Категории: Знаменитости.

Рианна показывает свадебное платье, которое будет носить на своей свадьбе

Учитывая, что она открыто говорит о своих долгосрочных отношениях, возможно, свадьба не так уж и далеко?

В то время как Рианна уже давно сделала привычку держать почти все детали своей личной жизни в секрете, певица недавно нажала паузу на ее регулярно запланированную радиомолчание о частных деталях, чтобы раскрыть, возможно, одну из самых интимных частей информации, которую может держать женщина.

Появившись в интернет-серии Vogueспросите у Анны, который был выпущен вместе с ноябрьским выпуском издания с Рианной на обложке, главный редактор Анна Винтур вступила в момент смены ролей, когда магнат красоты взяла на себя роль интервьюера, опрашивая Издательский дом обо всем, от ее подписи Боба, до того, может ли она водить машину.

Однако вскоре Винтур сама взяла под свой контроль происходящее интервью, использовав обмен репликами как возможность побудить певицу открыться на более интимные детали. В конце концов, если кто-то и будет готовить чай для Рианны, то это, вероятно, Анна Винтур.

Когда ее спросили о свадебном платье мечты, дизайнер не колебалась ни секунды, когда дело дошло до раскрытия ее точного видения.

Имея собственный опыт в создании одежды-разработке тонкого белья для своего лейбла Savage x Fenty-и заработав заслуженный статус первой женщины, создавшей оригинальный бренд в партнерстве с крупнейшим в мире люксовым брендом LVMH, неудивительно, что Рианна достигла одной из самых высоких ступеней лестницы моды, когда дело дошло до создания ее свадебного платья.

“Вероятно, это будет сотрудничество между мной и [Джоном] Гальяно», — ответила императрица Фенти. “Конечно.”

Учитывая врожденную причуду деятеля индустрии моды, которую певица, несомненно, могла бы связать с руководством не только своим одноименным лейблом, Джоном Гальяно, но и Givenchy, Christian Dior и совсем недавно Maison Margiela. Мы бы тоже сделали прямой путь к его ателье, если бы мы были в положении певицы.

Помимо раскрытия этой личной детали, Рианна углубилась еще глубже, рассказав изданию о своих отношениях с саудовским бизнесменом Хасаном Джамилем. Отмечая первый раз, когда она когда-либо публично признала свои сдержанные отношения, 31-летняя Рианна подтвердила, что она действительно встречалась с Джамилем, с которым она была замечена около нескольких раз за последние годы.

Когда ее спросили, встречается ли она, она ответила: «Да, я встречаюсь», подтверждая то, что мы давно подозревали, как сообщается, с улыбкой. Продолжая, Рианна не только подтвердила, что она действительно в настоящее время находится в отношениях, но и что это довольно серьезно. «Я на самом деле в эксклюзивных отношениях в течение довольно долгого времени, и все идет очень хорошо, поэтому я счастлива», — сказала она. Так что возможно у Рианны будет всё таки свадьба.

Воспользовавшись открытым форумом, она раскрыла одну последнюю личную деталь, что она действительно планирует когда-нибудь завести детей, воскликнув: “без сомнения.”

В то же время, мы терпеливо стоим рядом для этой мечты кутюр, свадебное платье ее оживают и через наши экраны.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.