Категории: Знаменитости.

Рассел Кроу завершает развод с Даниэль Спенсер

Рассел Кроу теперь официально разведены.

В понедельник, 9 апреля 2018 года, Кроу отправился в Twitter, чтобы установить запись о некоторых недавних слухах о свиданиях и показать, что его развод с Даниэль Спенсер был завершен.

Поделившись фотографией обложки таблоида, на которой он предположил, что встречается с австралийским радиоведущим Фифи боксом, Кроу написал в Твиттере: «О … И это … что-то не так с руководством этого журнала. Они продолжают накапливать унижения. Я не в отношениях с этой молодой леди и никогда не было.»

Затем он написал: «в других новостях … вчера, 9 апреля 2018 года в 12: 30 по восточному дневному времени ( Aus) … я официально развелся», добавив: «Спасибо, лайнсмен. Спасибо, ребята.»

Как E! Новости отметили, Кроу и Спенсер, которые поженились в 2003 году, ранее расстались в 2012 году. Но в 2015 году, во время выступления на CBS этим утром, Кроу показал, что он все еще любил Спенсера. Кроу сказал хозяину Чарли Роуз: «я был так горд носить это кольцо, Чарли», отметив :» я не чувствую себя сбалансированным «(via E! Новость.)

Кроу также выразил надежду, что он и Спенсер могут примириться. Объясняя, что они еще не подали на развод, Кроу заявил: «Мы еще не заключили сделку. Я очень настойчивый человек, никогда не знаешь.»

Но, по-видимому, Кроу и Спенсер, которые делят двух детей вместе, просто не могли ничего решить.

7 апреля 2018 года, который был как его день рождения, так и годовщина свадьбы, Кроу продал с аукциона ряд своих вещей во время своего мероприятия искусство развода на Сотбис Австралия в Сиднее. Ранее он сказал radio show 2GB, что это событие было для него способом сделать что-то положительное из плохой ситуации. «Процесс развода и независимо от того, насколько вы позитивны и согласны с тем, что вы разделены … есть еще много действительно глубоких вещей, чтобы расслабиться», — сказал актер (via E! Новость.) «Таким образом, в течение этого я начал просто оглядываться и идти:» как я могу это отпраздновать? Как я могу поместить это в другую перспективу и на самом деле получить радость от этого, а не просто печаль? Так вот что я придумал.»

К концу ночи Кроу сделал около 3,7 миллиона долларов с аукциона — в том числе 7000 долларов только от продажи кожаного бандажа, который он носил во время съемок «человека Золушки», как сообщает Vogue.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.