Категории: Знаменитости.

Сегодняшние горячие фотографии, общая картина в маске

Леа Мишель

Актриса замечена во время похода с ее ещё не родившимся очаровательным ребенком, начинает показ в маске.

София Ричи

Ричи Рич! Модель выглядит потрясающе в топе верхней части, солнцезащитных очках Dior и комнатных бархатных тапочках, когда она покидает дом друга в Лос-Анджелесе. А где же маса?

Гуди Грейс и Кейт Бекинсейл

Пара замечена говорящей на прогулке с милой собакой Кейт в Малибу, штат Калифорния. Оба в масках, безопасность прежде всего.

Адам Сэндлер

Вожак! Комик возвращается домой после того, как забрал одного из своих любимых бульдогов от ветеринара в Малибу, штат Калифорния. И опять же без маски, не осмотрительно.

София Буш

Безопасность прежде всего! Актриса сериала «Холм одного дерева» носит маску, на которой надпись «поддержка медицинских работников», когда она берет некоторые продукты с таинственным человеком в Лос-Анджелесе.

Селена Гомес

Певица наслаждается короткой прогулкой, одетая в раскрашенную маску, тренировочные брюки и толстовку в Лос-Анджелесе.

Лесли Манн

Актриса любит послеобеденную прогулку в Лос-Анджелесе в шапочке для занятий йогой, белой майке и пастельно-розовых брюках Nike. Да только очки не защитят от вируса. Без маски, не хорошо.

Холли Мэдисон

Звезда реалити-шоу показывает какой-то живот, когда она держит свой завтрак из макдональдс. Без маски, очень не осторожно, в общественных местах.

Карли Клосс

Уличный стиль! Супермодель выглядит шикарно в черной водолазке, джинсах, тренче и защитном снаряжении во время прогулки по Нью-Йорку. В маске и перчатках, полный комплект. Умничка!

Бен Аффлек и Ана Де Армас

Рука об руку с Армас! Милая пара очаровательны во время
прогулки в маске вокруг Венеции, Калифорния. Де Армас в леопардовой маске. Молодцы!

Мелани Гриффит

Хорошо выглядишь! Актриса дает большие пальцы вверх на прогулке с другом, оставаясь под защитой маски в солнечном Беверли-Хиллз. Супер!

Джейсон Бейтман

Вверх по склону! Актер выходит на пробежку,
оставаясь при этом в отличной форме. С открытым лицом, без маски. Хотя на шее видно защитную повязку. Возможно Джейсон немного запыхался в маске?

Кара Делевинь

Недавно расставшееся модель-актриса носит повседневный наряд с черными угговыми тапочками, когда она делает звонок в своем районе Лос-Анджелеса. Без маски, ужасно.

Джордана Брюстер

Милый щенок! Актриса выводит своего очаровательного щенка на прогулку в солнечном Лос-Анджелесе. В приспущенной маске, удовлетворительно.

Генри Голдинг

Счастливой прогулки! Британский актер фильма «Безумно богатые азиаты» остается защищенным во время прогулки с его приемным щенком в Лос-Анджелесе. В супер маске, покрывающей всё лицо и шею.

Эмма Робертс

Гепард! Актриса выходит за кофейным напитком в симпатичном свитере с сердечком, в паре с гепардовой юбкой. В раскрашенной маске в форме сердца. Молодчина!

Ариэль Винтер

Вечеринка закончилась! Актриса организует для своего бойфренда выездную вечеринку по случаю Дня
рождения. Без маски, очень плохо.

Пулемет Келли

Бег без рубашки! Рэпер демонстрирует свои
татуировки во время некоторых упражнений со своей дочерью и
помощником в солнечном Лос-Анджелесе. Без маски с голым торсом, совсем не «гут».

Шиа Лабаф

Актер ездит на велосипеде по Лос-Анджелесу со своей девушкой и
недавно приобретённым щенком. Защитная повязка на шее Шиа. Вероятно тяжело ему таскать тележку с пёсиком.

Люси Хейл

Актриса прогуливается по своему району со своей собакой в этот солнечный день, в маске и солнцезащитных очках .

mixis

Просмотр Комментариев

  • What artist or band do you always recommend when someone asks for a music recommendation?

  • What would the box with all your hopes and dreams inside look like?

  • Привет! Не возражаете, если я поделюсь вашим блогом со своей группой facebook? Есть много людей, которым, я думаю, действительно оценят ваш контент. Пожалуйста, дайте мне знать. Ура

  • Чтобы получить последние информацию, вы должны посетить всемирная паутина и в интернете я нашел этот сайт как лучший веб-сайт для самых актуальных обновлений.

  • Как дела всем, содержание присутствующее на этом сайте действительно круто для людей опыт, ну, продолжайте в том же духе, хорошо работаете, ребята.

  • Привет это вроде не по теме, но мне хочу узнать, используют ли блоги редакторы WYSIWYG или вам нужно вручную кодировать с помощью HTML. Я скоро начинаю вести блог, но у меня нет ноу-хау кодирования, поэтому я хотел получить рекомендацию от кого-то с опытом. Любая помощь будет чрезвычайно оценена!

  • Hello! I simply want to give you a huge thumbs up for your excellent info you've got here on this post. I'll be returning to your website for more soon.

  • Hello my friend! I wish to say that this article is awesome, great written and come with almost all important infos. I'd like to look extra posts like this .
    Ora, Abbasso la scheda Account, troverai paio opzioni per disattivare il opera. Secondo disabilitarlo temporaneamente, fino alla tua prossima provvedimento di utilizzarlo, ti basta spostare su ON la levetta relativa all’opzione Fai una pausa e premere sul pulsante Continua.

  • Невероятно! Этот блог выглядит просто как мой старый! Он посвящен совершенно другой теме, но имеет почти такой же макет и дизайн. Выдающийся выбор цветов!

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

2 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

1 неделя тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.