Категории: Знаменитости.

Самые скандальные знаменитости исповедь на Говарда Стерна

Изображений Гетти

Кристиан Бакер

Говард Стерн, бесспорным королем шокирующие интервью, заслужил свое место в истории радио. На протяжении многих лет, легенда эфиру нашел способ чтобы сделать его гости чувствовали себя расслабленным, что позволяет им делиться очень личными историями и отвечать на личные вопросы, которые никогда бы не полетел в традиционном интервью. От Леди Гага углубляясь в ее прошлом наркозависимый Ник Кэннон открытия дверей его спальни с Мэрайей Кэри, вот 10 самых чудовищных признаний знаменитостей на шоу Ховарда Стерна.

Леди Гага призналась в употреблении наркотиков, лесбийской любви

Изображений Гетти

Леди Гага известна обнажая каждый элемент ее души в ее музыке; может ли это говорить о депрессии, злоупотребления или политических прав, она как открытая книга. В интервью с кормы 2011 года, поп-звезды, то в ее середине двадцатых годов, вышел сухим из воды много темных вещей из ее прошлого, в том числе в период тяжелой наркомании. Хотя она отказалась раскрывать, какие именно наркотики она была на крючке, все показатели указывают на кокаин.

«Я был несчастен так,» Гага сказал Стерн в свое время (через Е! Новости), добавив ее поведение никогда не было о восстании. «Да. Я думаю, что я был одинок и было что-то про наркотики, что заставило меня чувствовать, что я был друг … я не делал этого с другими людьми. Я сделал это в одиночку». Говорит Гага стала креативным в течение этого времени, объясняя, «я сделал это все только в моей квартире, и я писал музыку и знаешь что, я сожалею, каждую строчку я когда-либо делал. Так что в любой маленькой лапочки, что слушают, не трогай его, это дьявол». Несмотря на ее предупреждение молодым «монстров» Леди Гага не место марихуаны в той же опасной категории.

Правда в жесткой форме, он перевел разговор к сексу. Гага призналась делает девушка-на-девушка эксперементы, но уточнил, «что было позже, это был колледж, который был краток.» Она также призвала молодых девушек держаться за свою девственность. «Я люблю тебя, и я уважаю это шоу, и я знаю, что ты хочешь поговорить о сексе и кокаине и все такое, но на самом деле я не хочу, чтобы кто употребляет наркотики, и, честно говоря, вы должны ждать столько, сколько вы можете заниматься сексом, потому что как женщина ты даже не начинаешь наслаждаться этим, пока ваших середине двадцатых годов», — сказала она. «Когда тебе 17, ты даже не знаешь, как действовать, что происходит там, и Вы не должны попробовать.»

Джада Пинкетт Смит-адресов слухи о своем замужестве

Изображений Гетти

Джада Пинкетт Смит и Уилл Смит уже давно один из самых уважаемых и любимых голливудских пар. Смиты женаты уже 19 лет вместе двое детей, сын Джейден и дочь Уиллоу. Воля отца, чтобы сын Трей от предыдущего брака. Несмотря на их положительный образ семьи, всегда были слухи о открытый брак между Джада и Уилл. Балтимор-прирожденная актриса взяла на шоу Стерна в 2015 году, чтобы установить рекорд прямо.

«Вы должны доверять, с кем ты,» сказала она корме, прокладывая путь в щекотливой темой. «И в конце дня, я не собираюсь быть чьей-то наблюдатель. Я ему не сторож».

«Вот что реально: я не та женщина, которая считает, что мужчина не собирается тянет к другим женщинам», — добавила она в глубоком разговоре. «Я просто не та девушка. Это просто не реально. И только потому, что ваш мужчина тянет к другой женщине, не значит, что он не любит тебя.» Через год после этого шокирующее интервью пришли Новости, что просто гуманизированные это чудо пару. Уилл сказал Солнца в 2016 году, что он и его жена имели дело с их различия через пару консультирования. Эти новости самородков соединены показывают, что несмотря на блеск и гламур Голливуда, Уилл и Джада не нравится каждая супружеская пара: они сталкиваются с неприятностями.

Когда-то Мадонна встречалась с Тупаком

Изображений Гетти

История знакомства Мадонны включает в себя длинный список известных людей, таких как Шон Пенн, Гай Ричи и ванильное мороженое. Но во шоу-остановки 2015 время интервью, «материальная девушка» знакомств сбросил бомбу, что вызвало массовый пульсации через Интернет. Она показала романтические отношения с покойного рэпера Тупака Шакура.

Стерн начал расспрашивать Мадонны о ее позорном профанация-ажурные интервью 1994 года с Дэвидом Леттерманом. «Я не знаю, я был в странном настроении в тот день,» Мадонна начал. «Я встречался с Тупак Шакур в свое время, и что он меня все взбесило вверх о жизни в целом. Поэтому, когда я отправился на шоу я чувствовал себя очень гангстера». Откровение поймал суровый и соведущий Робин Колчаны врасплох. «Это шокирует меня», — сказал Стерн. «Это никогда не было там, я не думаю.»

