Пинк (Али́ша Бет Мур), подробности из жизни

Пинк, Алиша Бет Мур родилась 8 сентября 1979 года, занималась музыкой с детства. В 14 она писала свои собственные песни. К концу 90-х, все еще в подростковом возрасте, с ней был подписан первый Лейбл. В 2000 году ее дебютный сольный альбом, Не могу вернуться домой, был выпущен. Он стал дважды-платиновым и катапультировал ее к славе.

С тех пор ее карьеру не остановить. Замужем, с двумя детьми, Пинк все еще находит время для своей карьеры, а также для поддержки таких организаций, как ЮНИСЕФ и спасти детей. Эта суперзвезда не стесняется говорить о вещах, которые важны для нее, но есть еще так много подробностей из жизни.

Она чуть не умерла, когда ей было 15

Пинк не скрывает того, что у нее дикое прошлое. Она начала курить в 9 лет. В подростковом возрасте она экспериментировала с наркотиками, что почти привело к ее смерти от передозировки в возрасте 15 лет.

«Родители других детей не позволяли мне приходить, когда я была ребенком», — сказала она The Guardian. «Я была безголовой. Никто не хотел отпускать своих детей рядом со мной. Я была беглянкой, я всегда была в беде.»

С тех пор она изменила свою жизнь и не прикасалась к наркотикам с момента о ее смерти. Она сказала людям; что она рада, что она вышла из своей системы, прежде чем стать известной. «Я сошла с рельсов до всего этого, я убрала свой s*** из пути рано, прежде чем кто-то узнал, кто я», — сказала она. «Я не могу себе представить, чтобы пройти через все это с миром, глядя на себя.»

Она говорит: «моногамия-это работа»

Пинк и ее муж Кэри Харт, были вместе с 2002 года. Их бурные отношения (они расстались в течение года в 2003 году и почти развелись в 2008 году) имели свою долю проблем, но пара работала над своими проблемами и теперь имеет двух детей вместе. Певица была прозрачна в своих отношениях, и как это повлияло на ее музыку. Ее отношения с Хартом вдохновили несколько песен, в том числе гимн партии «так что,» и Грэмми номинирован», просто Дайте мне повод.»

«Есть моменты, когда я смотрю на [Харта], и он самый вдумчивый, логичный, постоянный … он как камень», — сказала она The Guardian. «Он хороший человек. … А потом я посмотрю на него и пойду: ты мне никогда не нравился. В тебе нет ничего, что мне нравилось. У нас нет ничего общего. … А потом, через две недели, все так хорошо. … Тогда вы будете проходить через времена, когда у вас не было секса в течение года. … Он мне нужен? Он хочет меня видеть?»

В конце концов, Пинк считает, что отношения-это то, что вы вкладываете в них. «Моногамия-это работа!»сказала она. «Но вы делаете работу, и это хорошо снова.»

Она не чувствует необходимости определять свою сексуальность

Многие люди рассуждали о ее сексуальных предпочтениях, но Пинк не решается маркировать себя. «Я никогда не чувствовала необходимости», — сказала она. «Я все еще этого не делаю. Так же, как и все: ‘ну какая у тебя музыка? И я думаю, что это не так. Я просто делаю это. И к черту это, если ты не можешь понять это, я загадочная.»

У певицы было несколько подруг в её 20 лет. «Когда я впервые переехала в Лос-Анджелес, я была почетной лесбиянкой Лос-Анджелеса, — сказала она. «Я не гей, но все мои подруги были.»

Она растит своих детей с той же двойственностью в отношении этикета. «Мы-очень менее домашнее хозяйство», — сказала она в народе. «На прошлой неделе Уиллоу сказала мне, что она собирается выйти замуж за африканскую женщину. Я подумал: «отлично, ты можешь научить меня готовить африканскую еду?'»

Она передала ее жаргон к ее дочери

Если вы когда-либо слушали без цензуры версии песен Пинк, вы знаете что она не уклоняется от ругани. С названиями песни как «(подари мне один последний поцелуй)» и «F***в’ отлично,» Пинк явно не боится использовать язык, который может оскорбить некоторых людей.

