Категории: Знаменитости.

Самые странные знаменитости на красной ковровой дорожке

Когда вы думаете о красной ковровой дорожке, скорее всего, ваш ум сразу же прыгает к образам гламурных платьев знаменитостей, которые спокойны, изящны и прежде всего уравновешены. Будь то премьера, гала-концерт или значительное шоу, такое как Оскар или Грэмми, скорее всего, вы не увидите, как звезда испугается, а тем более полностью потеряет свою крутизну.

Тем не менее, для некоторых знаменитостей срывы слишком распространены, даже на красной дорожке. От бессвязных интервью, которые оставят вас в замешательстве и смутно ползут к полным дракам между звездами, а иногда даже прессой, дикие моменты случаются иногда на красной ковровой дорожке. В некоторых случаях кипящая вражда и злоупотребление наркотиками могут быть причиной беспорядков, но в других случаях совершенно неясно, что вызвало такое странное поведение. Вот некоторые из самых незабываемых крахов знаменитостей, которые произошли на красной дорожке.

Джим Керри не верит, что ты существуешь

Когда Джим Керри рядом, все становится немного нелепым — в хорошем смысле. Веселая сила таких классических хитов, как Эйс Вентура: Розыск домашних животных и Тупой и ещё тупее, известна тем, что заставляет людей смеяться, и даже в его более серьезных драматических ролях его присутствие имеет тенденцию приносить степень легкомыслия в каждую сцену. Но диковинное чувство юмора Керри приняло странный оборот на вечеринке Harper’s Bazaar Icons в 2017 году.

Во время интервью с Кэтт Сэдлер из E! Керри объяснил, что «в этом нет никакого смысла» и что он хотел найти «самую бессмысленную вещь», поэтому он в первую очередь посетил мероприятие Icons. «Я не верю в личности», — сказал он. «Я не верю, что ты существуешь. … Я считаю, что мы-поле энергии, танцующее для себя, и мне все равно. Керри продолжал становиться экзистенциальным, в то время как Сэдлер смотрела, становясь явно неудобным. Наконец, Керри завершил эту странную красную ковровую стычку, возможно, самым странным комментарием из всех: «мы не имеем значения. Есть и хорошие новости.»

Саша Барон Коэн проливает пепел на Райана Сикреста

Британский актер-комик Саша Барон Коэн сделал карьеру, играя сатирических персонажей, таких как рэпер Али Г и казахстанский журналист Борат Сагдиев, как на маленьких, так и на больших экранах, но во время Оскара 2012 года Коэн довел свои возмутительные выходки до крайности. Несмотря на предупреждение не делать этого, он попал на красную дорожку в качестве Адмирала генерала Шабазза Аладина, титульного персонажа диктатора. Затем звезда подошла к E! хозяин Райан Сикрест нес урну, в которой, как он утверждал, находился прах покойного северокорейского лидера Ким Чен Ира.

«Это была мечта [Ким Чен Ира] прийти на Оскар и снова быть посыпанным красной ковровой дорожкой и грудью Галле Берри», — объяснил Коэн. Через несколько мгновений он, казалось, споткнулся, пролив содержимое своей урны на Сикрест. Со своей стороны, Сикрест, казалось, воспринял шутку с красной ковровой дорожкой, утверждая, что у него «была идея, что что-то идет. Позже он заявил на своем шоу в эфире с Райаном Сикрестом (через The Hollywood Reporter), что рад, что последовал совету матери и на всякий случай приготовил еще один пиджак.

На этот раз Уилл Смит ударил чувака

По-видимому, вам не нужно быть инопланетным захватчиком в миссии, чтобы уничтожить все человечество, чтобы Уилл Смит успокоил его — урок, который один печально известный шутник усвоил нелегким путем. На московской премьере фильма «Люди в черном 3» в 2012 году Смит ударил по лицу пресловутого красного ковра Виталия Седюка после того, как Седюк попытался поцеловать его.

Украинский телевизионный репортер имеет давнюю и легендарную историю тяготения сомнительных выходок на красной ковровой дорожке. Он дал Мадонне гортензии на Венецианском кинофестивале 2011 года (Она их презирает), заполз под платье Америки Ферреры на премьере фильма, уткнулся лицом в промежность Леонардо Ди Каприо и даже разбил очки Брэда Питта на премьере фильма «Малефисента» в 2014 году, среди многих других инциденты.

«Какого черта твоя проблема, приятель?» — спросил Смит, отступив от Седюка. Честно говоря, мы все еще ждем этого ответа.

