонсом в Вашингтоне. Это очень, очень весело, здорово для прямо сейчас время постоянного тока, потому что они действительно в процессе настоящему мир дом и дом из. Мы видим, что с чудо-женщина и Аквамен, и у нас есть несколько сюрпризов вниз по линии. Так что мы решили сделать на самом деле создать сценарий, где черный Адам-это его самостоятельный фильм, капитан Марвел/Шазам будет иметь свой самостоятельный фильм, а потом мы строим наш мир, и тогда мы сможем собраться вместе в определенный момент.»

В последнее время довольно много слухов о DCEU были плавающие вокруг на реддите, один из которых предположил, что Шазам фильм был отменен и что рок будет отображен в человеке из стали 2, черный Адам, будучи главным злодеем. Эта последняя новость наверняка дает понять, что не так и люди в новая линия кино и Уорнер Бразерс не в восторге от этих слухов появилось вокруг. Там не сказано, что черный Адам до сих пор не может появиться в человеке из стали 2, так как Дуэйн Джонсон и Генри Кавилл дразнили на Рождество, что Супермен сразится с черного Адама в какой-то момент. Более того, что в МТВ интервью, сказал Джонсон, что там будет определенный сюрприз для черного Адама, но он не мог точно сказать, что это прямо сейчас.

«У нас есть сюрприз для черного Адама поднимается. Я не могу сказать вам, что это такое, но это будет… это будет ж****** круто.»

Недавно сообщалось, что фонари Режиссер Дэвид Ф. В Сандберг переговорах с руля Шазам. Что касается рока, он имеет массу проектов в настоящее время на его тарелке, с Rapage о том, чтобы начать съемки, вместе с небоскреб и круиз по джунглям на своей дощечке. Он также прилагается к док Сэвидж кино и Сан Андреас 2, между прочим. Он найдет номер для шазам где-то там. В настоящее время, Шазам установлен в хит театры на 5 апреля 2019 года, с черный Адам кино в настоящее время не имеет даты релиза.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.