Это одно дело для взрослой женщины, ругатся как моряк, но Пинк передала ее жаргон своей дочери, Уиллоу. В появлении 2014 года на шоу Ellen DeGeneres она показала, что ее дочь, а затем три года, начала сбрасывать F-бомбы, даже после того, как ей сказали, что это неуместно. — Она бормочет, когда думает, что никто не смотрит, — сказала Пинк.

Певица больше чем что-либо забавляется. -Но это так мило, — сказала она. «Я имею в виду, я не поощряю это, но да ладно, это такой маленький трехлетнего тела, а затем просто …» и Дедженерес обзывались, «как матрос!»

Она спорно откровенна по поводу президента

Пинк откровенна о своих политических взглядах, лихо чирикала у Президента Трампа: «я видела, как люди менялись и меняли свою жизнь. Есть еще надежда для тебя @POTUS. Это то, что нужно миру.»

Она столкнулась с большой отрицательной реакцией из твита, и многие из ее поклонников неправильно истолковывают его как поддержку президента. «Мне всегда было очень трудно терпеть несправедливость и неравенство, расизм, гомофобию и сексизм и все это», — сказала она NPR. «И я всю свою жизнь боролся против этого, и чтобы меня так неправильно поняли, это разбило мое сердце.»

Она ясно дала понять, что вместо того, чтобы демонстрировать солидарность, ее твит был подлинной попыткой обратиться к лидеру нации, чью политику она выступает против. «Я видела, как люди возвращались от героиновой зависимости», — сказала она. «Я видел, как люди возвращались от худшего вида алкоголизма. Я видел людей, которые были оскорбительными, перестали быть оскорбительными. Я видел перемены. И я должен верить, что перемены возможны, потому что если я перестану верить в это, тогда это просто слишком много для меня.»

Ее политические взгляды, формы ее работы

Трамп не первый президент Пинк публично отреагировал против. В 2006 году она направила антивоенную песню» дорогой господин Президент » Джорджу Бушу. «Я была освистана на сцене», — сказала она позже The Guardian. «У меня было все, кроме помидоров, брошенных на меня.»

Политическая активность в ее костях, под сильным влиянием ее отца, ветерана Вьетнама. Она сказала адвокату, что » это всегда была своего рода моя игра, чтобы увидеть, как далеко я могу зайти [проблема], но также и чтобы убедиться, что то, что я говорю, является (а) полностью честным для того, что я считаю, и (б) стоит положить в мир.»

Как откровенно она, розовый все еще думает, что она могла бы делать лучше. «Прозвище моего отца-мистер причина», — сказала она NPR. «Я вырос, слушая рок-н-ролл и, знаете, протестную музыку. И я чувствую, как с песнями, как ‘то, что о нас» и «уважаемый господин Президент» и даже » глупые девочки, — я выполняю свою часть немного. Очень ясно, кто я и во что я верю. Я маршировал и протестовал. И, да, я могу сделать гораздо больше. Честно говоря, я мог бы сделать гораздо больше.»

Ее сценическое имя не имеет ничего общего с ее волосами

Пинк часто имеет розовые волосы в течении ее карьеры, водя много для того чтобы думать что она приняла ее имя от ее цвета волос. Но Пинк на самом деле красит волосы, чтобы соответствовать ее сценическоиу имени. Она сказала Iconic, что ее имя произошло от » много разных мест — это следило за мной всю мою жизнь.»Оно застряла после того, как вышел фильм «псы-псы». Она и ее друзья окрестили друг друга персонажами из фильма, и » они выбрали меня для мистера пинка.»Она объяснила,» мистер Пинк, как умный нахальный парень с таким отношением.»

Она верит в карму

Пинк публично высказался против д-ра Люка, продюсера, которого Кеша лихо обвинил в сексуальном и словесном насилии в 2014 году. «Я не знаю, что произошло», — сказал «Нью-Йорк Таймс» Пинк, который также сотрудничал с доктором Люком. «Но я знаю, что независимо от того, сделал ли это Доктор Люк, это его карма, и он заработал ее, потому что он не хороший человек. … Он не поступает правильно, когда у него есть широкие возможности для этого, и я не чувствую себя так плохо для него.»

