Категории: Знаменитости.

Роуз Макгоуэн реагирует на смерть бывшего менеджера

Актриса-оказалось-активист нарушает ее молчание.

В Субботу, 10 Февраля 2018, Роуз Макгоуэн приняла в Instagram , чтобы поделиться своими мыслями по поводу недавней кончины ее бывшего менеджера, Джилл Мессик.

«Для Джил: возможно, вашей семье найти какое-то утешение в этой боли,» она озаглавленных фотографию солнца. «Что один человек может принести столько вреда, поражает, но к сожалению правда. Плохой человек это сделал для нас обоих. Может вы найдете мир на астральном плане. Может вы найдете спокойствие со звездами».

Как Ники Свифт сообщалось ранее, Мессик, ветеран продюсер и студии, умер в результате самоубийства на 50 лет в среду, февраля. 7 в Лос-Анджелесе. Как сообщается, она была диагностирована с биполярным расстройством и в частном порядке боролась с депрессией в течение многих лет.

Мессик представлял Макгоуэн, которая была одной из первых актрис, чтобы высказаться против Харви Вайнштейн, в 1997 году — в том же году бывший Зачарованные звезда обвинила его в изнасиловании. Она продолжала работать в компании Мирамакс Вайнштейна до 2003 года. В очевидной попытке опровергнуть сексуального насилия утверждает Макгоуэна осенью 2017 года, адвокат Вайнштейна обнародовать переписку между Мессик и Бен Аффлек, который они утверждали, защищал своего клиента.

В заявлении, в срок, Мессик семьи подтвердили новость о ее прохождении, и утверждал, что она был «сопутствующий ущерб» в скандал вокруг опального кинопродюсер.

«За последние несколько месяцев, многие женщины вышли с обвинениями против Харви Вайнштейн, в том числе и Роуз Макгоуэн, который неоднократно выступал с прессой, вычеркивать не только против ее предполагаемого злоумышленника, но многие и многие другие,» чтение в семье заявлении, в части. «Один из них был Джилл, кто предпочитал молчать перед лицом клеветнических высказываний Роуз против нее, опасаясь подрыва много людей, которые вышли вперед в истине».

«Видеть свое имя в заголовках снова и снова, в рамках одного человека это попытка получить больше внимания для ее личного дела, вместе с отчаянной попыткой Харви, чтобы доказать себе, было разрушительно для нее,» заявление продолжалось. «Он сломал Джилл, который только начинает свою жизнь обратно на трек».

Мессик остались двое ее детей, Джексона и Ава; ее партнер, Дэн Шак; ее отец, Майкл; и ее брат, Ян.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.