Категории: Знаменитости.

Самая большая знаменитость троллей

Тролли не только анонимные плакаты, которые сеют хаос по всему интернету. Некоторые из наших любимых знаменитостей были обвинены в преднамеренных провокациях или провоцирующие других просто чтоб получить ответ.

С практической комиками, которые сделают все что угодно для смеха, чтобы зачинщиков, которые, кажется, любят делать возмутительные комментарии, вот некоторые из самых больших знаменитостей троллей.

Азилия Бэнкс
Американская певица

Никто не застрахован от яда Азилия Бэнкс’. Она пошла на Твиттер тирады против всех, но ее обычные выходки приземлился на нее в социальных сетях немилости после того, как она сделала некоторые действительно неуместные замечания в мае 2016 года.

Рэпер обвинил бывшего одно направление певец Зайн Малик с использованием элементов от одного из ее музыкальных видео для одного из своих. Затем она позвонила Пакистанская певица «карри ароматизированные б***ч» В С-удалил твит (через раз).

Когда звезда Дисней Скай Джексон ввязался, рассказав банки, чтобы «остыть» в Твиттере, рэпер ответил тем же: «и вы должны расти бедра и начать УР менструации. Пребывание в детском место,» банки сказал Джексон в с-удалил твит (через нас еженедельно.)

Банки Твиттере был впоследствии приостановлен, и ее заголовком выступление на полоскание МИД родилась и разводят фестиваля в Лондоне был также отменен из-за ее действий.

Но ты не можешь продолжать троллить вниз. Позже банки вернулись к Twitter с помощью новой учетной записи и установить ее взгляды на хип-хоп Б. Карди новичок «я думал [Карди Б] будет Латина красотка и человек не бедный Ники. Он пошел в другую сторону, теперь я за это», — сказал банки в с-удалил твит (через ставку.)

Такие выходки мало сделал для карьеры банков. Стервятник даже опубликовал статью с просьбой, если некогда перспективный рэпер был «тролем ее выход из профессии».

Эминем

Одна вещь, которая делает Эминема так интересно его душещипательный текст, что издеваться над иконами поп-культуры. Он крошил все, от Бритни Спирс с леди Гагой, и мы никогда не забудем, когда появились слухи, что он был вовлечен в парной роман с Мэрайей Кэри. После их якобы роман (который Кэри опроверг) подошла к концу, они, не стесняясь, назвать падение ее в текстах его 2002 нажмите «сверхчеловека».

Фанаты Эминема не возражаете, что он троллит одни из самых популярных имен в индустрии. Он застрял с той же М. О., и Эй, если его фишка в том, что продает свои записи, то почему нет?

В 2017 году, он сделал редкое публичное выступление в предварительно записал Фристайл , который был показан на ставку премии. Во время его выступления, Детройтский рэпер прицелился в президенты Дональд Трамп. Он явно искал ответ из твиттера-любящий главнокомандующего, но Трамп полностью пренебречь словесной атаки Эминема, которого, казалось, рэпер даже злее.

«Я чувствую, что он не обращал на меня внимания,» Эминем сказал Сириус хм оттенок 45 (через Нью-Йорк Дейли Ньюс.) «Я ждала его, чтобы сказать что-то и по каким-то причинам, он ничего не сказал.»

Крис Прэтт

Кто бы не хотел сфотографироваться на память с актрисой Дженнифер Лоуренс и поделиться им на все социальные медиа? Ответ: Крис Пратт.

Актер тролем Лоуренса, его пассажиры со звездой во весь 2016 пресс-тур. В каждом фото выложил в свой Instagram аккаунт, Лоуренс был либо полностью вырезается из кадра или pratt убедился, что ее лицо был заблокирован.

К счастью, эти двое друзей в реальной жизни, поэтому мы уверены, что Лоуренс не обидела веселый курносый.

Мадонна

Мадонна использовала шокировать, чтобы держать ее имя в заголовках с начала ее карьеры, и несмотря на то, что ветеран музыкальной индустрии, она по-прежнему яркая и эпатажная–много радости ее фанатов.

Она лихо заблокирована губы с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой на 2003 MTV видео музыка наград, и она морщиться на правах рекламы снова в 2015 году, когда она была поцелуй на рэпера Дрейка во время музыкального фестиваля Коачелла. Но последний аукнулось на «Как девственница» певица. Когда Дрейк заметно вытер рот после их блокировки губы, многие предполагали, что он был противен Мэдж целоваться навыки.