Бьорк трепала несколько перьев

Лебединое платье Бьорк с церемонии вручения Оскара в 2001 году стало легендой — настолько, что платье, разработанное македонским дизайнером Марьяном Пежоски, даже теперь имеет свою собственную запись в Википедии. В то время как этого одурманивающего одиночества было достаточно, чтобы заставить знаменитостей, модных инсайдеров и даже зрителей сделать двойной дубль, странное поведение исландской певицы и автора песен на красной ковровой дорожке действительно привлекло некоторые взгляды.

«Они не упоминают, что я принесла с собой шесть страусиных яиц, и я осторожно бросала их на красную ковровую дорожку», — позже сказала Бьорк GQ (через Us Weekly). Но телохранители других людей подбирали их и говорили с сильным американским акцентом: «Простите, мэм, вы уронили это.»Несмотря на то, что Бьорк была подвергнута широкой критике в то время за то, что она заложила большой модный Дуд, вторая версия платья-обертки была продана на аукционе eBay в 2005 году, и вырученные средства пошли на пользу благотворительной организации Oxfam.

Канье Уэст закатывает истерику из-за репортера

Канье Уэст умеет привносить драму в крупные отраслевые события, но его диковинное поведение на показе 50-й годовщины Ральф Лорен в 2018 году выделяется даже для Yeezy. По данным TMZ, дизайнер-рэппер перевернулся, когда журналистка из Entertainment Tonight спросила о конфликте между его женой Ким Кардашьян-Вест и актером Тайсоном Бекфордом. Предполагаемая вражда, как сообщается, началась в августе 2018 года, после того как Бекфорд прокомментировал картину Кардашьян-Уэст: «Извините. Мне это безразлично» (через (через TMZ) «Она не настоящая, доктор f ** ked up» на ее правом бедре. «

«Держать в ногу со звездой Кардашьян» быстро захлопнул в ответ: «Сестренка, мы все знаем, почему вас это не волнует». Ее откровенный ответ был немедленно встречен критикой, так как многие интерпретировали его как гомофобное пятно. Спросить о споре было достаточно, чтобы толкнуть Канье через край. «Ральф Лорен был бы разочарован, если бы журналист задал мне такие вопросы на своем шоу», — сказал он, как сообщается, пиар-команде на мероприятии. «Либо она уходит, либо я, вы решаете».

«Какое уродливое платье!»

В течение многих лет Джоан и Мелисса Риверс были одними из самых страшных и забавных дуэтов мать-дочь в Голливуде. Будучи со-хозяевами Fashion Police на E !, эти двое рассказали о моде знаменитостей, как будто она выходила из моды. Но одна горячая идея стала легендарной. Во время «Оскара» 1997 года актриса с двумя пятнами Николь Кидман прогуливалась по красной ковровой дорожке в зеленом шелковом платье-футляре Джона Гальяно для Dior.

Мелисса вспомнила тот печально известный момент на Ярмарке тщеславия спустя годы. «Я до сих пор помню, как Николь Кидман появилась в зеленом Dior [в 1997 году], и это было первое настоящее платье от кутюр на красной ковровой дорожке, и ты сказал:« Ух ты », — сказала она. «Вау» не было тем словом, которое мать Мелиссы использовала в тот день.

«Какое уродливое платье!» Джоан сказала в прямом эфире (через Los Angeles Times). Кидман пронесся мимо нее, которая, по словам старшего писателя стиля Мерл Гинзберг из The Hollywood Reporter, только разожгла огонь и ярость Джоан. «Я ненавижу этот цвет! Вы меня тошнит», — вспомнил Джинсберг, крича, когда она притворялась, что рвется.

Напился в Восточном экспрессе

У Джонни Деппа репутация плохого парня. От разгромленных гостиничных номеров до драк с папарацци, звезда, родившаяся в Кентукки, на протяжении многих лет сталкивалась с законом, а также со многими хорошо документированными борьбами с наркоманией и алкоголизмом. После его развода с актрисой Эмбер Херд в начале 2017 года, на фоне обвинений в словесном и физическом насилии, репутация Деппа пострадала после удара — включая споры о красной дорожке.

В ноябре 2017 года он якобы появился пьяным на лондонской премьере «Убийства в Восточном экспрессе». «…в ночь премьеры он был в странном настроении, и все думали, что он пил», — сказал источник The Sun. По словам инсайдера, Депп якобы «вонял выпивкой» во время мероприятия, которое проходило в Королевском Альберт-Холле, а его личный охранник Джерри Джадж должен был «практически задержать его».»

«Эти сообщения полностью ложны», — сказал источник из лагеря Деппа в заявлении E! новость. «Джонни не был пьян на премьере. Он пришел прямо со съемочной площадки на премьеру. Его охрана маневрировала им вокруг ковра, как он делал в течение многих лет.»

