Категории: Знаменитости.

Эллен Дедженерес, Самые неудобные моменты в эфире

Эллен Дедженерес является невероятно обаятельной, теплой и смешной, на ее дневном ток-шоу, шоу Эллен Дедженерес, которая была в эфире в течение более чем 15 лет.

Ее сладкий характер помещает ее гостей непринужденно, даже когда она задает им неудобные вопросы о вещах как их жизни датирования или беременны ли они. Это также делает намного легче простить ей, когда она пугает дневные светы из своих гостей на сцене, за кулисами и везде еще она может. Дедженерес настолько дружелюбна и привлекательна, что даже когда она немного теневая, Вы не можете не отстать от нее.

К сожалению, даже быстрый ум, юмор и непринужденное поведение Дедженерес не могли спасти эти неловкие моменты. От кажущегося бесконечным бреда Канье Уэста до бессвязного лепета Джессики Симпсон и от причудливого непонимания Райана Сикреста над маркером Бинго вороватому гостю и неблагодарному студенту колледжа, некоторые из этих сегментов более достойны, чем комичные.

Монолог Канье Уэста продолжается и продолжается…

В мае 2016 года Канье Уэст буквально оставил Эллен Дедженерес безмолвной. Она спросила его, сожалеет ли он о чем-либо, что он написал в Твиттере, и рэпер начал разглагольствовать более шести минут подряд. Его касательных входит все, начиная от его артистизм дизайн мода дедовщины в гонке на Facebook.

«Не говори мне, что ты симпатичный. У нас здесь сто лет. Мы-одна раса, человеческая раса, одна цивилизация. Мы-блик в существовании Вселенной, и мы постоянно пытаемся тянуть друг друга вниз», — говорит он в какой-то момент. «Не делать ничего, чтобы помочь друг другу. Это моя точка зрения. Как будто я трясусь, говоря об этом. Я знаю, что это дневное телевидение, но я чувствую, что могу что-то изменить, пока я здесь. Я чувствую, что я могу сделать вещи лучше через мой набор навыков. Я художник, и я чувствую, что могу улучшить свои навыки. Я художник. Пять лет, художественная школа. Доктор философии, чикагский художественный Институт.»

Он также отметил свою работу в области моды: «Майкл Джексон не мог получить свое видео на MTV, потому что он считался «городским».»…Я буквально должен быть Майклом Джексоном одежды, чтобы сломать двери для всех, кто придет после того, как я уйду, после того, как я умру. После того, как они назвали меня Чокнутым Канье.»

В свете психотического срыва рэппер пострадал шесть месяцев спустя, эта тирада превратилась из чего-то первоначально интерпретируется как глупо несколько темно и грустно.

Джессика Симпсон не могла перестать лепетать

Певица Джессика Симпсон дала интервью Дедженерес в мае 2017 года, что была такая бабушка, хозяйка не могла сдержать смеха. Она начала интервью, слегка вздыхая, настаивая на том, чтобы Дедженерес не были беременны, потому что у нее была ВМС: «ничего не попадет в эту матку.»

Дальше стало еще хуже. Она обсуждала русалок, которым не разрешают писать на своих детей (серьезно), определение «рукоприкладства» и продолжительность ее отношений с Эриком Джонсоном и брака с ним, которые, по ее оценкам, составляют около семи лет. Возможно.

Затем Симпсон объявила, что ее самые длинные отношения когда-либо были с женщиной, но «не так.»Она обсудила свою миллиардную империю моды, указав, что если она может это сделать, «любой может это сделать», и упомянула, что ее муж может или не может дать ей массаж во сне. Мы думаем.

Дедженерес несколько раз ломала четвертую стену, чтобы дать Джиму Халперту взглянуть на аудиторию, но когда-либо милосердный, она в конечном итоге перешла к рекламе, чтобы вытащить Симпсон и аудиторию из своих страданий.

Неудобное противостояние Кейтлин Дженнер

Дедженерес столкнулась с Кейтлин Дженнер о ее консервативных взглядах на однополые браки в сентябре 2015 года, что заставило трансгендерную активистку позже прояснить свои мнения.

«Я традиционалист,» Дженнер сказала Дедженерес. «Мне нравится традиция, и это всегда были мужчина и женщина … со временем, я думаю, что многие люди по этому вопросу действительно изменили свое мышление здесь:» я никогда не хочу стоять перед чьим-либо счастьем. Это не моя работа, понятно? Если это слово — «брак» — действительно так важно для тебя, я могу согласиться.»

