Категории: Знаменитости.

Роберт Де Ниро и его жена Грейс Хайтауэр, возможно расстались

Знаменитый актер Роберт Де Ниро и его жена Грейс Хайтауэр, возможно, расстались, если верить последним сообщениям.

Страница шесть сообщила Новости во вторник 20 ноября 2018, отмечая что источник показал, что Де Ниро, 75 и Хайтауэр, 63, больше не живут вместе. Согласно новостному сайту celeb, Де Ниро, скорее всего, объявит о распаде в ближайшие недели.

Что касается разделения пары, источник, по сообщениям, близкий к семье, сказал людям: «иногда вещи не работают так, как вы надеетесь или хотите.»

Де Ниро, как сообщается, посещал мероприятия в последнее время сам. Один из инсайдеров поделился с шестой страницей: «Де Ниро и Грейс расстаются. Он был в нескольких вещах с самого конца лета без нее-и, по слухам, они сделаны.»

Как отмечает The New York Daily News, Де Ниро и Хайтауэр впервые встретились, когда она работала хостесс в лондонском ресторане Mr. Chow. «Это было легкое в использовании. Это не было вихрем», — однажды сказала Хайтауэр, описывая их ранние отношения.

После знакомства в течение почти десяти лет, Де Ниро и Хайтауэр, которые имеют двух детей вместе, женился в 1997 году. В 1999 году Де Ниро подал на развод и битву за опеку над своим единственным ребенком в то время, сыном Эллиотом, но Де Ниро и Хайтауэр в конечном итоге разобрались и остались вместе. Позже они возобновили свои обеты в 2004 году перед другими знаменитостями Мартином Скорсезе, Мэрил Стрип и Беном Стиллером, как отметил E! Новость.

По словам People, Де Ниро прокомментировал свои предыдущие проблемы с отношениями с Хайтауэр, однажды сказав, что хочет «убедиться, что это прилипает.»

Кроме того, его дети с Хайтауэр — сын Эллиот, 20, и дочь Елену, 6, — Де Ниро и родил сына Рафаэля, 42, со своей первой женой, Дайэнн Эбботт, и приняла его супруга, дочь Дрена, в 47. Он также разделяет 23-летних близнецов Аарона Кендрика и Джулиана Генри с моделью Токи Смит.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.