Эдуардо Яньес теряет хладнокровие

Для некоторых звезд определенные вопросы пересекают черту, и это именно то, что произошло в 2017 году, после того, как один репортер зашел слишком глубоко с актером Эдуардо Яньесом, мексиканской звездой мыльной оперы на Quiereme Mucho и La Verdad Oculta. Согласно CBS News, Яньес был на торжественной церемонии в Голливуде, когда журналист Пако Фуэнтес из телевизионной программы EL Gordo y La Flaca (Univision) начал расспрашивать о его отношениях с сыном Эдуардо младшим. «Я никогда не был родителем который чувствовал себя хорошо, давая советы. Моя жизнь не была примером для кого-либо, чтобы жить », — сказал Яньес репортеру по-испански.

После того, как Фуэнтес спросил, почему сын актера создал страницу GoFundMe, чтобы платить за автомобиль вместо того, чтобы просить у него помощи, звезда, казалось, стала разгневанной. «Если вы так волнуетесь за моего сына, отправьте ему деньги или поговорите с ним», — предположительно предположил Яньес. Вызвав его за «неуважение», Яньес ударил Фуэнтеса.

Ра Али и Скай попадают в драку

Старые междоусобицы сильно умирают для Love & Hip Hop alum Rah Ali, которая начала 2018 год, создав огромную сцену на красной ковровой дорожке с бывшей коллегой по съемкам Black Ink Crew Sky. Они двинулись по отдельности на новогоднюю вечеринку Дидди, когда Скай якобы пытался обнять Али. Похоже, Али не восприняла этот жест как дружеский, потому что она продолжала вопить на своем коллеге по реалити-шоу, прежде чем ее вывели из партии.

У Скай и Али клетчатая история. После того, как пост в Instagram 2015 года (через VH1) вызвал недовольство из-за поддельных ресниц, напряжение между парой возросло, прежде чем, наконец, разразиться полномасштабной физической ссорой, которая, конечно же, была зафиксирована на шоу. Вышеупомянутый матч-реванш 2018 года дал Али возможность дать отпор таким способом, который, как она утверждала, она не смогла сделать раньше. Она пошла в Instagram Live (через YouTube) после драки, чтобы заявить: «Никто не прыгнул ни с кем. Никаких мер безопасности в телешоу. Ничего подобного, только один на один. Всего два человека, вот и все, никто больше «. Кроме того, Али указал на сломанный акриловый гвоздь и заявил, что Скай был виноват.

Кортни Лав разбивает интервью Мадонны

В одном из самых неудобных и странных моментов в истории шоу, вокалистка и вечный бардак Кортни Лав разбился после МТВ видео музыкальные премии интервью в 1995 году между Мадонной и Курт Лодер за пределами концертного зала Радио-Сити.

Лав недавно овдовела после смерти рокера Курта Кобейна в 1994 году. Она также свежий успеха второго альбома ее группы, живут за счет этого, когда она прервала беседу, бросая ее макияж компактный на пару. Объявив, что она была в «дурацком настроении» она продолжала извиняться за сбой в интервью во время разговора, чтобы потом-МТВ Новости репортер Табита Сорен, который была вне камеры. Лав на гриле Мадонна про «окунание в общей численности населения» — ссылка на отношения поп-певицы в свое время с тренером по физической подготовке и будущего ребенка-папа Карлос Леон. Материал девушки продолжали сделать не-так-тонкий намек на любовь и употребления наркотиков.

Весь этот инцидент — мастер-класс по бросанию теней для знаменитостей, который Мадонна прекрасно подытожила с самого начала, когда шутила: «Кортни Лав сейчас крайне нуждается во внимании».

Эми Шумер превращается в уродца мода

Пребывание в присутствии Канье Уэста и Ким Кардашьян-Уэста достаточно, чтобы заставить любого упасть на колени в страхе, но актриса / комик Эми Шумер сделала это — буквально. В 2015 году звезда Trainwreck решила произвести большое первое впечатление на Кимье, ныряя лицом впереди них на красной ковровой дорожке во время торжественного мероприятия Time 100. «Я думаю, что падение — это самая забавная вещь, поэтому я просто нырнула перед ними», — сказала Шумер позже в интервью Шоу Грэма Нортона, объяснив, что она «делает Божью работу. Пока зрителям нравилось зрелище, Ким и Канье были, по-видимому, меньше, чем удивлены. «Канье ни разу не улыбнулся», сказала Шумер Нортону.

Позже она познакомилась с парой внутри мероприятия, где она показала, что дуэт был более дружелюбным — хотя она не думала, что они понятия не имеют, кто она такая. Когда Шумер спросила Ким, нанимает ли Даш (магазин, в котором она владела своими сестрами-звездами реальности), она утверждала, что Ким К полностью игнорирует ее.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.