Категории: Знаменитости.

Роберт Паттинсон объясняет странная история скотоложство из нового фильма

ЭЙДЖЕЙ Колфилд
@aj_caulfield
5 часов назад

Вот фраза, которую мы пари, что вы думали вы никогда не читали: Роберт Паттинсон уточняет, что он пошутил просто, когда вас попросили проанализировать скотство в его предстоящем фильме хорошо провести время.

В четверг вечером на Джимми Киммел в прямом эфире!, Паттинсон рассказал историю об одном особенно странное впечатление он на хороший набор времени. В 31-летний Конни роль играет актер, житель Нью-Йорка, чьи яростно защищал своего брата (Бен Сафди) и имеет склонность к ограблению банков и любовь к собакам, что Паттинсон сказал, что ставит его в неловкую ситуацию во время съемок.

«О, Боже, я не знаю, если я могу сказать это. Есть много вещей в этом фильме, который действительно пересечь линию реальности. Это даже не на линии, это далеко за пределы линии,» Паттинсон сказал Киммел. «Там был изначально эта сцена—я не думаю, что я должен сказать это—но похоже, мой персонаж, Конни, это сродство с собаками. Он думает, что он собака в прошлой жизни и он думает, что он имеет контроль над животными и прочее».

Паттинсон показал, что сцена связана с его характером ласкать собаку, и пойман с поличным наркодилер.

При обсуждении происшествия с Киммел, Паттинсон расхохотался, заявив, что директор Сафди сказал ему, что не струсит. «Директор был, как, ‘просто сделай это, мужик! Не быть п–!'» сказал Паттинсон. «И тогда владелец собаки был бы, ‘ну, он же заводчик, я имею в виду, вы можете’. Он походит, ‘вы просто нужно помассировать внутри его бедер.'»

Паттинсон сказал, что они в конечном итоге акт устроили, потому что он «не согласился сделать настоящий».

Сейчас актер установил рекорд прямо. «Эту историю мне вчера рассказал о Джимми Киммел, похоже, вышло из-под контроля,» Паттинсон объяснил в заявлении (через еженедельно развлечения). «То, что не столкнетесь заключается в том, что это была шутка. Никто не ожидал или предполагал, что что-то подобное случится на хорошее время».

Паттинсон продолжил, показывая, что умы, стоящие за время профессионалы всего, и что он предназначен только для развлечения Киммел в тот момент, когда он рассказывал анекдот. «Мы все большие любители животных, и, очевидно, никогда не причиню вред животному. Все участвующие в хорошее время удивительные профессионалы и собрались вместе, чтобы сделать фильм, который я очень горжусь. Мне стыдно, что в тот момент, я пытался заставить Джимми смеяться, только чтобы создать путаницу и ложное впечатление».

Теперь, что воздух очищается, поклонники фильма смогут вернуться всем сердцем предвкушая предстоящее инди-драмы. Открыли хорошее время-за шесть минут овации на Каннском кинофестивале, и появится в некоторых кинотеатрах 11 августа.

В то же время, проверить видео наборы, которые были по-настоящему напряженными.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

24 часа тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

1 день тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.