Категории: Знаменитости.

Луэнн де Лессепс обратилась в реабилитационный центр

Люди сообщает, что реальные домохозяйки из Нью-Йорка звезда Луанн де Лессепс проверить себя в центр лечения, через несколько дней после ареста в отеле в Палм-Бич, штат Флорида.

«После событий в прошедшую субботу в Палм-Бич, мне действительно неудобно,» де Лессепс сказал в заявлении для журнала. «Я решила обратиться за профессиональным руководством и будут добровольно проверять в центра лечения алкоголизма. Я намерен превратить этот неприятный инцидент в положительное событие, которое изменит жизнь».

Она продолжала, «я еще раз искренне извиняюсь за свои действия. Я с большим уважением отношусь к сотрудникам полиции и работу, которую они выполняют. Мои действия утверждается в полицейском отчете не отражают мои ценности и мой законопослушный характер».

Де Лессепс добавил: «Я так благодарен за любовь и поддержку, которую я получаю от моей семьи, друзей и преданных сторонников».

Как Ники Свифт сообщалось ранее, де Лессепс был арестован около 1:25 ночи на декабря. 24 2017,. Ей было предъявлено обвинение в «аккумулятор на офицера, беспорядочного опьянения, сопротивлении аресту с применением насилия и преступлений против личности». Позднее она была отпущена без залога. Ее вызывают в суд на Яна. 25, 2018.

Позже отчет показал , что де Лессепс был введен неправильный номер в отеле с бывшим парнем, и не оставил бы при заказе в безопасности. Когда менты приехали, она, якобы, отказалась выйти и, когда офицер попытался открыть дверь, она якобы толкнула его и закрыла дверь на голову. Согласно сообщению, позже она попыталась вырваться из наручников и, в один момент, закричал: «я собираюсь F**король убьет тебя». В одном из отчетов указывалось, что она также ударил полицейского.

Де Лессепс, который объявил, что она и ее муж том Д’Агостино будет разводится в августе 2017 года, после менее чем один год в браке, потом обратился к ней арест. Она в Твиттере: «я хочу выразить мои самые искренние извинения кому-то, что я, возможно, обидел своим поведением. Это был мой первый раз в Палм-Бич со дня моей свадьбы, и вот принес закопанные эмоции. Я намерен преобразующее и надеемся 2018».

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

22 минуты тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

41 минута тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.