Она также выступила против Харви Вайнштейна после волны обвинений в сексуальном насилии, выдвинутых против него в 2017 году. «Это было шокирующим для меня сначала, сколько женщин пришли вперед, и я не мог в это поверить», сказала она газете «файнэншл Таймс». «Но я должен быть в это верить. Я люблю, когда женщины поддерживают друг друга, и я люблю, как много поддержки люди получают сейчас. Каждый раз, когда появляется новое имя, я просто съеживаюсь. В это трудно поверить, это грустно. Карма-б***ь.»

«Я никогда не отступаю. Я никогда не скажу, что я на самом деле думаю».

Пинк всегда делала ее самое лучшее для того чтобы сделать все на ее собственных условиях. В начале своей карьеры ее остроумие получило название «анти-Бритни».»Когда она услышала, что принц Уильям хотел, чтобы она выступила на его 21-м дне рождения, она написала ему, что этого никогда не произойдет, потому что она не согласилась с его «про-охотой».»

Когда Стервятника спросили, могла ли она говорить об отказе работать с доктором Люком, если бы Кеша также публично не выступал против него, Пинк сказал: «Да, но у меня было бы много проблем. Люди дают мне s***. Но все в порядке, дай мне s***.»

Пинк считает, что люди склонны думать о ней как о «рычащем» человеке, потому что она такая откровенная», и у меня есть влагалище», — добавила она. «Но я никогда не отступаю. Я никогда не скажу, что на самом деле думаю. Мне просто нужно меньше слушать комментарии.»

Она тренировалась, чтобы стать Олимпийской спортсменкой

Пинк известен для ее поступков трапеции, которые часто включены в ее представления. В детстве она годами тренировалась как гимнастка, с присмотром на Олимпиаду. Эта амбиция пришла к раннему концу после того, как ее выгнали из программы гимнастики, когда ей было 12.

«Я была**», — сказала она The Telegraph. «Я была действительно конкурентоспособна. Я бы не хлопала, если бы не заняла первое место.»

Как мы все знаем, конец ее Олимпийской мечты привел Пинк на другой путь. «Я была похожа на» F*** * тебя», — сказала она. «Я ухожу, я собираюсь быть рок-звездой.»‘

Она чувствует себя красивой, когда она «здорова»

Пинк сказала Редбуку, что она «всегда чувствовала себя аутсайдером.»Она сказала, что она «всегда считалась бутчем», и ей сказали в начале ее карьеры, » Вы никогда не получите обложки журналов, потому что вы недостаточно красивы.»

Для Пинк, это просто еще одна вещь, которая не волнует. «Я знаю свои сильные стороны: я упорно работаю, у меня талант, я смешной, и я хороший человек», — сказала она. Она утверждает, что радость, а не красота, всегда была ее приоритетом, и что она чувствует себя красивой, когда она » подходит и здорова.»

«Или когда я сижу на коврике, и моя дочь бежит ко мне с полной радостью», — сказала она. «Красивая никогда не была моей целью. Радость-это моя цель-чувствовать себя здоровой и сильной и сильной, и полезной, и занятой, и умной, и влюбленной. Дело в радости. И сейчас есть такая радость.»

Она мечтает о сотрудничестве с этим культовым композитором

Пожизненный поклонник Билли Джоэла, которого она называет» одним из лучших авторов песен, которые когда-либо били», Пинк пыталась сотрудничать с ним более десяти лет. «Я сделала Зал славы композиторов 15 или 16 лет назад, и я увидела его и пошла к нему, и я пошела: «Привет, ты меня не знаешь, я Пинк, и я хочу чтобы ты написал песню со мной», — сказала она The Los Angeles Times в 2017 году. «Он говорит:’ извините, я не могу этого сделать — я больше не пишу поп-музыку.'»

Пинк продолжала преследовать его. «Я никогда не переставала спрашивать. Он всегда говорит нет-он добр, но он тверд», — сказала она. В конце концов он согласился «попробовать», но результаты были не такими, о которых мечтала Пинк.

«Проблема в том, что он слишком хорош для меня», — сказала она. «Я замялся. Но мы будем стараться.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.