Категории: Новости кино.

Роб Liefeld Крайне Раскрутили На Джош Бролин, Как Кабель

х

Какое-то время, казалось, буквально каждый актер в Голливуде был все готово, чтобы играть кабель в предстоящем Дэдпул 2. Мы слышали Сначала, что это может быть Стивен Лэнг, тогда, возможно, Кайл Чандлер. Майкл Шеннон и выглядел как замок для немного, а затем, в маловероятный поворот, Брэд Питт стал лидером, чтобы играть поседевшими наполовину-Машина времени путешественник. Когда Джош Бролин был окончательно утвердился в роли тогда, почти казалось упадком.

Но комикс 90-х вундеркинд и кабель/Дэдпул создатель Роб Liefeld не мог быть счастливее с выбором. В интервью ComicBook.com он пел Бролин-это дифирамбы:

“Это продолжение традиции, в фильме отличных актеров. Если вы видите только ни одна страна для стариков и скорость, вы видели две прекрасные, совершенно отдельные, Джош Бролин выступлений. У вас есть Луэллин, который хмуро, но решительно, и он не много говорить, но вы следите за ним все время ни в одной стране. А потом, Сикарио, он такой дикий, вверх стрелять их, ЦРУ парня. Этот парень-потрясающий актер”.

Liefeld пошел на конкретно поговорим о том, как впечатлен он был с нового супергероического телосложения Бролин это:

“Как мы наблюдали за его превращение – я имею в виду, я сразу же начал следить за своим тренером. В итоге, когда я набираюсь смелости, я хотел спросить, — я хочу иметь эту тренировку, пожалуйста”.

Актер, возможно, думал он увернулся необходимость на уровне супергероя личный тренер, учитывая, что его Танос будет полностью компьютерная Мстители: бесконечность войны, но кабель-это символ, который, безусловно, требует определенного физического веса. Опять же, учитывая лихо эластичный смысле Liefeld по анатомии, его похвала не может быть комплиментом кажется на первый взгляд.

Liefeld заключил в интервью, утверждая, что Дедпул 2-это будет комикс эквивалент «Час Пик», добавив, “я не знаю, если фанаты готовы к этому”. Сказать, что вам нравится Liefeld искусства (и в 90-е парень, я люблю его невменяемым позы и неправдоподобным количеством мешков), но он чертовски хороший секундант.

Дэдпул 2 выйдет на 1 июня 2018.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.