Через месяц после их КПК, Мадонна призналась, что сожалеет, переживает с заранее спланированной чмок. Когда его спросили, какой совет она могла бы дать ее ребенку во время Q&A с поклонниками (через развлечения сегодня вечером,) Мадонна ответила: «не целуй Дрейк не важно, сколько раз он б***ь молит вы.»

Королева поп-музыки уже нашли новые способы использовать свое тело, чтобы привлечь к себе внимание–как раздевается голоса. Мадонна разделась на нет в сентябре 2016 года для поощрения граждан США голосовать на президентских выборах. Мы не уверены, как раздевается должен заставить избирателей участвовали в выборах. Учитывая Мадонны выбор, президентские надежды Хиллари Клинтон, была неудачной в ее гонке, чтобы выиграть Белый дом, новую стратегию на следующие выборы, безусловно, в порядке.

Джордж Клуни

Не все знаменитости тролли плохие. В самом деле, некоторые из них просто практические комиками, кто любит смешить людей. Дело в точку: Джордж Клуни. Он может появиться изысканный и презентабельный снаружи, но внутри он очень любит пошалить на своих голливудских друзей.

В октябре 2017 года, он тролем весельчак Джимми Киммела во время съемок Джимми Киммел в прямом эфире (через обруч.) Жена Клуни, Амаль, уже родили своих двойняшек за четыре месяца до, и публика затаив дыхание ждет Голливуд ведет человек, чтобы наконец раскрыть свои пучками радость миру.

Во время своего интервью, Клуни сказал Киммел его новорожденный сын и дочь были за кулисами и готовы сделать свой дебют на телевидении. Вот когда актер Мэтт Дэймон, Клуни Suburbicon со-звездой и Киммел псевдо-заклятого врага, вышли на сцену, толкая коляску, которая была совершенно пуста.

Все были разочарованы, но они не могли помочь, но смеяться над злым чувством Клуни юмора.

Ариэль Уинтер

Похоже, Ариэль зимы ездил с очаровательны ребенка в современной семье до соблазнительной голливудской старлетки ночь. Она попала в город в крошечных джинсовых шортах. Некоторые называют это мода, но зима не общается с мамой, Кристалл Уоркман, назвал это «крик о помощи» во время интервью внутри издания. Там у вас это называется, ты забыл об этом после дня памяти актрисы 2017 Instagram фото.

Зима была сфотографирована носить крошечные стринги бикини на американский праздник, посвященный чествованию погибших во время службы в Вооруженных Силах страны. Зима с субтитрами ее фото, «счастливый памятный день», что побудило ее Instagram последователей, чтобы назвать ее самовлюбленной и «невкусной» для, возможно, неуважение истинный смысл праздника (через Яху!)

Зимой также был обвинен в троллинге Кайли Дженнер, нося одежду, которая, как представляется, вдохновленный звездой реалити-шоу. Говорят, подражание-это самая искренняя форма лести, но слухи предполагают, Дженнер не слишком польстило зимнее время предполагаемого подражателя. Источник сообщил голливудский жизнь, «[Дженнера] очень гордилась своим уникальным стилем, и это раздражает ее, что Ариэль постоянно ворует ее взгляд.»

Брэнди Гланвиль

Иногда это трудно двигаться дальше, особенно если вы думаете, что вы были пострадать от вашего бывшего любовника. Несмотря на их развод завершается в 2010 году, бывший реальные домохозяйки из Беверли-Хиллз звезда бренди Гланвилл еще, кажется, есть наши на бывшего мужа, Эдди Сибриан, и женщина, с которой он якобы изменял ей сего теперь жена и кантри-певица Лиэнн Раймс.

Гланвиль самый тролль-достойный копать произошло в октябре 2017 года, когда она разместила ее фото Хеллоуин костюм на Instagram. На фото, Гланвиль, позирует со своим бойфрендом, Дональд Фрисе, в «скандал знаменитостей-тематические» вечеринки.