Дедженерес, которая замужем на порции Де Росси, мягко указала: «очевидно, что «брак» — это важное слово, потому что брак-это брак, а равенство-это равенство, поэтому мы хотим одного и того же слова, которое есть у всех остальных. Это слово. Мы хотим одного и того же.»

После выхода эпизода в эфир Дженнер написала на своем веб-сайте: «как и многие люди, было время, когда я не понимала, насколько важно для гей-пар иметь право на брак. Но услышав от моих друзей-геев и узнав больше о трудностях, с которыми они столкнулись из-за дискриминации, мне стало ясно, что каждый должен иметь возможность жениться на человеке, которого они любят.»

Дэвид Аркетт В ‘Я никогда не’

В сентябре 2015 года сегмент «никогда не имел я когда-либо», Дедженерес играла в игру с Ванда Сайкс и Дэвид Аркетт, который болельщики обеспокоены упал с повозки в его внешности.

Аркетт признает в одной части игры, что он был пьян до полудня и говорит, что заниматься любовью на пляже приводит к натиранию (ой!) Он хихикает по всему сегменту и просит Дедженереса вырезать одно из его замечаний, предположение, что она быстро выключается.

После интервью поклонники выразили озабоченность по поводу Аркетта в Twitter, написав одно (по ежедневной почте): «наблюдая #Ellen: моя сестра и я пытаемся определить, является ли Дэвид Аркетт высоким или просто странным, и мы никогда не знали об этом.»Еще один Твиттер», — theellenshow Ванда Сайкс выглядела красиво на вашем шоу сегодня; но что случилось с Дэвидом Аркеттом? Неловкий!»

Аркетт был самопровозглашенным алкоголиком в течение многих лет, совершив свою первую общественную поездку в реабилитационный центр в 2011 году, сообщает TMZ. До получения помощи он признался на шоу Говарда Стерна (через людей), что он» много пил «и что он становится» маньяком», когда он пьян.

Представитель Аркетт позже настаивал на том, что его появление Эллен не имело большого значения, рассказывая Daily Mail: «это просто Дэвид. Он всегда очень веселится на шоу, и если вы посмотрите на другие клипы из других ток-шоу, которые он сделал, это почти то же самое. Это просто его личность!»

Каждый раз, когда Кай Лангер пытается петь

В какой-то момент мир будет сожалеть о том, что Эллен Дедженерес стала неофициальным привратником вирусных детских звезд. В марте 2013 года она впервые пригласила Кая Лангера на свое шоу. Милашка потрясла Федору и наполовину спела Бруно Марса хитом «граната».»Это было мило … в первый раз.

Пять месяцев спустя Лангер вернулся исполнять «балладу Марса», когда я был твоим человеком.»Это был тот же самый штик. В апреле 2014 года он покрыл » рев » Кэти Перри. В ноябре 2014 года он спел «Mars «»жениться на тебе».»В январе 2015 года это был» Uptown Funk » с самим Марсом. Это мог быть грандиозный финал, но нет.

В ноябре 2015 года Лангер вернулся на шоу, чтобы исполнить запоминающуюся оду Weeknd на кокаин «не чувствую моего лица», а на День Святого Валентина в 2017 году Эд Ширан присоединился к нему в serenade DeGeneres с » мыслями вслух.»

В то время как Лангер ценен и страстен, он не совсем одаренный вокалист, и поэтому, наблюдая за его выступлением — и наблюдая, как зрители потакают ему — становилось все более и более неудобно, чем старше он становился. Здесь надеются, что Дедженерес отнесется к нему на уроки голоса или отдаст все это, прежде чем Лангер попадет в среднюю школу.

Тогда она забыла, что Кэти Перри была замужем.

Поп-звезда Кэти Перри появилась на шоу Эллен Дедженерес в 2017 году, чтобы сыграть «Will You Perry Me», версию » кто бы вы предпочли.»До начала игры, певец ныл, «я должна выйти замуж? Снова?»

«Вы не были женаты, — говорит ей Дедженерес, на что Перри отвечает: «Я был, когда мне было 25. Прошло много времени, милая … никаких морщин, никаких линий.»

Дедженерес, все еще в неверии, дрожит: «вы были женаты? Кому?»

«Расселу Брэнду», — шепчет Перри.

«О, это верно, я забыл о Расселе, — говорит Дедженерес, хихикая.

