Категории: Знаменитости.

Внутренние соры Найи Риверы

Бывшая звезда Ликования находится в ясном.

Согласно TMZ, внутренние обвинения против Найя Риверы были отклонены в пятницу, 12 января 2018. Как офис Мирового суда округа Канауха, подтвержденный к сплетни, раздельно проживающий муж Риверы, Райан Дорси, не хотел продвигаться с поддержанием обвинения ведущие обвинители, чтобы пропустить случай.

Как Ники Свифт ранее сообщила, «Жаль» певец был арестован 25 ноября 2017 после предполагаемого удара Дорси на голове и на губе, в то время как они отсутствовали на прогулке с их 2-летним сыном, Джоси Холлисом, в Западной Вирджинии. Ривера был обвинен в проступке внутренняя батарея и освобожден на облигации в размере 1,000$ в начале следующего дня.

«Это — трудное время для всех в семье специально для Naya и меня», Дорси написал в Твиттере вскоре после инцидента. «Это не некоторое реалити-шоу, это — наша жизнь, и я прошу, чтобы все особенно ‘СМИ’, пожалуйста, уважайте нашу частную жизнь и рассматривайте нас / ситуация, как Вы хотели бы, чтобы любимый рассматривался. Возможно, с добротой, уважением, без суждения и столь же отрицательной ситуации это с положительностью и любовью. Спасибо».

Ривера, 30 лет, и Дорси, 34 года, женился в июле 2014 после ее разделения от бывшего жениха Крупный Шон. Безумная Семейная актриса подала на развод в ноябре 2016, но отозвала их разделение в октябре 2017.

Однако их разожженный роман не длился очень долго, как певица и актриса, повторно поданная для развода после ее ареста, цитируя непримиримые разногласия. Бывшая пара в настоящее время разделяет совместную опеку их сына.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.