Гланвилл была просто одета в комбинезон, черный топ, и пастушка шляпа с пивом в руке, в то время как Фриз носил простую черную рубашку. Гланвиль озаглавленных фотографию, «тааак мои друзья [Зю] Хэллоуин был знаменитостью скандал пар! Угадайте, кто мы». Это не займет много времени для людей, чтобы понять, что она была одета, как никто другой, чем рифмы, и Фризе надевал его лучшее Сибриан олицетворения.

Знаменитости сайт Dlisted подвела итог, обозначая ее костюм на Хэллоуин как «уловка-или-троллинг.»

Канье Уэст

Рэпер Канье Уэст был интересный 2016. Он использовал его Санкт-Пабло тур, чтобы получить много вещей, от груди через пространные тирады для своих поклонников во время его концертов. Один такой словесной тирады даже его хорошие друзья, Джей-Зи и Бейонсе.

Западно-крикнул Бек, утверждая, что она отказалась выступить на 2016 МТВ видео музыкальные Награды, если она выиграла видео года, и он также просил Джей-Зи, чтобы позвонить ему, как ни странно говорит Джей, «Поговори со мной как мужчина», — говорится в Роллинг Стоун.

Запад ни времени-ни-несколько минут продолжалась, когда он разжигал в Твиттере размолвка с рэпером Уиз Халифа над словом «волны», который был долгожданным имя Запада предстоящего студийного альбома. Запад развязал то, что теперь называют «tweetstorm до конца все tweetstorms,» трепка Халифа стиль, музыка, тело, и даже своего ребенка и мать своего ребенка. (В случае, если вы забыли, Халифа был женат на экс-подругу Уэста, Эмбер Роуз.)

В конечном итоге, Западу, видимо, понял, что он зашел слишком далеко и пытался реформировать его троллинг стороны, вроде: «что самое грустное-я люблю Wiz и я люблю [все] мои братья и все люди,» он написал (через девять с половиной часов) и множество материалов о «мирной и позитивной энергии.»

Фарра Авраам

Некоторые знаменитости стараются держать своих детей подальше от публики (например, Эштон Катчер и Мила Кунис), но звезда реалити-шоу Фарра Абрахам сделал, живущих вне пропаганды отношениях с дочерью Софией.

Мы были впервые введены Аврааму на MTV сериал беременна в 16. Ей было три месяца, когда камеры начали документировать ее жизнь, и MTV продолжает летопись своего времени, как молодой родитель в сериале мама-подросток ОГА.

Авраам был взорван онлайн для ее родительских навыков и на фотографии она выкладывает своей дочери в Instagram. Одна фотография показала Софья в кадр с лицом полным макияжем. Тем не менее, Авраам действительно сделал волны, когда она может или не может предоставить своей дочери чай потери веса после того, как она съела «все, что конфеты» во время Хэллоуина (по Перес Хилтон.)

Авраам продолжает родитель по своим собственным правилам, несмотря на возмущение, что в результате онлайн, и ее поведение является одной из причин, по которой она считается золотой рудник, когда дело доходит до реалити-шоу рейтинги.

Крисси Тейджен

Твиттер-это место, где все собираются вместе, чтобы пролить их кишки в 280 символов или менее. Бесспорная королева этого социального медиа-платформы, Крисси Тайген, супермодель, мать, и жена, отведенные певец Джон Ледженд.

Есть причина, почему Тейджен имеет миллионы последователей, и все это связано с тем, что она не имеет абсолютно никакого фильтра. Если вы хотите узнать все о ее жизни–от хороших к плохим, к тому времени у них был секс на мероприятии экс-президента Барака Обамы–это хит «подписаться» кнопку стат!

Некоторые из ее наиболее позорной, хотя и развлекательный, твиты о ее браке с ее суперзвездой мужа. Она любит троллить своих фанатов, как тогда, когда она в Твиттере, «я lovvvvvve Джон фанатов, которые ненавидят меня. Это является лучшим. Ты так правильно. Я не заслуживаю его. Он должен быть с тобой». Тут еще раз, когда она смеялась над его пре-концерт вокальной разминки, чирикают, «я знаю, что он имеет красивый голос, и я знаю, что я «очень повезло» и бла бла Но Джон вокал подогревы [Зю] делает меня хотят заколоть моего мозга.»

Если ее троллинг является абсолютно веселый онлайн, мы можем только представить, как занятно она должна быть в человеке.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.