Категории: Новости кино.

Роберт Харди, Корнелиус Фадж Гарри Поттера, умер в 91

В мире Гарри Поттера, персонажи живут в течение многих лет и лет за продолжительность жизни простых магглов. В реальной жизни актеры и актрисы, которые сыграли ключевую роль во франшизе фильм еще просто маглы, и мы потеряли сегодня великого. Роберт Харди, в который играл Корнелиус Фадж популярных фильмах, умер в возрасте 91 года.

Сегодня сломал сообщениями о том, что Роберт Харди умер в четверг, но в настоящее время причина смерти будет отмечено. Его детям не дают заявление, согласно «Гардиан», отметив, что актер провел свои последние дни в Денвилль зала в доме престарелых для актеров в Лондоне. Его дети сказали, что их отец покойный:

Грубый, изящный, сияющий, и всегда достойно, он это отмечают все, кто его знал и любил его, и всех, кто пользуется его работой

Роберт Харди вел себя как недавно, в 2015 году, когда он появился в Черчилль: 100 дней, которые спасли Британию и другие роли. Изображая на экране Уинстон Черчилль был концерт, что Роберт Харди был известен в течение многих лет. Он также изображен персонаж в эпизоде Марпл Агаты Кристи, Война и воспоминание, бомбардировщик Харрис, женщины, которую он любил, и Уинстон Черчилль: пустыню лет. Актер ранее назывался играть в Уинстона Черчилля «самым большим вызовом в моей актерской карьере». Он также популяризировал Зигфрид Фарнон во все существа, большие и малые.

Молодое поколение большинство его знал, для чего Корнелиус Фадж к жизни на большом экране. В историю Джоан Роулинг, Фадж-министр магии на некоторое время, и у него есть проблемы с принятием возвращение Волан-де-Морта на протяжении всей книги, позже становится антагонистической фигурой, когда он занял жесткую позицию против Альбуса Дамблдора. Персонаж фильма Роберт Харди последний появляется в Гарри Поттер и Орден Феникса, когда после боя загадок, становится ясно, что Волан-де-Морт вернулся, он уходит с поста министра магии.

Он также был опытным актером, появляясь в многочисленных спектаклях на протяжении многих лет. Он провел свой 90-й день рождения читать в Вестминстерском аббатстве, воссоздавая пролог Закона IV и Генрих V не Шекспир. Начало действия после Второй Мировой Войны, карьеру Роберт Харди буквально охватила более 60 лет.

Но его дети, обратите внимание, он был гораздо больше, чем его актерская карьера, комментируя,

Папа вспомнил, как дотошный лингвист, прекрасный художник, любитель музыки и чемпионом литературы, а также весьма уважаемый историк и ведущий специалист на лук. Он был важной частью команды, которая подняла большой военный корабль Тюдоров «Мэри Роуз».

Короче и проще говоря, он был очень хорошо. Наши мысли выходят к его семье в это трудное время.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.