Но Мадонна не происходит. Она также разглашения сведений о ее романе с покойного художника Жана-Мишеля Баскиа из 80-ых. В самом деле, Мадонна говорит, что она порвала с ним из-за его пристрастия к героину. «Мы всегда думаем, что мы можем исправить людей, и мы не можем», — сказала она. «Просто изменить себя … когда я рассталась с ним, он заставил меня дать им всем [его искусство] к нему, и тогда он закрасил все черным.»

Бен Стиллер тихо боролся с раком простаты

Изображений Гетти

Никто никогда по-настоящему не знает, что происходит за кулисами или в частной жизни знаменитостей. Корпус и точка: Бен Стиллер, который в 2016 году показало, что он был поставлен диагноз и лечили от рака простаты в возрасте 48 лет. Сейчас в возрасте 50 лет, он заговорил о своей драме здоровья, сурово говоря: «это было неожиданно для меня. Я понятия не имел». Стиллер говорит, что он обязан своей жизнью спорный анализ на пса, который, как правило, не дают пациентам до 50 лет. Он начал брать его в возрасте 46 лет. Стиллер перенесла операцию и Сегодня бесплатно рак.

Потому что Стерн не стесняться задавать очень личные вопросы, он хотел бы знать, если удаление простаты влияет на возможность Стиллер выполнять с этой женой 16 лет, Кристин Тейлор. «Нужно время, чтобы вернуться,» Штиллер сказал со всей честностью. «Это изменяет ощущения, что оргазм похоже. Это здорово, это просто чувствуется по-другому».

После того, как дали чистое карантинное свидетельство, Стиллер нашел новый взгляд на жизнь. «Это просто дает вам удовлетворение в жизни, а все остальные дерьмо собачее не имеет значения», — добавил он.

Ник Кэннон блюда на сексуальной жизни с Мэрайей Кэри

Изображений Гетти

Ник Кэннон не должны поцеловать и сказать. В 2012 году, за четыре года до их развода был завершен, пушка открыла дверь в его спальню и Мэрайи Кери для мира, чтобы видеть. Пушки, кто разделяет близнецов с Кери, утверждает, что не они стали близкими, пока после того как они обменялись клятвами в 2008 году. «Я знал, что ее ценности были,» пушечное выпуклые до кормы (через «Дейли мейл»), отметив, что они просто «сделаны», прежде чем связывать себя узами брака.

Кэннон принял разговор на шаг вперед, добавив, что он не заботился о способности жены спальне, прежде чем жениться на ней. «Это была Мэрайя Кэри,» он язвительно заметил. «Если Мэрайи Кэри дал плохую бл**работу, я все еще иду. В любом случае она все еще одна из самых красивых женщин на планете».

Все стало неудобно свою очередь, когда разговор перешел на онанизм. Кэннон признался ублажают себя музыке Кери, когда они были врозь. «Почему нет?» Кэннон рассмеялась. «Я свечи зажигаю. Иногда вы должны быть напомнил о том, что дома». Его выбор песни для поднятия настроения? «Героя».

Уилмер Вальдеррама принял девственность Мур Мэнди

Изображений Гетти

Уилмер Вальдеррама-это очередная голливудская звезда, которая не может держать рот на замке насчет женщин он уложил в постель. В интервью 2006 года с кормы, Вальдеррама признался в похищении девственность Мэнди Мур. Пара лихо выпущенных с 2000 по 2002 год, в то время как оба были мега звезды–Вальдеррама на это шоу 70-х и Мур на вершине поп-чартов. «Мы были первыми друг у друга любит,» ласково Вальдеррама сказал Стерн, прежде чем грубо описывая его как «не как теплый яблочный пирог».

Из других его грязные комментарии, Вальдеррама выяснилось, он встречался с Линдси Лохан. «Мы были вместе год что-то и», — сказал он. комментируя это были серьезные отношения. Он также признался, что постельные принадлежности Эшли Симпсон примерно в то же время.

Джесси Джеймс сравнивает секс с Кэт фон Д с Сандрой Баллок

Изображений Гетти

Джесси Джеймс в очередной раз показал свои истинные цвета на шоу Стерна. Джеймс был женат на Сандре Баллок с 2005 по 2010 год. Их союз пришел к резкому и довольно публичных остановке после новости о его обмана пути. Перенесемся в 2011 году, когда Джеймс почувствовал необходимость сравнивать секс со своим бывшим и его новой леди. Стерн спросил его, кто был лучше в постели между Тельцом и его невестой Кэт фон Д. «, что один является простым и ежу понятно,» Джеймс сказал, унизительно Буллок (через «Дейли мейл»). «На сто процентов. Мегера Она».

