Категории: Знаменитости.

Селена Гомес названа женщиной 2017 года на Афиша

Эмили Surpless
@EmilySurpless
3 часа назад

Поздравляю «Волков» певец!

Октября На. 31 2017, Афиши объявили, что Селена Гомез будет чествуют на ежегодном женщин в музыке ужин и гала награды как «женщина года».

«Это не только Селена парящий на графиках, но она постоянно вдохновляет молодых женщин во всем мире, чтобы быть подлинными, дать заднюю и не бойтесь использовать свой голос,» Джон Амато, президент голливудский репортер-Афиша Медиа-группы, сказал 25-летний. «Она никогда не боится высказывать свое мнение и использовал ее платформу, чтобы отстаивать интересы других. Мы счастливы, что можем почтить ее своей женщиной года».

Большое событие пройдет в Лос-Анджелесе Рэй Долби бальных ноября. 30. Гомес пополнит внушительный список прошлых лауреатов, в том числе Тейлор Свифт, Леди Гага и Мадонна.

Никаких сомнений Нет, что Гомес уже почти год. Не только она выпустила такие хиты, как «лжец плохой», «Фетиш» и «это не я», но бывший канал Дисней звездой и исполнительным продюсером сериалов Нетфликс 13 причин почему. Кроме того, Афиши отмечает, что Гомес является послом ЮНИСЕФ, внес свой вклад в несколько благотворительной деятельности, в том числе активизировать фонда и Альянса исследования Волчанки.

Гомес также претерпел серьезной угрозы здоровью, в результате недавней трансплантации почки, который она открыла своим поклонникам в сентябре 2017 года. Обсуждаем работу в октябре, Гомес признался, что это была «жизнь или смерть» хирургия.

Женщины в музыке гала и соответствующая красной ковровой дорожке пре-шоу будет транслироваться в прямом эфире впервые на Твиттере начиная с 9 вечера есть на ноября. 30.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

2 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

1 неделя тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.