Категории: Знаменитости.

Шайа ЛаБаф нарушает тишину на арест 2017

Звезда осознает свои прошлые ошибки.

Во вторник, 13 марта 2018 года, Шайа ЛаБаф расказал о своем аресте 2017 года за публичное пьянство в редком интервью для издания журнала Esquire

«То, что происходило в Грузии, было унизительно», — начал он. «Белая привилегия, отчаяние и катастрофа … это произошло из-за эгоцентричного заблуждения…это я пытался освободить себя от вины за то, что меня арестовали. Я Ф**кед вверх.»

Он продолжил, «я шут. Мои публичные вспышки-это неудачи. Они не стратегические. Они борются motherf * * ker показывая его * * перед миром.»

«Я должен взглянуть на свои неудачи в лицо на некоторое время»,-добавил 31-летний актер, который завершил 10-недельную программу реабилитации по решению суда прошлой осенью. «Мне нужно взять на себя ответственность за мой s* * t и немного очистить мою сторону улицы, прежде чем я смогу выйти туда и снова работать, поэтому я пытаюсь оставаться творческим и учиться на своих ошибках. Я падаю вперед уже долгое время. Большую часть своей жизни. Правда в том, что в отчаянии я потерял сюжет.»

Как ранее сообщал Ники Свифт, ЛаБаф был арестован за публичное опьянение, мелкое хулиганство и обструкцию в саванне, штат Джорджия. в июле 2017 года. Позже он извинился после того, как кадры камеры тела полиции, выпущенные для публики, показали, что звезда Трансформеров идет на ругательную речь, поскольку полицейские привели его к полицейской машине.

«Я глубоко стыжусь своего поведения и не оправдываю его», — сказал он в заявлении TMZ. «Мое откровенное неуважение к власти, мягко говоря, проблематично, и совершенно разрушительно, чтобы сказать худшее.»

Бывшая детская звезда продолжал: «это новый минимум. Низкий я надеюсь, это дно…я борюсь с зависимостью публично слишком долго, и я активно предпринимаю шаги к обеспечению моей трезвости и надеюсь, что я могу быть прощен за свои ошибки.»

Хотя его обвинение в общественном опьянении было отклонено в октябре, ЛаБаф признал себя виновным в препятствовании правосудию и не оспаривал нарушение общественного порядка. В то время судья приговорил его к одному году испытательного срока, классам управления гневом и оценке алкоголя.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.