Когда в разговор погружаясь его грехи, Джеймс признался, что Буллок хотел, чтобы узнать о его делах. «Я думаю, что я подсознательно не хотел, чтобы его поймали, но я не думаю, что будет как сумасшедший, как он есть», — добавил он. Джеймс сказал, что его неуверенность в своих получивших широкую огласку роман способствовал его измены. «Проблема была во мне … я могла выйти замуж за кого угодно и это не имело значения, потому что я всегда хотел облажаться и все испортить, потому что я не смогу с этим жить», — сказал он. «Она могла стоять перед всем миром и сказать, что любила она меня, но в моем уме я думал, ‘да? Быки**т. Ты не любишь меня. Я просто какой-то байкер ребенком».

Оглядываясь назад, Джеймс хочет, чтобы у него было больше человек. На самом деле, он хотел бы закончился его брак вместо того, чтобы позорить Буллок. «Я должен был поступить благородно и оставить ее», — добавил он. «Потому что я действительно ее люблю, и я действительно забочусь о ней.»

Луис С. К. признается в многомиллионной задолженности

Изображений Гетти

Луис С. К. дал людям заглянуть в его финансы в откровенном интервью шок-Джок в 2016 году. Юморист, который сделал очень хорошо для себя, признался он миллионы долларов в долгу из-за веб-сериалом на, он начал Гораций и Пит. На самом деле, С. К. сбросили более 2 миллионов долларов собственных с трудом заработанных денег в проект, согласно Deadline.com повторение их интервью.

«Это будет больно, и он оставит меня без валика в жизни, но я готов это сделать,» С. К. заявил о своем рискованное решение. «Я пойду по дороге, делает стенд-ап после этого, и я сделаю это.» У него есть шанс заработать некоторые из его обратно, как он заряжается от 2 $и 5 $за эпизод. С. К. мог бы избежать большого финансового напряжения он правильно спланированная и раскрученных шоу. «Я был взволнован так, что шоу появляются из ничего», — признался он. «Так я сделал первые четыре, и я никому не сказала и он сделал хороший небольшой суммы денег.» Вещи наезд на препятствие «, когда я дошел до эпизода четыре, я был, как, ‘Эй банда, у меня нет денег’. Так что мне пришлось взять свою кредитную линию».

Г Татум Ченнинг рипы ‘. И. Джо: повышение Кобры’

Изображений Гетти

Никто не может сжечь мост, который дал вам успеха. Просто спросите Ченнинга Татума, который в 2015 году тупо колотил студии, которая подарила ему три картины кино интернет. Татум, который известен по своей работе на «Джамп Стрит 21» и «супер Майк», в частности, грохнул его роль в фильме 2009 г. И. Джо: повышение Кобры.

«Слушай, я буду честен,» Татум начал с кормы, перед тем как уйти с рельсов. «Я е*ть ненавидел этот фильм. Я ненавижу этот фильм. Меня заставили делать этот фильм. От тренер Картер, они подписали меня на трех картин… они дают вам договор и они идут, ‘три-картинка интернет, здесь вы идете.’ Как И молодой [актер], ты думаешь: ‘о, боже, это звучит удивительно, я делаю это!'» Татум был предельно честен, когда он описывал качества проекта. «Сценарий не получалось», — сказал он. «Я не хочу делать то, что я думал, было 1. плохо и 2. Просто Я не знаю, если я хочу быть Джи Ай Джо».

В целом, фильм был полный бюст. По данным касса Моджо, это было сделано на бюджете доллар-175 млн долларов, но заработал только 150 млн долларов в кинотеатрах по всей стране. Во всем мире он взял 302 $млн. долларов.

Джейсон Александр показывает, как его телевизор невеста уволили

Изображений Гетти

Поклонники знакомы с Сайнфелдом, наверное, помните Сьюзен Росс, невеста Джорджа Костанцы. Росс, играют Хайди Сведберг, был в 28 эпизодах в сериалах. Но как Джейсон Александр, который играл Констанция, признался, он получил ее персонажа убили. «Я ее люблю. Она потрясающая девушка. Я ее люблю», — сказал Александр Штерн в 2015 году. «Я не мог понять, как играть с ней. Ее инстинкты для ведения сцене, где комедия была, а мое, всегда были осечки. Будет она И делать что-то и я пошел бы, ладно, вижу я, что она собирается делать, я буду приспосабливаться к ней. И тогда я буду корректировать. И тогда он изменится!»

Говорит Александр после жалобы какое-то на время, начались другие актеры делают больше сцен с ней, и вскоре они поняли свое разочарование. «Так, наконец, делают они эпизод, где Элейн (Джулия Луис-Дрейфус) и Джерри (Джерри Сайнфелд) есть много материала с ней», — вспоминает он. «Делают Они неделю … они и идут, вы знаете, что? Это б***ь невозможно. Это невозможно’. А Юля на самом деле сказал: ‘я знаю, это просто, ты не хочешь просто убить ее? Ларри И решил, Kebang!'»

Росс был убит, облизывая токсичный яд от нее и дешевые свадебные приглашения Костанцы. «Но она… Хайди милей», — сказал Александр, уменьшая удар свою историю. «Это был просто способ, которым я приехал на вещи и то, как она пришла на вещи просто …» больше ничего не скажу.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.