«Вы подарили мне Свадебные подарки на этом шоу, — говорит Перри. Заметно желая изменить тему, Перри затем делает ножничные движения руками к продюсерам за кулисами, чтобы сократить сегмент, но безрезультатно.

Как только игра действительно начинается, Перри-неловкий, часто кричащий и жестикулирующий отчаянно о парнях, которых она поцеловала бы в своем прошлом. Ее фактическое сидячую интервью Дедженерес не намного легче смотреть. Можно с уверенностью предположить, что весь этот эпизод был утомительным для зрителей (и, вероятно, не помог плохим продажам записей Перри для свидетеля).

Когда она заставила Николь Кидман хлопать

Помните странную, квази-печать Николь Кидман, похожую на хлопки на 2017 Academy Awards? Дедженерес, конечно, сделала, и она не позволила бы победителю Оскара уйти, не обсуждая вирусный момент на ее шоу.

«Я так не хлопаю в ладоши! Я не хлопаю так», — настаивает Кидман с смехом, когда Продюсеры играют момент на гигантском экране позади нее. «Это странный объектив. Хорошо, можешь снять это?»

«Объектив не делал этого ни с чьими пальцами», — указывает Дедженерес. «Как ты можешь так шуметь? Ты даже не хлопаешь в ладоши.»

Кидман объясняет: «потому что я одолжил-это вещь Золушки-вы одалживаете эти дорогие драгоценности, и я думаю:» я не должен повредить эти алмазы, потому что я должен вернуть их в полночь! И вот я хлопаю [вот так] … и они вернулись красиво неповрежденными, а не царапины на них. Потому что Киту нравится, не повреждай бриллианты!'»

Затем она аплодирует совершенно нормально и говорит: «я работал над этим.»

На этот раз Николь Кидман затеняла Джада де Лаурентис

В том же эпизоде Кидман прекрасно оттеняет коллег-гостей и звезду пищевой сети Джада Де Лаурентис. Дамы начинают с изготовления артишока аранчини, который они скатывают в шарики. Де Лаурентис спрашивает Дедженерес: «вы когда-нибудь делали какие-нибудь яйца?»к которому Дедженерес ломает четвертую стену и просто смотрит в толпу для смеха. Затем Де Лаурентис спрашивает Кидман, делала ли она какие-либо шары, на которые Кидман закатывает глаза и дрожит: «это семейное шоу.»

Несколько мгновений спустя Де Лаурентис кажется невероятно впечатленным катящимся мячом Аранчини Кидман, визжащим: «смотрите, женщина, которая не может готовить, сделала идеальный мяч!»

Когда пришло время на самом деле готовить шары, Кидман спрашивает Де Лаурентис, где таймер и закатывает глаза, когда Де Лаурентис сообщает ей, что нет таймера.

Кидман снова оттеняет ее, когда лепит тесто фокачча, объявляя острым взглядом: «в аудитории много замечательных поваров, не так ли?»

После еще нескольких моментов, связанных с произношением дегенератов «аниса», Дедженерес и Кидман образца Де Лаурентис закончили, и они не впечатлены. Дедженерес жует некоторое время, и Кидман ревностно реагирует на явно взволнованный Делаурентис: «это немного сложно.»

Она посадила члена аудитории в «тюрьму Эллен» за кражу

В сегменте июня 2017 года, предназначенном для того, чтобы увидеть, насколько честна ее аудитория, дегенераты поймали нескольких потенциальных воров. Вот как это работало: Дедженерес создали стол с бесплатным знаком, который гласил: «Пожалуйста, выберите 1 пункт, чтобы отметить ваш визит. Только 1 на человека, пожалуйста.»Большинство зрителей были честными и не брали больше одного предмета … кроме женщины по имени Нэнси.

Нэнси берет чашку, брелок, рубашку и рюмку, а затем говорит своей подруге «заткнуться», когда у приятеля хватает наглости спросить ее, берет ли она дополнительную добычу. Немного позже Нэнси возвращает один из своих украденных предметов и обменивает его на шляпу. (Нэнси понятия не имеет, что ее снимают.)

Когда шоу начинается, Дедженерес награждает одного зрителя бесплатной шляпой за ее честность … затем вызывает Нэнси.

Нэнси стаммерс: «моя сестра не могла прийти, так что это был ее сувенир.»

«Многие сестры людей не могли прийти», — отвечает Дедженерес. «Мне нравится, что вам так понравились продукты, что вы хотели вернуть их для своей сестры, но когда вы идете в Costco — вы тот человек, который, когда вы идете на трюк или угощение, и никого нет дома, вы берете чашу … пусть это будет для вас уроком. Ты думаешь, что никто не следит за тобой, и просто должен быть хорошим человеком только потому, что ты хочешь быть хорошим человеком.»

