Категории: Знаменитости.

Робин Тик, под стражей Паула Паттон война усиливается

Эмили Surpless
@EmilySurpless
2 дня назад

Просто, когда вы думали, что это не может быть хуже, в битве под стражей между «размытые линии» певец Робин Тик, 39, а его бывшая жена, актриса пола Пэттон, 41, еще один темный поворот. На Февраля. 23 2017, адвокаты Паттона обвинили Тик в фальсификации доказательств.

По словам людей, Паттон утверждает в судебных документах, что Тик «самовольно, умышленно и неправомерно изменил/производство судебный приказ с указанием местонахождения таймшер из супругов несовершеннолетний ребенок.» С сфальсифицировано постановление суда, Паттон якобы Тик попытались бы арестовать ее за похищение в январе 2017 года до достижения полной опеки над их 6-летний сын Джулиан. Лагерь тик, с другой стороны, утверждает, что он и Паттон имеют те же юридические документы: «документ читать точно так же, как в феврале. 4, 2015 когда обе стороны договорились и подписали, и ничего не изменилось на этом документе», — рассказал источник людей.

В тот же суд подала документы на Паттона адвокатов, драгоценные (2009) актриса также обвиняет бывшего мужа в попытке оказать влияние социальный работник из Департамента Обслуживаний семьи и детей (отдел опеки). По данным ТМЗ, Паттон утверждает, Тик взял соцработник на ужин, рассматривая его в дорогой суши. Как сообщается, тик опроверг обвинения Паттона, пояснив, что он пошел на ужин с сыном, и, в соответствии с судебным постановлением, в отдел опеки соцработник должен присутствовать. Кроме того, Тик сказал работник не поесть или посидеть с ним или его сыном.

Эта новость появилась на пятки предыдущих сообщений о жестоком обращении с детьми и ложных похищений. Тик якобы расследуется в Департамент для утверждения о физическом насилии в отношении Джулиана сделала его бывшая жена и чиновник из школы-джулианс.

Как Свифт Ники ранее сообщалось, Пэттон подала на развод с Тик в 2014 году после девяти лет брака.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.