Категории: Знаменитости.

Сестра Ариэль Кеббел, об исчезновении

Подробности о сестре Джона Такера Должно быть, сестра звезды умерла.

Во вторник, 13 марта 2018 года, Ариэль Кеббель опубликовала в Instagram сообщение о недавнем исчезновении своей сестры Джулии. Согласно сообщению, в котором она поделилась сообщением от Джулии, ее сестра имеет биполярное расстройство и испытала «тяжелый эпизод» прямо перед тем, как она была объявлена пропавшей без вести.

«Для вас, от моей любящей сестры», — начала Ариэль, разместив длинную подпись рядом с фотографией Джулии на пляже. «Меня зовут Юлия Кеббель. У меня биполярное расстройство и перенес тяжелый эпизод в конце января 2018 года. Это привело меня к психотическому разрыву от реальности, в течение которого я пропал со своей собакой, Синди.»

Джулия продолжила: «благодаря моей замечательной семье, друзьям, коллегам и многим добрым Самаритянам, которые даже не знали меня, я теперь в безопасности (Синди тоже) и чрезвычайно благодарна за лечение и уход, который я получаю. Я хотела бы поблагодарить каждого человека, участвующего в поиске нас для вашего невероятного излияния поддержки и любви.»

«На моем пути к выздоровлению я надеюсь помочь повысить осведомленность о психических расстройствах, включая борьбу со стигматизацией этих болезней, которые затрагивают так много», — говорится в сообщении. «Я гордо стою с тобой.»

Как ранее сообщал Ники Свифт, Ариэль отправилась в Twitter в субботу, Февраль. 3, чтобы попросить своих поклонников о помощи в поиске своей сестры. Делясь фотографиями Джулии и ее собаки, Синди, Ариэль предоставила своим последователям физическое описание Джулии и детали ее последнего известного местоположения.

Во Вторник, Февраль. 13, Ариэль объявила, что Джулия была обнаружена. «Моя сестра и ее собака Синди, были найдены!»она написала в Твиттере. «Мы просим конфиденциальности в это время, но моя семья и я так благодарны каждому, всем любви и поддержки.»

Добавила Она, «Спасибо полиции, KlaasKIDS, министров и набор анонимность и каждому человеку, кто помог вернуть Джулию домой.».

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

2 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

1 неделя тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.