Затем дедженерес заставляет Нэнси сидеть в» тюрьме Эллен » на сцене. Ой.

Когда Марк Уолберг спросил ребенка о ночах Буги

В сегменте сентября 2017 года у Дедженерес были домашние звезды папы, которые Феррелл и Марк Уолберг проверили свою силу мозга против 11-летнего ученика средней школы Захари Рифкина в игре под названием » папа действительно знает лучше всего?»Сегмент стал странным быстро.

Когда Рифкин присоединяется к актерам на сцене, Дедженерес спрашивает, знает ли он какой-либо из фильмов Феррелла и Уолберга. Рифкин упоминает, что знает папин дом и эльфа. Затем Уолберг спрашивает, видел ли ребенок его фильм 1997 года «ночи Буги». Рифкин не имеет, что имеет смысл. Этот фильм не только появился до его рождения, но и о порнозвезде. Не совсем подходящий контент для 11-летнего.

После этого сегмент становится хуже. Один из вопросов Дедженерес является: «как Гвен Стефани говорит, ‘Это заготовка бананов, б-АН-АН-а. Заклинание ‘бананы’ задом наперед.»

Уолберг и Феррелл гудят, думая, что они должны заполнить «пробел» в лирике, который является словом «s* * t». Дедженерес и Вальберг затем продолжают повторять слово «s* * t» перед Рифкиным около 10 раз. Мы предполагаем, что отвечает на вопрос о папе (или Дегенератах), зная лучше всего.

Самое досадное поддавки никогда

Это не редкость для Эллен, но щедро Дедженерес на ее шоу, и это именно то, что зрители ожидали, когда хозяин прочтет это письмо от зрителя к зрителю. «Он говорит:» Я хочу рассказать вам о моей удивительной дочери, Джейми Беллс. Всю свою жизнь у нее никогда не было оценки ниже минус, и она оплачивает все свое обучение в колледже сама. Она даже сдавала кровь каждую неделю в течение шести месяцев, чтобы заработать достаточно денег, чтобы купить компьютер. Я не в том положении, чтобы помогать ей финансово, но я надеюсь, что ты сможешь.'»

«Я уверен, что могу», — говорит Дедженерес. Колокола в зале, заметно трясутся в этот момент. «Джейми, спускайся вниз.»

Однажды на сцене, колокола говорит Дедженерес, что она знала, что ее мать беседовала с шоу для конкурса, но она не знала, что это от ее имени. Беллс объясняет, что она собирается в пучки и получает «немного» финансовой помощи, чтобы помочь с примерно 50 000 долларов.

Дедженерес рассказывает Беллзу: «ваша история очень милая … я поговорил со своими друзьями в Shutterfly, и они хотят помочь заплатить за …»

Прежде чем Дедженерес сможет закончить свое предложение, которое, по мнению Белла, закончится «вашим обучением», продюсер мчится к Дедженерес и шепчет что-то ей на ухо.

«Итак, это неудобно, но мы собираемся дать вам компьютер», — говорит Дедженерес.

Колокола отвечают: «у меня есть компьютер.»

Потом сегмент резко заканчивается, потому что, ну, неудобно.

В то время Райан Сикрест думал, что Эллен дала ему секс-игрушку

В январе 2008 года Райан Сикрест появился на шоу Эллен Дедженерес в день рождения Дедженереса и подарил ей игру в Бинго в качестве подарка для них, чтобы играть в Game nights у нее дома. Ближе к концу сегмента, Seacrest находит небольшой подарок на день рождения сумку возле своего места и выглядит встревоженным, когда он смотрит внутрь.

«Что это такое?»Дедженерес спрашивает. «Еще подарки?»

Ужаснувшийся Сикрест открывает сумку и удаляет синий металлический маркер Бинго … что он думает, что это что-то гораздо более неуместное для дневного телевидения. Он карабкается, чтобы положить ее обратно в сумку, кривлялся и говорил, что его хозяин, «я не знаю, что это.»Он застенчиво хихикает и пытается сдвинуть сумку позади себя.

Дедженерес кудахтает, когда понимает, что произошло, и в этот момент Сикрест наконец-то выясняет, что его подарок на самом деле. Она все еще смеется, когда он пытается изменить тему, смешивая шары Бинго в своей клетке и крича «g 51!»

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.